Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 1690

10 квітня 2018 16:38

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости» фото
Анонс газеты "МВ" с 11 по 17 апреля 2018 года
Чиновники под подозрением
Мелитопольское отделение полиции подозревает должностных лиц исполнительных органов Мелитопольского горсовета и Запорожской облгосадминистрации в том, что они заключили договоры на выполнение уже выполненных работ.

Из-за новой услуги «Ритуал» обвиняют в коррупции
Предприниматели, занимающиеся установкой надгробий, пока не смогли договориться с КП «Ритуальная служба «Ритуал», кто же все-таки должен оплачивать новую услугу «Сопровождение установки надмогильного сооружения и вывоз мягкого мусора».

Стоимость проезда в городе ни разу не рассчитывалась по закону
6 апреля в горисполкоме состоялось первое заседание рабочей группы, изучающей возможность пересмотра тарифа на проезд в мелитопольских маршрутках.

На Красной Горке напряжения в электросети не хватает даже для лампочек
Жители части Красной Горки всю зиму просидели с низким напряжением сети, отчего у них не работала техника, а порой не «тянули» даже обычные лампочки. Такая участь коснулась и жителей пер. Челюскинцев.

Срочный вызов? Ожидайте!

Дозвониться в диспетчерские службы коммунальных предприятий легко, а вот дождаться прихода мастера – дело непростое. Порой это случается уже после того, как жильцы сами исправили неполадки.

Куда вкатают 30 миллионов
В этом году на капитальный ремонт дорог общего значения, внутриквартальные проездные дороги и на благоустройство тротуаров из городского бюджета направлено 29 млн. грн.

Развалины отдали даром
В рамках «Реконструкции трех кварталов», затеянной местной властью, на территории, где раньше располагался «Птичий рынок» будут делать парковку.
Но прежде необходимо расчистить площадку от находящихся там строений. Депутатам предложили проголосовать за их списание.

Хлеб насущный – из лучшей муки
Пшеничная мука – это тот продукт, популярность которого не угасает. Мука есть на каждой кухне, поэтому ее качество вызывает неизменный интерес со стороны потребителей. Киевский Центр Экспертиз «Тест» проверил качество восьми марок пшеничной муки высшего сорта отечественного производства. Это марки «Хуторок», «Повна чаша», «Київмлин», «Добродія», «Дніпромлин», «Август», «Аміна» и «Богумила».

При поступлении в детсад теперь нужна только справка о здоровье

Министерством охраны здоровья отменена форма №026/о «Медицинская карта ребенка (для дошкольного и общеобразовательного учебных заведений)». Теперь медицинские данные ребенка будут храниться только в медицинских учреждениях, а в учебных заведениях, кроме справки от врача имеют право требовать только карту профилактических прививок.

Продолжается подписка на издания "МВ"



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: