Автор песни "Добрый вечер, Мелитополь!" отметил с горожанами ее юбилей (ФОТО)

Переглядів: 2087

4 травня 2018 17:40

Автор песни Добрый вечер, Мелитополь! отметил с горожанами ее юбилей  фото
Мелитопольский бард отметил юбилей своей песни, ставшей гимном города
3 мая в ДК им. Т. Шевченко мелитопольцы отметили 25-летний юбилей песни "Добрый вечер, Мелитополь!", которую написал известный мелитопольский бард Сергей Рябинин.

Появившись в мае 1993 года как музыкальная заставка к телепрограмме на местном "Тонис-МТВ", она на несколько лет стала позывным этого телеканала, легким и запоминающимся с первого раза своеобразным гимном Мелитополя.

Концерт, посвященный четвертьвековому юбилею песни, стал концертом-воспоминанием, концертом-общением Сергея Рябинина со зрителями, которые в этот вечер заполнили большой зал Дворца культуры. Вход был свободным, благодаря тому, что концертную программу профинансировала депутатская фракция "Наш край" в горсовете, которая, к тому же, технически помогла ДК им. Т. Шевченко. Автор песни-именинницы общался с мелитопольцами, как с добрыми друзьями, то шутя, то серьезно касаясь самых разнообразных тем. Здесь и любовь к родной улице и родному городу, и восхищение ее величеством женщиной, и поиск себя в этом непростом мире, и отношения между людьми. Он пел, играл на гитаре, декламировал, шутя, что сейчас "на разогреве" у артистов, которые выйдут позже в концертной программе. А как блеснул комедийным талантом С. Рябинин, когда исполнил юмореску о жизни зятя-оккупанта "в приймах" у строгой тещи.

Зрители громкими аплодисментами встретили дуэт двух Сергеев - Рябинина и Попова, солиста "Творческой мастерской". Свои выступления подарили мелитопольцам и другие артисты этого талантливого объединения - Сергей Колесников, Владимир Багишев, Александр Валуйский, Петр Москаленко. Зрители были рады новой встрече с финалистом телевизионного талант-шоу "Х-фактор" Николаем Ильиным. Ярких красок концертной программе добавили танцоры ансамбля спортивного бального танца "Радуга" (руководители Светлана и Станислав Романцовы) и воздушная гимнастка народного цирка "Пламя молодости" Алина Бойчева, парившая над сценой в петлях.

На концерте прозвучала и песня-юбиляр "Добрый вечер, Мелитополь!", которую исполнили ее автор и сразу все солисты "Творческой мастерской". Как отметил С. Рябинин, он, как ее "родитель", имеет право вносить правку в текст, поэтому песня звучала с несколькими измененными строками. Однако, это не помешало публике подпевать. Впрочем, это был не единственный раз, когда зрители подпевали, пританцовывали, насвистывали и эмоционально реагировали на происходившее на сцене. День рождения песни удался.







Фото и видео Сергея Крылова


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
4 травня 2018 г. (20:44)
Тупая ватная пьянь. Теперь он от партии "Наш край", а еще недавно был от партии Рыгов. Но это одинаково. Рыги теперь на называются рыгами - забздели и разбежались по разным партиям. Но все равно они все - РЫГИ!  Дерьмо ватное!  
поклонница его таланта
4 травня 2018 г. (22:52)
быдло,это ты. а Сергей Рябинин талантливый, замечательный бард. Артист с большой буквы. а разное чмо, вроде анонимов может только тявкать.
ЛАВЕ
5 травня 2018 г. (06:02)
ТЫ НЕУДАЧНИК.ЭТО ВИДНО.ЖЕЛЧЬ  ТЕБЯ ДОЕСТ......
поклонница его таланта
4 травня 2018 г. (22:54)
Спасибо Вам, Сергей, за прекрасный творческий вечер!
БРАВО
5 травня 2018 г. (06:00)
СуПЕР БАРД. СУПЕР ПЕСНИ!СУПЕР АТМОСФЕРА !СПАСИБО!
Максим Стоялов
5 травня 2018 г. (19:28)
Браво!

Схожі новини: