Знать героев в лицо: в мэрии чествовали мелитопольских звезд спорта. ФОТО

Переглядів: 2104

13 квітня 2018 11:45

Знать героев в лицо: в мэрии чествовали мелитопольских звезд спорта. ФОТО фото
В Мелитополе спорсменов пригласили в исполком
13 апреля в конференц-зале исполкома состоялась пресс-конференция начальника управления молодежи и спорта Андрея Жорняка, который рассказал об успехах мелитопольских спортсменов и тренеров за март-апрель 2018 года.

А успехи эти весомы и впечатляющие. И город должен знать в лицо своих героев, отметили на пресс-конференции.

В конференц-зал исполкома были приглашены более 70 спортсменов - победителей и призеров различных соревнований всеукраинского и международного уровней, в президиуме - их тренеры. "В марте и апреле был очень плотный тренировочный и соревновательный период, т. к. практически во всех видах спорта именно на эти месяцы приходятся чемпионаты и Кубки Украины, которые являются отборочными на чемпионаты Европы и мира, соревнования самого высокого уровня и ранга, - сказал А. Жорняк. - Мелитопольские спортсмены всегда показывали отличные результаты и представляли наш город на самых высоких уровнях".

Андрей Николаевич представил находившихся в зале спортсменов и тренеров, дал короткую информацию об их достижениях в марте-апреле и поздравил собравшихся от имени городской власти и спортивной общественности Мелитополя со столь весомыми успехами. Аплодисментами были встречены: представители отделения вольной борьбы ДЮСШ-1 - победители и призеры всеукраинских спортивных игр по вольной борьбе среди студентов вузов, победители и призеры чемпионата Украины и тренеры Руслан Куксов, Алтай Абдуллаев, Инесса Ребар и Георгий Дейнега; представители клуба борьбы "Мелитополь" - победители чемпионата Украины и международного турнира и тренеры Валентин Русанов, Михаил Зайцев.

На днях вернулись из Польши воспитанники отделения гандбола ДЮСШ-3 и их тренер Александр Стеценко. Мелитопольская гандбольная команда завоевала первое место на международном турнире на Кубок Лайконика. Перед наставником команды А. Стеценко стоял необыкновенный эксклюзивный кубок - трофей наших гандболистов.

Поздравления принимали за двоих тренеры обладателя Кубка Европы сумотори Сергея Соколовского Руслан Куксов и Владимир Соболь. Сам же сумоист сегодня находится на учебно-тренировочных сборах для подготовки к международному турниру в Болгарии. Сергей входит в основной состав национальной сборной Украины, доказав свое право представлять нашу страну на недавнем чемпионате Украины по сумо, завоевав 9 медалей.

Собравшиеся поприветствовали серебряного призера чемпионата Украины по пауэрлифтингу Владимира Куруоглу и его наставника, тренера СК "Атлетический цех" Максима Голованова. Владимир выступал среди слабовидящих спортсменов, и этот прекрасный результат - итог серьезнейшего труда пауэрлифтера и тренера.

А. Жорняк представил также Дениса Задорожного, который в составе сборной команды Запорожской области завоевал призовое место на чемпионате Украины по армспорту, выполнив норматив мастера спорта Украины. Днями уже направлены необходимые документы на присвоение этого звания, и вскоре в полку мелитопольских мастеров спорта Украины будет пополнение.

Аплодисментами были встречены успехи на чемпионатах Украины мелитопольских киокушинкайкан каратистов - воспитанников тренеров А. Жорняка и Алексея Школяренко. Порадовали тренера СК "Атэми" Алексея Лукьяненко победители и призеры чемпионата Украины по годзю-рю каратэ, среди которых и его дочь Дарья.

Успешными были выступления кикбоксеров секции стадиона "Спартак" им. О. Олексенко (тренер Виктор Савченко) и СК "Спартак" (тренер Александр Чуб) на чемпионате Украины по кикбоксингу WPKA, а также их коллег из Центра "Динамо" (тренеры Александр и Владимир Ящуки) и СК "Викинг" (тренер Александр Кучерков). Прекрасных результатов добились и кикбоксеры подразделения общественной организации кикбоксинга Украины ИСКА (тренер А. Ящук) на чемпионате Украины и теперь будут представлять нашу страну на чемпионате мира.

Среди лидеров национального чемпионата и мелитопольские спортсмены, занимающиеся рукопашным боем "Спас" у тренера СК "Единство" Евгения Прядко. В зале присутствовал также победитель чемпионата Украины по пауэрлифтингу и жиму лежа Сергей Авраменко. Сергей работает учителем физкультуры в школе, его ребятам повезло иметь такого педагога, который на собственном примере показывает пример здорового образа жизни и спортивного мастерства.


Имя:
Ваш комментарий:

гость
13 квітня 2018 г. (12:22)
я так понял, что футбола, волейбола, баскетбола, атлетики, гимнастики  в Мелитополе нет???? Одни силовики, для  дальнейшей защиты власти от разных неугодных... Да и соревнования у них каждый выходной, вот и таскают медальки.... Нафига, тогда стадион, с дорожками, легкой атлетики ведь нет!!  И очень странное  фото, Жорняк и  без  любимой собачки???? Что случилось???
Гость
13 квітня 2018 г. (13:52)
Согласен!
Anonim
14 квітня 2018 г. (06:29)
Эсли они  таскают медаль это не значит что эти медали с чемпионатов Украины или международных соревнований
Anonim
13 квітня 2018 г. (13:22)
Жорняк - приспособленец и карьерист,любимец пристарелых кашелок. Спорт в Мелитополе сам по себе,а Жорняк себе на хитром  уме. Все ложь и лишь красивая картинка для Минька и СМИ.
Таня
13 квітня 2018 г. (16:31)
жарняк собирает конференц-зале исполкома спортсменов и тренеров, и при этом не говорит,что каждый спортсмен за выступление в своем родном городе,в своем родном зале , в форме купленной за свои деньги ,приобретенный инвентарь;отдал часть жизни - платит за участие и свое выступление  от100 до 200 гривен.Что у каждого тренера этот проходимец отнял инвентарь и поставил на учет.(чтобы спрятать  полною импотентность комитета спорта) . губские ,жорняки воровали достижения спортсменов и выдавали за свои.Все дети должны знать эти фамилии обворовывающие спортивный мир Мелитополя на протяжении долгих лет,каждого приспособленца. Заплатил показушник за выступление в исполкоме 100 гривен или этому отродью платить не нужно;оно не платит на открытии соревнований за выступление ,при этом обдирает каждого ребенка .Бурная деятельность за наши налоги ,каждый день на страницах газет болтовня.Тренера вкалывают ,а этот балаболит. Я плачу за ребенка все :форма,мячи, инвентарь ( оно приходит и ставит на учет все ,что покупалось родителями.УРОДЫ.)участие,поездки - а эти негодяи кричат о успехах.Уважения достойны только тренера.(как они выдерживают этих глистов прилипал ...,которые выдав достижение ТРЕНЕРОВ за свои - кричат о победе.)  
Сема
13 квітня 2018 г. (16:40)
Танюха - 100% права.Скоро с концертной программой выступать о достижениях будут. Сначала убивали все,теперь за наши деньги украденное ремонтируют,а с детей при этом запевале три шкуры дерут.   Школу мой отец строил ,а оно чешет,что он дал ей жизнь и запустил секции. В 1982г  - школу весь Союз знал,и не один ребенок деньги в ДЮСШ не платил. 
Игорь
13 квітня 2018 г. (16:51)
дама с собакой - это для гламура,на Лексус пока нет;армию закосил с палочкой,хотя в это время ма- ..астера спорта выполнил - чудо. Да за выступление с него нужно брать - участник как не как соревнований (языком)
фима
13 квітня 2018 г. (16:58)
губскую пинком под зад пнули,теперь бойко на подходе - мэр стратег.Гони баб ставь жорняку пусть  делает вид работы,бабы устарели
Anonim
15 квітня 2018 г. (11:04)
Все кто выступал в дюсш 1 по карате платили за участие 150 гривен;участников более 230 человек. Семьи несли затраты,тренера вкладывали душу, а администрация содрала деньги в родной школе,в родном городе,украли победы и провели конференцию о ДОСТИЖЕНИЯХ.Эксплуатируя детей жорняки получают доход,показатель,зарплату,премии,пиар,грамоты, медали(которые купили родители),материальные блага и это все в наших школах,которые мы содержим на наши налоги ;платим и содержим этих  моральных уродов чинуш.Может хватит терпеть маргинальных рыгов,пусть соберают "общаки" за приделами города и ГРОМАДЫ.
Anonim
15 квітня 2018 г. (11:06)
За каждый пояс взносы делаем,платим за все. 

Схожі новини: