Куда пойти на выходные: битва богатырей, мотокросс и мегаконцерт

Переглядів: 2061

12 травня 2018 14:40

Куда пойти на выходные: битва богатырей, мотокросс и мегаконцерт фото
Выходные в Мелитополе будут насыщенными, так что скучать горожанам не придется.

В субботу, 12 мая, в 9.00 в ДЮСШ № 1 стартует открытый турнир по волейболу среди девушек, посвященный Дню Победы над нацизмом и Дню памяти и примирения, а в ДЮСШ № 3 в это же время начнется открытый чемпионат Мелитополя по киокушин каратэ среди детей, юношей и девушек. Приходите, поболейте за наших юных спортсменов.

12 мая в 9.00 в концертном зале ДК им. Т. Шевченко будет проводиться открытый фестиваль искусств "Шоколадный бум!". Можно сходить, послушать выступления талантливых участников.

С 10.00 до 11.30 в Мелитопольском городском краеведческом музее ожидают детвору 6-9 лет на традиционную программу "Музейный выходной" и уже придумали и подготовили для детей увлекательные и полезные занятия.

А в 17.00 на площади Победы будут соревноваться настоящие богатыри в рамках очередного этапа международного чемпионата "Strongman Open Chellenge" под эгидой Федерации силового экстрима Украины. Драйв, зрелище и море позитива зрителям обеспечены!

В воскресенье, 13 мая, в детской библиотеке "Мальвина" пройдут традиционные мероприятия, которые нужно посетить всей семьей : в 11.00 - мастер-класс "Сім’я – родинонька моя" (к Международному дню семьи), в 13.00 - подведение итогов и награждение участников телеконкурса для школьников 1-6 классов "Мама, я тебя люблю!", посвященного Дню матери.

В 12.00 в балке Песчанской пройдут соревнования по эндуро-кроссу. Любителям мотоспорта советуем не пропустить эти соревнования.

Воскресный день подарит вам радостное настроение, если вы сходите в 14.00 в ДК им. Т. Шевченко на отчетный концерт воспитанников Центра детского и юношеского творчества. Свое творчество презентуют мелитопольцам сотни детей, посещающих кружки и студии в клубах по месту жительства. Вход на концерт бесплатный, так что берите с собой друзей и знакомых.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
11 травня 2018 г. (15:53)
Бедных детишек затаскали по миньковским пиар-акциям в виде бесплатных концертов. Дети - они безответные.
Максим Стоялов
11 травня 2018 г. (16:25)
Все на любителя:)
Anonim
12 травня 2018 г. (09:44)
Детки с удовольствием выступают на концертах. Очень жаль что в городе они выступают редко. 
Anonim
13 травня 2018 г. (07:38)
Фактически на детях-школьниках и студентах держаться все,так называемые, городские мероприятия. Все расходы на репетиции и подготовку городские власти возложили на плечи родителей,и у многих  уже нет финансовых сил тратиться на костюмы,поездки и концерты. Отдел культуры занимаеться всем,кроме самой культуры.

Схожі новини: