Центр Мелитополя на День Победы перекроют (список улиц)

Переглядів: 2111

7 травня 2018 10:39

Центр Мелитополя на День Победы перекроют (список улиц) фото
В связи с проведением в Мелитополе мероприятий по случаю Дня памяти и примирения и 73-й годовщины Победы над нацизмом во Второй мировой войне 9 мая будет перекрыто движение транспорта.

С 5.00 до 10.00 будет перекрыто дорожное движение на площади Победы;

С 5.00 до 10.30 будет перекрыт дорожное движение по проспекту Б. Хмельницкого от ул. Университетской до ул. Героев Украины;

С 5.00 до 12.00 перекроют дорожное движение по ул. Героев Украины от проспекта Б. Хмельницкого до ул. Байбулатова.


Имя:
Ваш комментарий:

аист
5 травня 2018 г. (02:05)
это день победы!! а никаких не примирений!
Senar
5 травня 2018 г. (19:28)
Надеюсь будет праздник. А мой брат .будет участвовать в параде Победы в Донецке
Anonim
7 травня 2018 г. (10:50)
Снова день примирения и победа над нацизмом... С кем примиряться вздумали, убогие, с фашистами? Какая победа над нацизмом, если нацисты недобитые свободно гуляют по улицам не только Украины, но и других стран?
Наши люди победили в страшной войне над немецко-фашистскими захватчиками. Уничтожили Гитлера и вывесили красный флаг с серпом и молотом (которые сегодня запрещают) над рейхстагом, ознаменовав Победу СССР в Великой Отечественной войне 
Anonim
7 травня 2018 г. (11:55)
акромя ватных дебилов, этот праздник уже никому не интересен - нет у нас с вами ничего общего, оккупанты мокшанские
гость
7 травня 2018 г. (12:03)
недоумок вы однако.... историю помнить нужно, а не открещиваться от нее и не переписывать на свой пронацистский и бендеровский лад.. ..позорище просто.
Anonim
7 травня 2018 г. (12:25)
освободим захваченные территории, вот и будет у нас свой День Победы, а ваше празднование выглядит натужно, особенно хождения с портретами на палках 
гость
7 травня 2018 г. (13:58)
Майданутый, сразу видно! Убогое, своим родителям будешь сказки рассказывать.
Anonim
7 травня 2018 г. (14:07)
у меня внуки знают, что такое сепары и вата, и что с ними надо делать
Anonim
7 травня 2018 г. (16:07)
Совиты столько наврали в истории, что и сами верили в свою жен врехню: "герои-панфиловцы", которых не было и в помине, "молодогвардейцы", подвиги которых выдуманы Фадеевым по принуждению властей, "подвиг Александра Матросова", который НЕ закрывал собой амбразуру и много других. Вранье на вранье. Да и теХ. кто водрузил знамя над Рейхстагом, было не трое (фамилии этих трех известны), а был еще один - украинец. Но его "в списке" не оказалось. 
А насчет фашистов в Украине.... Почитайте (погуглите) сколько миллионов (!) русских воевало на стороне гитлеровцев! Например, в РОА было 150 тыс., двизия "Руссланд" - 10 тыс, "Хиви" - 600 тыс!! Это не считая "мелочи": дивизия СС "Рона", "Казачий стан", русская национальная бригада СС "Дружина" и др. Так где фашисты? В Украине? А современные марши неофашистов в Питере и казачьи шествия в Москве под фашистскими хорувиями! Так закройте рты, твари! Слава Украине! Героям Слава! 

Anonim
7 травня 2018 г. (16:09)
Все, что сказано в комментарии о фашистских подразделениях русских - КОММЕНТАРИЙ (9) ---- ЭТО ОТВЕТ НА 7 !!!
Anonim
7 травня 2018 г. (13:53)
В углу заплачет мать старушка 
слезу смахнет старик отец
и молодая не узнает 
какой у парня был конец

Схожі новини: