Сергей Минько женился в третий раз?

Переглядів: 13936

2 травня 2018 16:25

Сергей Минько женился в третий раз? фото
Городского голову Мелитополя слухи снова женили
Городской голова Мелитополя Сергей Минько женился. Церемония прошла в минувшие выходные в одном из РАГСов Днепра.

Во всяком случае, такую информацию озвучили комментаторы на нашем сайте. Более того, по слухам у пары уже есть совместный ребенок.

Как сообщает неофициальный, но заслуживающий доверия источник, новой супруге мелитопольского мэра 31 год и она является обладательницей титула одного из конкурсов красоты.

Проверить такую информацию лично у Сергея Анатольевича, у нас возможности нет - как сообщили в информационном отделе исполкома, со 2 по 7 мая городской голова находится в отпуске. А никто, кроме него, такие слухи комментировать не в праве.

Надеемся, по возвращению из отпуска Сергей Анатольевич поделится приятной новостью.

Также напомним, что из декларации за прошлый год стало понятно, что С. Минько развелся с (теперь уже бывшей) супругой Викторией.


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
2 травня 2018 г. (17:36)
Какой ребенок? Девочке (новой жене) 19 лет! Они сейчас на Мальдивах отдыхают... Женился - пусть будут счастливы! Это их жизнь и не нам об этом судить!!!
Вторая жена (бывшая) получила бумеранг от жизни!!!))) Разбила первую семью - теперь сама брошена... Так ей и надо!!!
Anonim
2 травня 2018 г. (18:34)
Так она ему внучка, что ли?
Гость
2 травня 2018 г. (19:19)
Жена.... ))))
Ей в этом году 20 лет, а ему 45!
Anonim
2 травня 2018 г. (19:29)
Так она моложе его старшего сына?
Гость
2 травня 2018 г. (21:17)
А вы рады смотрю такому бумерангу!?(((
Гость
2 травня 2018 г. (21:42)
Мне все равно...а вот ей - бумеранг, по поступкам и награда!))))))) Божья кара еще впереди!
Психолог
2 травня 2018 г. (18:06)
Такая любвиобильность Сергея Минько говорит о его неуверенности в себе, кстати, нарощеные волосы тоже. Сергею всегда мало достигнутого, ему хочеться прыгнуть выше всех, быть красивее всех и быть любимым самыми красивыми и молодыми. Поэтому, смею предположить, что третий брак -это не предел. Не хватает городскому голове уверенности, спокойтвия и гармонии, открытости.  


Anonim
2 травня 2018 г. (18:07)
Горька, горька, горька ...
Anonim
2 травня 2018 г. (18:18)
ОЙ,  ВОТ  НЕ  нужно  завидовать! D83DDE0A
Anonim
2 травня 2018 г. (19:04)
А я слышала, что новой женой стала Ванятка. Хорошая девочка из приличной семьи!
Гость
2 травня 2018 г. (19:20)
Нет...)))
Катя Левочко женой стала!
Anonim
2 травня 2018 г. (19:38)
Корреспондент Екатерина данилина-Левочко, что ли? Так она вроде замужем...
Гость
2 травня 2018 г. (21:18)
Долго развестись что ли!?))
Anonim
2 травня 2018 г. (21:23)
да  женился  на  ваньке   конеголовом  знаю  точно   а  девушкой  прикрываеться
Anonim
4 червня 2018 г. (10:37)
!!!)))
Anonim
2 травня 2018 г. (22:38)
Это диагноз детства, сын алкоголички, брошенный, интернатский какая наследственность чему и зачем удивляться а мы дураки кого избрали  
!
2 травня 2018 г. (23:47)
сын алкоголички, брошенный, интернатский, а живет лучше тебя
Anonim
2 травня 2018 г. (22:49)
.
Гость
3 травня 2018 г. (09:18)
Оставьте человека в покое, это его дело, сколько ему раз жениться и на ком. Ковыряйтесь в соей личной жизни и своих семьях, а остальные и без вас разберутся
Anonim
3 травня 2018 г. (09:25)
Anonim
3 травня 2018 г. (09:50)
Да нетушки!!! Он любит под одеялом чужим копаться, подсматривать и поднюхивать!!!  пусть и своё приподнимет!!! А мы посмотрим!!! 
Добавлю
3 травня 2018 г. (09:55)
Разговоры подслушивать
Гость
3 травня 2018 г. (14:59)
Особенно его твое одеяло интересует, я так понимаю
Anonim
3 травня 2018 г. (10:05)
А женушка-то у мэрзкого Минько сепарка, с Москвы не вылИзает!!!
Anonim
3 травня 2018 г. (10:07)
Она просто продукцию Писько "Мелитопольскую черешню" продвигает!!! 
Anonim
3 травня 2018 г. (10:08)
Здаётся мне , она не только черешенькой приторговует,.... нижним ... бельИцом не брезгует подторговать  ... Ну и всем , что имеет или просто всех имеет!!!
Anonim
3 травня 2018 г. (12:32)
Комментарий удален
аноним
3 травня 2018 г. (14:59)
Зависть - очень плохое чувство
Anonim
3 травня 2018 г. (15:24)
Молодей Сергей недаром на спорт ходит значит хер работает а всем завидно
аноним
3 травня 2018 г. (23:40)
А ванька как измену милаго переживёт не повесится ли
pomazova0602
7 травня 2018 г. (10:34)
Да женился и хрен с ним, мужчина просто нашел сиделку на старость, но вот интересно узнать почему брак заключали в Днепре? в Мелитополе нет достойного зала? Западло в Мелитопольском Загсе оформиться? Или наконец-то понял что в нашем городе нет нормального места для такого светлого праздника?
Anonim
7 травня 2018 г. (15:24)
а мне еще интересно, его новая жена жить будет в Мелитополе?
Лара
22 травня 2018 г. (14:38)
Сергей приобрел для Кати квартиру в Москве и домик на побережье в Италии. Очень достойное жилье!
дина
22 травня 2018 г. (16:35)
вот настоящий муж
Гость
25 травня 2018 г. (23:44)
Интересно, а не забюджетные ли денежки катается наш Сержик? Да ещё не один, целую свиту прихватил с собой
Anonim
4 червня 2018 г. (10:36)
О чем он с ней разговаривает?.....)))
Нашим Вашим
8 червня 2018 г. (18:17)
О клубничный, конечно D83CDF53D83CDF53D83CDF53
Melitopolec