Предвыборный чес: политсилы начинают везти в Мелитополь артистов

Переглядів: 2897

11 травня 2018 14:36

Предвыборный чес: политсилы начинают везти в Мелитополь артистов фото
Политики везут в Мелитополь артистов
И выборы, вроде, еще не скоро, а политсилы уже начинают активную борьбу за избирателя.

Например, сегодня мелитопольцев приглашают на концерт "В бой идут одни старики", организованный при поддержке нардепа от "Оппоблока" Александра Вилкула.

Анонсируют выступления актеров из того самого знаменитого фильма. И, конечно, же к горожанам обратится организатор этого мероприятия.

Очень похоже на политпиар, как мне кажется. Во всяком случае, обычно именно так, с артистами и концертами, кандидаты и проводят часть своей предвыборной кампании.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
11 травня 2018 г. (14:46)
А праздник здесь, конечно же,  не причем?! И не в тему?! Правильно было бы пригласить Минька и Головастого на открытие и тогда все было бы правильно и к месту... 
Семен
11 травня 2018 г. (14:55)
Anonim
11 травня 2018 г. (14:47)
Лучше пусть везут артистов за свои деньги, чем ездят на Мальдивы за бюджетные!!!
гость
11 травня 2018 г. (15:08)
"Журналисты", вы перебарщиваете - хватит уже гадить в каждой статье! 
Anonim
12 травня 2018 г. (00:37)
Так у автора статьи стиль жизни срать ,где только можно.Недавно обсерала ветеранов и день Победы! Понятно ,что,кастрюлеголовая шестерка.
гость
11 травня 2018 г. (15:22)
Ну так а где будет концерт, журналисты-недоучки???
Anonim
11 травня 2018 г. (15:26)
Встреча пройдет около ТЦ Квартал на перекрестке у Налоговой - на улице в 16.00
Anonim
11 травня 2018 г. (15:45)
А что ,лучше  постоянно слушать баптистов в парке ? Бесплатный концерт с любимыми артистами - это хорошо в наше нищее время.
Anonim
12 травня 2018 г. (00:47)
Anonim
11 травня 2018 г. (15:48)
 Минько - тщеславный нарцисс,ворюга и лжец. Большинство жителей Мелитополя просто "прозрели" от его царствования на селе - гнать спекуля палкой из власти !!!
sun_dro
11 травня 2018 г. (15:58)
мелитопольская вата в восторге - на них ишшо надеюца в маскве
Anonim
11 травня 2018 г. (16:08)
Я помню восторг дебильных рож местных активистов с "концерта" теней сонця. Их там собралось несколько десятков. Практически увесь генофонд Мелитополя 
Anonim
11 травня 2018 г. (16:10)
Вернее сказать: расово чистый генофонд Мелитополя. Рожи - хоть завтра в музей исторической памяти на одну доску почета с Вятровичем 
Anonim
11 травня 2018 г. (17:56)
Ну да,  вата кроме лепсов и блатняка с российской попсой мало что жалует
Anonim
11 травня 2018 г. (20:21)
Да уж блатняк повеселее будет заунывных укроговнарей, волающих про звытяжну боротьбу лыцарей и прочего вкраинского козлячества  
Anonim
11 травня 2018 г. (20:26)
Что и требовалось доказать... 
Anonim
11 травня 2018 г. (20:32)
Забавно читать, как свидомые колхозаны пытаются изображать из себя интеллигенцию в десятом поколении  Да одна вышиванка, надеваемая по надцать раз на год - это печать на лбу: хуторской рагуль. Вышиванка заменила науку и промышленность
Anonim
11 травня 2018 г. (22:42)
В лапотной рашке колхозан нет,  ага))  бухая деревенщина сплошь и рядом,  деграданты полные
Anonim
12 травня 2018 г. (00:45)
Anonim
12 травня 2018 г. (00:49)
Anonim
12 травня 2018 г. (09:54)
Крайне правая рожа - это правосек из Днепра. В нете есть видео с его допросом. Скорее всего, уже давно кормит червей 
MaxSvet
11 травня 2018 г. (16:29)
Надо же, и инфы не было. 
сотрудники
11 травня 2018 г. (20:12)
Миня урод конченый как можно было не предоставить место для выступления артистов не для тебя урод они приехали а для жителей города и этот жиденок Семикин гнать надо тупорылого  только жопу заносить может а поллный недоумок и рожа дебила 
Anonim
11 травня 2018 г. (20:24)
В этом вся гниль местной власти. Самовлюбленные ушлепки, страдающие манией величия. Взять того же Семикина. Кусок говна, протирающий штаны в пединституте стал аж целым начальником отдела культуры. 
Anonim
11 травня 2018 г. (20:27)
Даже в сортир ездит с водителем. А понтов, как у народного депутата. Вот только "В бой идут одни старики" будут помнить еще десятилетия, а кусок говна Семикин забудется с новой властью. Правда, отсидеть придется. Минько с Конем то свалят, а Мишаня нет
Абвер
11 травня 2018 г. (22:22)
Михаил! Это не чёс. Чёс это у тебя в холдинге.
гость
12 травня 2018 г. (08:13)
гость
12 травня 2018 г. (08:14)
мрак!
гость
12 травня 2018 г. (08:17)
хамиш парниша!
ЛООЛ
12 травня 2018 г. (09:59)
Находят тему , которая интересна, нате Вам концертик- а для чего подумайте , ВЫ для них ЭЛЕКТОРАТ не более того! А тема вечная ВОЙНА ПОБЕДА - гниды конченные - это средство для них для захода во власть!
Anonim
12 травня 2018 г. (12:50)
Парашник, хунта вот уже 4 года на крови и убийствах пиариться и держит власть. Это тебя не напрягает, урод майданный?
Anonim
12 травня 2018 г. (14:22)
Читаю комменты и радостно,  что вата в Запорожской области в 2014 задохнулась в сепарских попытках.  Сколько орков вальяжно бы улицами разгуливало,  как ныне в Крыму и в ОРДЛО,  а так шипят в комментах,  желчью исходят,  ну и ладно))) 
Anonim
12 травня 2018 г. (16:52)
Скот майданный! Можно ссылочку, как вата вальяжно разгуливает в Крыму. А то довелось там побывать, ничего такого не заметил. Живут себе люди, работаю, отдыхают. На вкраину гуй ложили 
Anonim
12 травня 2018 г. (17:45)
Какая ссылка нужна?  Посмотри в гугле на победобесие в Крыму,  чем не сумасшествие местной ваты? Дидывоеватели... 
Anonim
12 травня 2018 г. (19:06)
Та не, х..йло свидомое. Такое не прокатит. По твоему запросу, выдало укроговнопойки  
Anonim
12 травня 2018 г. (22:01)
Твое х...ло в кремле восседает,  ватник
Anonim
13 травня 2018 г. (08:41)
Мне как-то пох, кто там в Кремле сидит  Я знаю, что на Банковой сидит настоящее жадное, вечно пьяное х...йло. Которое пресмыкается и дякует всех подряд  Холуйские гены не выведешь
О. Иванкевич
14 травня 2018 г. (08:06)
Не пойму я рогулей видимо никогда. Ну приехали артисты, для горожан уважающих и любящих этот фильм - красота, есть возможность отдохнуть БЕСПЛАТНО. Другой вопрос, что сейчас используя тему ВОВ в парламент пытаются влезть не менее отмороженные. Просто одни , совершенно тупые рогули, еще не поняли, что избирателю уже надоели,  а другие нос по ветру держат.  Так что в следующем парламенте будет больше тех, кто вовремя среагировал на  изменения настроения электората. Но, что правда, воровать и дерибанить страну, они будут с не меньшим энтузиазмом. 

Схожі новини: