Джамала продавала тюльпаны в Мелитополе

Переглядів: 4071

30 квітня 2018 20:05

Джамала продавала тюльпаны в Мелитополе фото
В это трудно поверить, но победительница "Евровидения" сама призналась журналистам ТСН, что в детстве торговала цветами перед 8 Марта.

Вместе со своей старшей сестрой певица продавала тюльпаны, выращенные отцом. Джамала призналась, что ей не нравилось это занятие, так как она очень стеснялась. А вот у сестры получалось хорошо. Бойкая девочка зазывала покупателей и даже предлагала пенсионерам и студентам совершить покупку без очереди.

Было Сусанне (настоящее имя певицы) в ту пору 6-7 лет. И именно в это время ее семья жила в Мелитополе. Кстати, первая школьная учительница Джамалы рассказывала, что перед отъездом на историческую родину в Крым, отец певицы подарил ей луковицы желтых махровых тюльпанов, которые она выращивает до сих пор. 


Имя:
Ваш комментарий:

Наталья
30 квітня 2018 г. (20:38)
Да она вообще умница и трудяшка
Anonim
30 квітня 2018 г. (23:12)
Сердобольные,не расплачьтесь смотрите ! Ну и кому она сегодня нужна,эта ваша  "трудяЖка"-торговка ? А вот с "ш" правильно пишется " говяШка " ! Кстати,родители кукра-"патриотки" татарского происхождения,живут в Крыму, получили российское гражданство и на Украину не хотят переезжать ни за что !
патриот
1 травня 2018 г. (06:18)
кто о говняшках пишет - у тебя все нутро и душа черная.

Anonim
1 травня 2018 г. (08:14)
Боже,свидома кукра с черной пастью вспомнил про чью-то душу !Патриот говяшный, да у тебя души вовсе нет,ты ее дьяволу продал за печенюшку с салом, когда скакал на майдане.
Anonim
1 травня 2018 г. (08:40)
Ну тебе на сауне с жириком виднее.
Anonim
1 травня 2018 г. (10:00)
Если Потрашенко насрет каждому патриоту в рот ,то вы будете долго спорить каким вареньем , малиновым или вишневым !
Anonim
1 травня 2018 г. (10:20)
Anonim
1 травня 2018 г. (11:22)
Конкуренты свинорусов, пригласи на исконно рюске сауну.
Anonim
2 травня 2018 г. (07:18)
Они уже ждут тебя в сауне , великий и гордый кукр !
Anonim
2 травня 2018 г. (07:36)
Anonim
1 травня 2018 г. (08:33)
Похвастайся своими достижениями 
Anonim
2 травня 2018 г. (07:00)
Ну а как же без "достижений "после ваших ебн...х скачек .  
Во первых воля -свобода  , вот прямо дышать стало свободнее и за это денег не берут. Во вторых гиднисть , она видчуваеться во всем. Например, я раньше зарабатывал тысячу долларов в месяц ,а сейчас двести пятьдесят ,но с гиднистью. Ещё самосознание, я самосознаю ,что стране пи...дец ,но никто при этом не запретит мне заспиваты посреди улицы  "щэнэвмэрлу " ,или станцевать гопака в вышиванке и шароварах.  Я свидомо  думаю ,чем мне заплатить ,постоянно растущую коммуналку,на фоне патриотычно взлетевшего доллара ,превратившего мои гривенные сбережения ни во что потому,что практически стал свободен от работы,но очень патриотичено .А заборы, общ. туалеты,лавки,мусорные баки где ещё в мире вы увидите столько жовтоблакытных ? Так что есть достижения. А теперь, рагуль , ты похвастайся "достижениями" ?
Anonim
2 травня 2018 г. (11:32)
Ну ты  и злой. В том что ты пишеш правда , спору нет. Но при чем  Джамала. Она действительно трудяшка. Вот например они трудились и вернулись на свою историческую родину, а мы свою историческую родину просрали и срем дальше.
Anonim
4 травня 2018 г. (00:28)
Когда человек пишет правду  и вам она не нравится,то он автоматом - злой,плохой ... :) Выше у меня спросили про МОИ достижения,а не Джамалы. Смотри на что я отвечаю,чтобы не задавать глупых вопросов.
Anonim
4 травня 2018 г. (00:36)
"трудяЖка",правильно писать чере "ж"- повторяю.А то что через "ш", то я уже выше приводил пример. Пора бы и запомнить.
Anonim
2 травня 2018 г. (07:08)
Маша
30 квітня 2018 г. (20:56)
Где-то ее тюльпаны цветут сейчас
Anonim
1 травня 2018 г. (08:05)
Комментарий удален
Ваня
1 травня 2018 г. (00:18)
Когда вы уже успокоитесь?  Со своейРоссия -Украина братья и сестры на века!!!!!
Anonim
1 травня 2018 г. (08:01)
Врешь ,хохолЬ хитрожопый! Русским такие"братья" ,кот. хотят жить надурняк за счет России,и при этом орать"москаляку на гиляку" и нахрен не упали.Хватит ,выкормили хохло-свиней подлых  неблагодарных фашистов.
Anonim
1 травня 2018 г. (08:38)
Свинорус пошел на куй, лапоть дырявый.
Anonim
1 травня 2018 г. (10:18)
Anonim
1 травня 2018 г. (08:34)
Умница 
Anonim
1 травня 2018 г. (10:23)
Сидят два хохла на лавочке, пьют пиво. Один другому говорит:
- Слушай, а ведь у нас такая ситуация в стране, что поднеси спичку и всё взорвется!
Второй смотрит на первого и изрекает:
- Спичка в ж@пе не горит...
Anonim
1 травня 2018 г. (11:21)
Трамп и Путин заходят в ресторан, Трамп подзывает официанта и говорит: мне пожалуйста бокал вашего лучшего вина, а моему русскому другу бутылку, ему сесть негде.FEFF 
Anonim
1 травня 2018 г. (13:46)
Anonim
1 травня 2018 г. (14:06)
- А почему анекдоты про Порошенко смешные, а про Путина - не очень?
- Потому что анекдоты про Путина переводят с английского.
Anonim
1 травня 2018 г. (15:07)
Потому как пукин на бутылки посадил рюске, вот им и не смешно.
Anonim
1 травня 2018 г. (23:11)
Каждый,кто готов в Гейропу,
Пусть засунет палец в жопу
И проверит свой анал,
Чтоб в ЕС не подкачал!
Anonim
1 травня 2018 г. (23:12)
Порошенко провел телефонные переговоры с автоответчиком Трампа.
Была достигнута договоренность оставить сообщение после звукового сигнала. 
Anonim
1 травня 2018 г. (23:22)
Anonim
1 травня 2018 г. (14:10)
Порошенко и Кличко заходят в аптеку: 
- Два кондома. 
- А покупать что-то будете?
Anonim
1 травня 2018 г. (14:16)
Пётр Порошенко посетил Румынию с официальным визитом. Он стал первым человеком в мире, который попросил денег у цыган.
Anonim
1 травня 2018 г. (14:21)
МИД Украины пригрозил Трампу за отмену антироссийских санкций повышением тарифов ЖКХ для украинцев.
Anonim
1 травня 2018 г. (14:23)
Трудная работа у Петра Порошенко. Куда ни глянь - все воруют! А посадить некого - все свои!
Anonim
1 травня 2018 г. (14:25)
Конечно, Трамп - русский шпион! И жена у него Маланья, и дочь - Ванька.
Anonim
1 травня 2018 г. (17:40)
Татары уже не знают какие истории придумывать,  Джамала в Мелитополе никогда не была ну татарва лживая
Anonim
1 травня 2018 г. (22:53)
Anonim
1 травня 2018 г. (22:58)
Встречаются Трамп и Путин. Трамп спрашивает:
- Почему ваших военных называют "Вежливые люди"?
Путин отвечает:
- Потому что в 1945 году мы немцев до самого дома проводили.

Схожі новини: