Воину УПА из Мирного вручили медаль (ФОТО)

Переглядів: 3258

13 квітня 2018 08:51

Воину УПА из Мирного вручили медаль  фото
Ветерана УПА из Мелитопольского района наградили
Воину Украинской повстанческой армии, что проживает в Мелитопольском районе, вручили медаль.

Вчера, 12 апреля, 90-летний Константин Тимофеевич Слепецкий, воин УПА, который проживает в пос. Мирный, встречал гостей. К нему домой прибыли представители Запорожской облгосадминистрации для вручения медали "За развитие Запорожского края".

Вместе с чиновниками поздравить Константина Тимофеевича приехали представители местных патриотических общественных организаций.

Несколько лет назад мы писали о Константине Тимофеевиче, и тогда ветеран поделился с нами своим самым заветным желанием - чтобы воинов, которые боролись за независимость Украины, признали на государственном уровне. Надеемся, медаль от облгосадминистрации - это лишь один из первых шагов государства в этом направлении.










Имя:
Ваш комментарий:

Алех
13 квітня 2018 г. (09:05)
А че еще улицу не назвали в честь гэроя?
Гость
13 квітня 2018 г. (09:36)
Настоящий  видимо  мужиченка.Комисаров  ганял по Карпатам!!!
андрей
13 квітня 2018 г. (10:25)
В схронах в лесах под Ковелем войну отсидел херой конченный
Anonim
13 квітня 2018 г. (23:44)
"Гордые "кукры  - холуи фашистов!
Anonim
13 квітня 2018 г. (23:47)
Скорее этого хероя гоняли по Карпатам и по схронам,иначе хнен бы дожил до сегодняшнего дня! 
Anonim
13 квітня 2018 г. (10:45)
По роже видно,что мужиченка редкое дерьмо!
Anonim
14 квітня 2018 г. (00:11)
Виктор
13 квітня 2018 г. (11:00)
Воин ёпт))) Фашист хренов!
УПА
13 квітня 2018 г. (11:30)
За независимость Украины  (от  московского-комунистического   ига) боролся,Слава  таким как  он!
гость
13 квітня 2018 г. (11:46)
Придурок майданутый...
Anonim
13 квітня 2018 г. (23:36)
Anonim
13 квітня 2018 г. (11:31)
Мразь недобитая.
ГОСТЬ
13 квітня 2018 г. (12:05)
Вопрос на  засыпку!А чего с  россии  здесь делают и  пишут оплаченные  твари.   Адреса   IP не  с Украины???Что  бы  нагнетать и  дестабилизировать.    Ваше время  ушло  .мало  осталось  любителей руЦкого  мира..Ну  пишите   убогие,  все  карликом  проплачено...ХИ-ХИ-ХИ 
Anonim
13 квітня 2018 г. (12:09)
Кукродаун, ипать ты тупая скотина! Думаешь, если кто-то в гробу видал этого хероя и сраный майдан, он обязательно из России? 
Anonim
13 квітня 2018 г. (12:12)
Если и пишем через ВПН, то по причине того, что админы МВ влегкую сольют без решения суда и других правовых норм наши айпи в сбу. СМИ плотно лежит под хунтой. Мише рыпаться ссыкотно
Anonim
13 квітня 2018 г. (23:59)
Гость
13 квітня 2018 г. (12:13)
Мой дед рассказывал про таких хероев !(((
anonim
13 квітня 2018 г. (12:18)
Если боишся слива ИП  -значит   виноват  .в подвальчик  тебя и валянком по печени  .что бы любил Украину.
Anonim
13 квітня 2018 г. (12:24)
Вот поэтому вас тварей, ненавидят на востоке. Вместо диалога, вы скоты майданные, решили с помощью оружия навязывать свою сраную гиднисть и сраные идеалы майдана. Хорошо, что большинство навязывателей пошли на удобрения в первые два года войны. Сегодня таких дебилов все меньше и меньше. 
Anonim
13 квітня 2018 г. (12:33)
Да нет, скот майданный. Никакой вины нет. На МПХ вертеть сраный майдан - то преступление? Называть АТО гражданской войной, а майдан переворотом - преступление? Называть атошников карателями - преступление? Если да, покажи статью УК 

В этом убогом недогосударстве нет никаких правовых норм. Убийц журналистов и убийц-атошников отпускают на свободу. За порванный плакат гидранта человек провел в тюрьме 2 года. 
anonim
13 квітня 2018 г. (12:29)
Да    ,что бы  не определили откуда---есть   много  вариантов  (правда кому надо   .определят.да и мелкие  вы  сошки.   гной   в   нашей  стране.)  Учить не буду.  и так  сидите  в контактах и однокласниках  .Просто  любите  свою  Родину  ,а не  монгольскую орду. 
Anonim
13 квітня 2018 г. (12:38)
Ух ты еп твою бандеру! Скотина шумерская, не много на себя берешь? Гной, сошки...  Мания величия кукров не знает предела. Поэтому вы, рагули помойные, всю свою историю в говне и сидели. Парашники, а возомнили себя паханами и вершителями чужих судеб
Anonim
13 квітня 2018 г. (23:41)
Равик
13 квітня 2018 г. (12:34)
Отлично !!!!а вата бесится!!!!!
аня -комсомолка
13 квітня 2018 г. (13:30)
  Вата  бесится.    да   там   3-5  человек  пишут  в  коментариях,что я       тетка     с   большой   грудью   плачу в  маршрутке  солью.  Встечу  эту   бл ядь   -выскажу  все.  Все  правильно  пишет аноним.Дружить можно и с   чертом.по крайней  мере могу свести,приворожить  .душу  продать  .отравить . полюбить.   .А  по   большому  счету   -не  будет  комунизма.социализма(может и   были   хорошие   времена ,что я  на   Богдана   ключь под коврик   ложила)  нужно   идти    дальше  Была  в  Польше    -это     для нас   фантастика   богатые  пшэки   с   дебильными  рожами   унижают  иногда  нас  Пока   обманутые!!!!!
алексей
15 квітня 2018 г. (10:21)
анонимно говоришь пишут ? а что ж ты сама , или сам (кто ты там)  не напишешь свои полные данные ??  ))) 
Anonim
13 квітня 2018 г. (13:50)
Мука по рылу  видно 
житель
13 квітня 2018 г. (14:49)
жалею что не убили в ВОВ
Влад
14 квітня 2018 г. (22:53)
Не жалей. Сковороды на том свете он не минует.
я в шоке
13 квітня 2018 г. (14:51)
по логике события,если он герой, то теперь ветеранов ВОВ расстрелять?
Равик
13 квітня 2018 г. (15:41)
Хероя к стенке несмотря на возраст. Причем расстрелять два раза.
Мв
13 квітня 2018 г. (17:26)
П
Anonim
13 квітня 2018 г. (23:20)
ММразь не добитая и рыло полицая ! Тфу  на тебя ,херой вонючий!
Anonim
13 квітня 2018 г. (23:26)
Сколько ж эта мразь своих украинцев убила? Жополиз фашистский,и где только отсиживался , а теперь херой ! Ну гниды,кончится ваша власть,всех народ вас судить ,фашиков, судить будет и междунар.трибунал.
гость
14 квітня 2018 г. (11:36)
Дед   защищал независимость Украины.Думаю и фашистов убивал,и комуняк.И воообще.здесь вякают  3   жополиза    русских ,  что мы единый  народ.Хер вам в ж опу.Могли   быть  друзьми,не  мы напали   на  ваш  Смоленск.А   то  что  вы  дедилы все   знают,дикари.М вам    ваш портрет
Anonim
17 квітня 2018 г. (03:26)
гость
14 квітня 2018 г. (11:41)
Anonim
14 квітня 2018 г. (16:07)
Тю, дак это Горячка...
Вован
14 квітня 2018 г. (22:57)
Снимок хероев АТО сделан на берегу Днепра.
Anonim
17 квітня 2018 г. (03:29)
Я
14 квітня 2018 г. (11:48)
Шкуру за бросать гранатами в его же хате!!!
гость
14 квітня 2018 г. (13:29)
Ты  то  хоть  знаеш сынок как   бросать  гранату?.Страшно.прострелы как  в   бикфорде  дывают.Может тебя  героя   попортить на   всю  оставшуюся   жизнь,  а Ф-1---сразу на  вечно  , помнить  будем  и скорбить за настоящего  дауна  руского мира
Anonim
17 квітня 2018 г. (03:40)
Вуйка,  от натуги  обосрать ,при сильном пуке чека на гранате Ф-1  в твоей сраке может вылететь! Соблюдай технику безопасности ,не бзди !
Anonim
14 квітня 2018 г. (15:40)
Холуй бандеровский!
Anonim
14 квітня 2018 г. (17:19)
Сегодня значимый день, хуыйла дед Трамп вынес ногами вперед. 
Смерть рашистам, на очереди Крым и Донбас.
ВатоБОТ
14 квітня 2018 г. (18:56)
71  из 103 томагавк был уничтожен Сирийскими ПВО которым более 50 лет. КАЖДЫЙ томагавк стоит полтора милиона у.е.  По районам с Российскими ПВО атак не было, Сыкуны. Сыкуны потому что РОССИЯ Запад предупредила, ударите по нам получите ответку, Про Крым и Донбасс мечтать не вредно
Anonim
14 квітня 2018 г. (19:16)
Ох, да ты шо, правда, ничесиии. 
Эта раисиииия, шо не шмешно, аааа. 
ВатоБОТ
14 квітня 2018 г. (19:32)
 Ты что наклюкался? как понять твои слова, (ничесиии), (шмешно)?
Anonim
14 квітня 2018 г. (19:41)
Это слова твоего покровителя владимира вольфовича, после того как тебя и твоих детей, с пукином, дрючили на сауне. 
ВатоБОТ
14 квітня 2018 г. (19:53)
Пластинку смени. уже не интересно про Жирика,баньку,бутылочку. У кого что болит тот о том и говорит Педик ты озабоченный.
Anonim
14 квітня 2018 г. (19:54)
Тебе с этим жить. 
ВатоБОТ
14 квітня 2018 г. (20:11)
Ты не Anonim Ты Сралик озабоченный, у тебя там уже вместо бутылки бутыль трех литровый. ЛЮДИ извените за такие ответы этому недорозумению.
Anonim
14 квітня 2018 г. (20:17)
Загорелся ватный пердак, уххх, на Юпитере видно, как у тя полыхает. Ватный ты кусок гуавна.
Anonim
14 квітня 2018 г. (20:21)
Не бутылки это скрепы рюзге народ, Чечня круто. Молодцы садят русаков. 
Anonim
14 квітня 2018 г. (19:56)
Как и весь ватно-рюзге народ, рабы алкаши.
Anonim
17 квітня 2018 г. (04:05)
Хохлы - вечные холопы !
Anonim
14 квітня 2018 г. (19:43)
Потом прищел Рамзан Ахматович и посадил вас на бутылки, а вы дружно кричали Чечня круто. Ха ха ха.
Anonim
15 квітня 2018 г. (13:05)
171% ракет был успешно сбито, пво 60-х годов. Ахахахах.
Anonim
17 квітня 2018 г. (04:07)
Я
14 квітня 2018 г. (18:40)
НУ ЭТОТ УРОД ПРЕСТАРЕЛЫЙ, СВОЕЙ СМЕРТЬЮ НЕ СДОХНЕТ. А ВМЕСТЕ С НИМ СДОХНЕТ ТОЛСТОЖ ОПАЯ ГАЙСУМОВА. МРАЗЬ КОНЧЕННАЯ. ЛИЧНО ГОЛОВУ ОТРЕЖУ
Anonim
14 квітня 2018 г. (19:45)
Каждый уважающий себя Чеченец должен убить как можно больше руцких. Украинсий народ присоеденяется к данному лозунгу. 
Вован
15 квітня 2018 г. (20:16)
Благодаря "мудрой" политике Парашки, его банды и таким как ты половина украинского народа разбежится, а другая - сдохнет с голоду на радость пиндосам.
Anonim
15 квітня 2018 г. (21:22)
Ванга и ты тут.
Anonim
14 квітня 2018 г. (19:46)
Ахмад Кадыров. 

Anonim
14 квітня 2018 г. (20:31)
ВатоБОТ
14 квітня 2018 г. (23:44)
Ольховская почему не контролируете призыв к убийству?  Это Уголовная Статья  295, Коммент 52, Хотя нет, сами разберемся. Восток рулит а Пятнашка разрулит
ВатоБОТ
14 квітня 2018 г. (23:48)
Извеняюсь коммент 54
Anonim
15 квітня 2018 г. (07:16)
Так это же цытата, вот на расии так не считают, все нормально даже мост назвали, ты чмо пиши в роскомнадзор, там тебе помогут.
Anonim
15 квітня 2018 г. (07:19)
Восток рулит а Петухи разрулят (с). Гиви.
Малость ошибся, в цытате.
Ты сыльно не напрягайся, а то бутыль лопнет.
Андрей
15 квітня 2018 г. (00:29)
М.В. Ему по виду лет 70 в лучшем случае. Фото не попутали? Что то  я этой рожи не помню, или он до сих пор как Вампир где то в подвале прячеться?
Адекват
15 квітня 2018 г. (00:53)
мля МВ наверно еше и свою вышыванку свежую на него надели. А что пообещали?
kumok
16 квітня 2018 г. (15:38)
Награда нашла недобитка... Надеюсь он ней подавится.
Anonim
17 квітня 2018 г. (04:17)
Гоша
17 квітня 2018 г. (12:48)
Дед  герой!!  Е башил  московских  комисаров в хвост и в  грыву!Живи до 110 лет батько!
Anonim
18 квітня 2018 г. (09:00)
Вован