Депутат облсовета и ректор мелитопольского вуза задекларировал 448 тысяч зарплаты и почти 100 тысяч пенсии

Переглядів: 1621

12 квітня 2018 15:25

Депутат облсовета и ректор мелитопольского вуза задекларировал 448 тысяч зарплаты и почти 100 тысяч пенсии фото
За год работы ректором Владимир Кюрчев успел заработать 448 тыс. 223 грн., получить 99 тыс. 735 грн. пенсии и 1546 денежной помощи.

Супруга депутата от предпринимательской деятельности увеличила доход семьи в 2017 году на 224 тыс. 492 грн., а также получила 25 тыс. 843 грн. пенсии. В доходах указаны проценты - 48 тыс. 959 грн.

Задекларировал Владимир Николаевич три автомобиля: ВАЗ 2121 (40 тыс. грн), Тойота Камри (275 тыс. грн.), Шевроле Авеа (112 тыс. грн., владелец - супруга).

У семьи Кюрчевых в декларации указана недвижимость: квартира (83,5 кв. м), два гаража (22,5 кв. м, 36 кв. м), земельные участки (общая площадь 3,17 га), дача (236 кв. м) и нежилое помещение (50 % собственности, 646 кв. м). Стоимость не указана.

Источник: 0619


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
12 квітня 2018 г. (15:50)
на выдаюшыхся разработках акадэмиков мимсха работает весь аграрный комплекс Украины и зарубежья
Гость
12 квітня 2018 г. (19:24)
448 тыс зарплаты за год, получается примерно 40 тыс в месяц....не хилая зарплата!!!
Гость
12 квітня 2018 г. (19:47)
Ни...я себе шахтер не покладая рук трудился!) берегите себя!)))
Anonim
13 квітня 2018 г. (14:00)
С такой зарплатой еще хватает совести просить материальную помощь? Позор ректору!!!
Истинноговорящий
13 квітня 2018 г. (20:12)
Ректор знает толк в нае***ве.
Истинноговорящий
13 квітня 2018 г. (20:15)
Кстати говоря, ректор из него очень плохой. Как он относится к подчиненным - Не описать словами. Он лицемер, эгоист и самодур!!!
Виктория
15 квітня 2018 г. (07:21)
Всем истиноговорящим, гостям и анонимам, хочу сказать не захлебнитесь от зависти и скажите от своего имени, то что хотите сказать - это во-первых, а во-вторых хочу задать вопрос: "Сколько по вашему мнению должен зарабатывать ректор такого учебного заведения, который практики называют "кузницей кадров" и выпускников МИМСХа ценят компетентность и профессионализм?"
Это по большому счету, для человека имеющего ученые степени и занимающего такую должность заработок средний.
Или по вашему мнению ректор ВУЗа должен зарабатывать, как "дядя Вася с водокачки"?
Вначале попробуйте что-то сделать сами, а для того, чтобы поливать человека грязью много мозгов не надо.
Истинноговорящий
15 квітня 2018 г. (15:25)
Вы его секретарша? 

Схожі новини: