Мелитопольские маршрутчики показывают "чудеса на виражах", рискуя убить пешеходов (видео)

Переглядів: 2013

2 травня 2018 20:39

Мелитопольские маршрутчики показывают чудеса на виражах, рискуя убить пешеходов   фото

К водителям общественного транспорта правила дорожного движения предъявляют более высокие требования, да и ответственность для них выше.

Видимо, на Мелитополь этот принцип не распространяется, судя по видео с регистратора, опубликованному на youtube пользователем Solo 12.

На улице Гризодубовой маршрутчик решил обогнать своего коллегу прямо на пешеходном переходе, из-за плохого обзора рискуя сбить людей. 

К счастью, в этот раз обошлось без жертв. Да и 
маневр в целом оказался бессмысленным. Второй водитель, проезжающий перекресток по меньшему радиусу, не дал себя обойти и занял свое место на остановке, финишировав первым.

Совсем недавно в страшное ДТП попала маршрутка с пассажирами в Кривом Роге. Вот только все традиционно думают, что их это не коснется. Отсутствует и контроль полиции, поэтому картина, которая попала на видео уже никого не удивляет.



Имя:
Ваш комментарий:

Швондер
2 травня 2018 г. (21:23)
Это Гризодубовлй и Продольная
имя
2 травня 2018 г. (21:34)
маршрутчики постоянно подрезают носятся обгоняют справа, почему городской отдел полиции бездействует ? елементарно открыли городскую камеру высмотрели поехали оформили - видео доказательство с общественной камеры записали - ГОТОВО. Наказывать таких чудо маршрутчиков нужно их половина идиотов страдающих маразмов и играющих в игру обгони заработай лишних 5 грн

Схожі новини: