Губернатор просит разобраться с рекламой Евгения Балицкого (ДОКУМЕНТ)

Переглядів: 2477

7 травня 2018 16:16

Губернатор просит разобраться с рекламой Евгения Балицкого (ДОКУМЕНТ) фото
Глава Запорожской ОГА просит разобраться с рекламой мелитопольского нардепа
Билборды с поздравлениями к 9 Мая, размещенные мелитопольским нардепом Евгением Балицким, возмутили главу Запорожской облгосадминистрации.

Константин Брыль направил на имя главы ГУНП в Запорожской области Сергея Комиссарова письмо, в котором попросил разобраться с плакатами, размещенными нардепом Балицким на территории Мелитополя и Мелитопольского района. Об этом сообщает сайт 061.

- На билбордах размещено изображение воинского ордена бывшего СССР, который содержит символику коммунистического тоталитарного режима — серп и молот. Изготовление и размещение соответствующей символики запрещено Законом Украины < … > и влечет за собой ответственность согласно ст. 436-1 УК Украины. В канун празднования Дня Победы над нацизмом во Второй мировой войне такие действия направлены на нагнетание общественно-политической ситуации, провоцирование конфликтов между людьми с разными политическими взглядами и могут привести к массовым нарушениям общественного порядка во время майских праздников, - говорится в письме.

Глава области попросил полицию отреагировать на содержимое плакатов.





Имя:
Ваш комментарий:

вован
7 травня 2018 г. (16:27)
Ты был ДЕБИЛОМ Брыль им останишся.
kess
7 травня 2018 г. (16:35)
За одно и руслан-комплект прикройте. А по теме - больше в стране проблем нет?
Anonim
7 травня 2018 г. (16:48)
Дык ордена не запрещены!
Anonim
7 травня 2018 г. (16:51)
Интересно, как он быстро перекрасится?
В том-то и дело, что ордена и медали и прочая атрибутика не запрещена даже нынешним недоруководством страны
гость
7 травня 2018 г. (17:15)
сдыется мне, что ты мил человек-стукачек!
Anonim
7 травня 2018 г. (17:16)
Зачемему проблемы региона это важнее.
Алешенька
7 травня 2018 г. (18:45)
Бог ты мой. Какой же олух этот Брыль! О законе слышал, а почитать мозгов не хватило. Как он вообще в губернаторы попал? Его же кандидатуры не было в списках.
Anonim
7 травня 2018 г. (19:39)
нас тоже возмутил приезд и вмешательство губернатора в выборы в Мирном. А Балицкому низкий поклон не забывает про нас ветеранов 
Интересующийся историей
8 травня 2018 г. (08:18)
Ветеран, сколько тебе лет?
Anonim
7 травня 2018 г. (19:41)
Брыль а твой отец и дед не воевали? позор тебе завтра вернется Янукович куда побежишь 
Anonim
7 травня 2018 г. (19:42)
ХВАТАЕТ СОВЕСТИ СКОЛЬКО ИХ ОСТАЛОСЬ ЛЮДЕЙ ГЕРОЕВ А ТЫ бРЫЛЬ ЗНАЧИТ ПРЕДАТЕЛЬ
Виктор
7 травня 2018 г. (21:15)
Голова Запорожской ОГА Брыль КИ приезжай в город мы и с тобой разберемся и поговорим по душам................
гость
8 травня 2018 г. (08:25)
Эти херои боятся один на один, у них есть для этого обученные на команду "фас!", майданутые.
Арсен
7 травня 2018 г. (21:17)
Когда уже брылям и им подобным бляд.ям дадут пинок под сраку
Anonim
8 травня 2018 г. (08:23)
Брыль = Бабицкий. Завтра власть поменяется и они с ней. Лучше бы деньги потраченные на плакаты отдали ветеранам. Их остались единицы. Настоящих фронтовиков.
Anonim
8 травня 2018 г. (08:24)
Брыляку на гілляку 
LOLA
8 травня 2018 г. (08:57)
Эксплуатируют тему Второй Мировой войны все кому не лень, совершенно очевидно у Балицкого больше ничего нет кроме " спасибо деду" пойди положи цветы , голову склони , а не пиаром занимайся, на трагедии войны!
Anonim
8 травня 2018 г. (09:05)