Призывная кампания в ВСУ и погранвойска на Мелитопольщине под угрозой срыва

Переглядів: 3498

5 квітня 2018 07:29

Призывная кампания в ВСУ и погранвойска на Мелитопольщине под угрозой срыва фото
Мелитопольский район посчитал уклонистов
Из Мелитопольского района нынешней весной нужно призвать в армейские ряды и в пограничники всего лишь 27 человек, но пока набралось меньше половины – 13 призывников.

Об этом сегодня, 4 апреля, рассказал военный комиссар Мелитопольского объединенного городского военкомата Александр Лушников на встрече с головами сельсоветов Мелитопольщины, которая проходила в малом зале РГА.

«Новобогдановка дала пятерых призывников, Константиновка - трех, Семеновка - двух, а Астраханка, Вознесенка и Новгородковка по одному. Все остальные села района вообще не дали ни одного призывника, хотя по району 205 уклонистов от службы! Если в Новопилиповке всего один уклонист, то в Терпенье таковых 36, Астраханке - 6, Константиновке - 44, Поляновке - 6, Семеновке - 20! Я прошу всех голов сельсоветов провести оповещение своих призывников, для чего мы вам сейчас раздадим уже готовые повестки», – сказал военком А. Лушников.

В ответ на эти слова сельский голова Астраханки Николай Григорьев даже возмутился: «Мы знаем всех шестерых наших уклонистов, знаем даже, где они работают. Многие, например, живут и работают в Мелитополе, могу даже их места работы вам назвать! Но не могу же я их сам же и ловить!». В ответ военные пообещали самостоятельно идти по адресам, а местную власть просто попросили передать им информацию о местонахождении уклонистов. Также военком напомнил собравшимся, что в зону боевых действий призывников не отправляют.



Фото автора


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
5 квітня 2018 г. (07:46)
А шо такое?  Где все недоразвитые юные кукры из нацкорпуса и дружын? Не хотят захыщать вкраину? Понимаю. Одно дело на месте вату гонять под прикрытием ментов и сбу, а другое дело получить пулю в тупую голову.

Где все посетители выставок упа и прочей свидомой срани? Где, я вас спрашиваю?

Равик, солнечный, антивата, АУ? Почему борг вкраине не отдаете? 
Anonim
5 квітня 2018 г. (09:17)
Гиви хватит, займись очком товарища, мото скучает. 
Anonim
5 квітня 2018 г. (09:36)
Юмор тупого недоразвитого кукра радует! 
Anonim
5 квітня 2018 г. (10:25)
Для лишнехромосомного, как ты сойдет.
Anonim
5 квітня 2018 г. (08:35)
А вот идите в исполком и там проведите мобилизацию. Такие как Минько,Федоров,Судаков,Прийма, Тимофеев,Семикин,Сакун,Жорняк для украинской армии здоровьем не вышли,а вот командовать целым Мелитополем и дерибанить его, у них здоровья хватает.Пусть идут в армию и доказывают свое право на должности во власти.
Равик
5 квітня 2018 г. (09:16)
Правильно пацаны делают. Не ер подставлять свою голову за золотые унитазы Пети чекушки и его многочисленой банды.А про то что в АТО которого уже не посылают, это ты крыса тыловая Лушников расскажи бабашке на базаре.
гость
5 квітня 2018 г. (10:08)
Опаньки, а шо такое, патриот фигов???? Шо такое, ты же тут зад рвешь свой за муйдан! Вперед, иди защищай революцию огидности!!!
Anonim
5 квітня 2018 г. (10:28)
Опа, ты на сауне освободил очко, блин жирик слабо тебя шпарит, подлей воды, расслабся.
Anonim
5 квітня 2018 г. (10:31)
Юный кукр, ты давай лучше уроки учи, чтобы от военкома не бегать через пару лет . А так отсрочка в институте будет
Anonim
5 квітня 2018 г. (10:33)
Кацап, ты лучше сфинктор свой прячь, а то царьFF0Dпедофил случаем натянет тебя, по самые нихочу. 
Anonim
5 квітня 2018 г. (10:37)
Вот так всегда у кукродаунов. Патриотической вони и свидомого говна в коментах хоть отбавляй, а по итогу: 

Призывная кампания в ВСУ и погранвойска на Мелитопольщине под угрозой срыва

Anonim
5 квітня 2018 г. (10:42)
Не ну, куда же нам до боевых духовных воинов вяликой.
Теперь понятно зачем жирик водит пачками таких как ты на сауну, это закалка боевых петухов, имени Гиуви и Моторылло. 

 
Дядя
5 квітня 2018 г. (10:15)
А Зайдельман там шо робыть? Эта чума в военкомате пригрелась? Фсё, капэць армии.
Anonim
5 квітня 2018 г. (10:49)
Сегодня на раисии владимром вольфовичем была создана новая партия ПБП, (партия боевых петухов). 
Ватники и рюске вступают в партию автоматически, диагностика членов партии будет производится на сауне, те кто на сауну не придут, господин рагозин с батута через параллельный мир будет доставлять царский хер аккуратно всем партийцам.  Так как много рюзге ваты сидит на бутылках Кадырова, во время доставки царского причандала с бутылки слезть.
Anonim
5 квітня 2018 г. (12:47)
шо, киздите, клоуны? Всех вас обоссу 
Вован
5 квітня 2018 г. (19:02)
Умные хлопцы пошли, что нах посылают Парашу с его "доблестной" алкогольно-наркоманской армией
Anonim
6 квітня 2018 г. (00:23)
А где же те майданутые "патриоты",кот. ходят в Мелитополе на митинги нациков,где борцы за Крым,где диванные херои-писаки ,кот. тут много помета мечут ? Притихли ,свидомиты кострюлеголовые,разбежались по кустам, насрали в шаровары ,когда жареным запахло! 
Anonim
6 квітня 2018 г. (07:47)
Мля, сколько вас там на сауне сидит, вы еще и гадить успеваете в коментах. Сразу видно ты элитный петух, ток с бутыля слез, сразу высер в стиле петушария.
Anonim
6 квітня 2018 г. (07:31)
Кукродауны, вы хоть обшутитесь до усрачки, но факт остается фактом.

Призывная кампания в ВСУ и погранвойска на Мелитопольщине под угрозой срыва

Вы - убогие холуи и стукачи, всю историю лижете задницу сильным и тянете одеяло на себя. Каждый помойник хочет стать гетьманом. Поэтому, за всю свою убогую историю у вас никогда не было своего сильного государства. 

Украина развивалась только в составе РИ и СССР. Благодаря Ленину Украина стала развитой республикой в составе СССР и обросла территориями. После выхода из Союза (привет крымский референдум), вам досталась экономика, сравнимая по ВВП с ФРГ и 52 миллиона населения. За 25 лет незалежности вы просрали и экономику, и население.

И как вы отблагодарили старика Крупского, помойники сраные?
Anonim
6 квітня 2018 г. (07:42)
Боевой петух, вытяни бутылку. Перегрелся ты в обьятиях жирика, вас рашистких ублюдков и так на удобрения пацаны отпраляют с успехом. Победили фашистов - победим и рашистов.
Anonim
6 квітня 2018 г. (08:47)
Каких фашистов ты победил, помойник? Твои новые херои им сапоги лизали и были карателями. Немцы рагулей за людей не считали. Поручали им только карательные операции против мирного населения.  Поэтому, нет ни одного исторического факта участия упа и прочей срани в военных операциях.

После войны, как глисты по схронам сидели
Anonim
6 квітня 2018 г. (09:33)
Фашисты кстати тоже с благими намерениями аннексировали и захватывали территории, а твой дед скорее всего у Власова воевал, так что повесят вас, не преживай.  
Anonim
6 квітня 2018 г. (10:13)
Даун, ты вообще ипанулся на почве сраного майдана? Багие намерения - это концлагеря и истребление мирного населения. Ну давай, скот свидомый, расскажи про концлагеря в Крыму и массовые расстрелы жителей
Anonim
6 квітня 2018 г. (10:14)
В Крыму нормальная и спокойная жизнь. Никто не кидает гранаты в витрины магазины. По улицам не шастает скот свидомый в балаклавах. 
Anonim
6 квітня 2018 г. (13:57)
Во время оккупации фашистами исконно ихних территорий, тоже было тихо, всех неугодных в печь отправляли. Последствия подобных мероприятий известны, веревка и столб. Советую тебе присматриваться, и веревку носи с собой, вдруг царь указ выдаст самим лезть в петлю, ты с бутылки спрыгнешь и на столб.
Anonim
6 квітня 2018 г. (14:15)
Угу, и рядом с хозяевами на веревках болтались побратымы из упа и прочие любители баварского  Вешали прям в центре Киева, на Майдане.
Anonim
6 квітня 2018 г. (14:28)
Как и деда твоего который за Власова воевал.
Кстати знамя генерала Власова, стало флагом раssиянским, так что потомок фашика вешайся.
Anonim
6 квітня 2018 г. (14:36)
Историю учи, даун недоразитый: 

Использование национального флага различными коллаборационистами - дело довольно распространенное. Например, вишистское правительство использовало национальный флаг Франции. Тем не менее де Голлю и в мыслях не держал замену его на какой-либо другой по этой причине. Пример: 33-я гренадерская дивизия СС «Шарлемань» (1-я французская). В ней использовался шеврон с нанесённым на него французским триколором.


Anonim
6 квітня 2018 г. (14:50)
Лишнехромосомный ты лучше скажи кто использует символику нацистов в нынешнее время, вывод один пидарашка - родина твоя.
В армии генерала Власова воевало более миллиона расиянских предателей, Степану Бандере такое и не снилось. 
Зайди на вики даун и посмотри на знамя Власова,  а потом взгляни на расиянский флаг. 
Anonim
6 квітня 2018 г. (15:00)
Anonim
6 квітня 2018 г. (15:28)
Скот свидомый, ты читать разучился? Выше все написано. И причем здесь вообще Россия. Ты заголовок новости читал, дебил шароварный? Ты за армию РФ не переживай. Не дай боже, твоим подрочимам с ней встретится, дабы развенчать мифы о могутнем вийське.

Украинцы не желают воевать и захищащать офшоры пьяного гидранта и прочей майданной срани. Даже среди полных дебилов, к которым относятся 100 процентов майдаунов, таких уже крайне мало
Anonim
6 квітня 2018 г. (15:37)
Заполыхал пердак, ууухх, сядь в тазик с водой чмо. Когда же вы за три дня до Киева, ээх боевые петухи - вам только в сауне Жириновским мечтать. 
Anonim
6 квітня 2018 г. (15:46)
Могучее войско аахаххаххаххаха, в Сирии пендосы 400 рассийских ублюдков помножили на ноль, пендосов аж ни оного не ранили.
На Донбассе хватает народу множить кацапов на ноль. 
Кстати, боевые петушары, когда штурмовать будете базу НАТО в Очакове.
Anonim
6 квітня 2018 г. (15:54)
Ха-ха-ха. А че не тыща? Цифра 400 появилась на укросми. Даже медуза дает цифры от 50 до 200. Более того, это были наемники из частной военной компании. Напомнить дебил, сколько полегло карателей в котлах на Донбассе?
Anonim
6 квітня 2018 г. (15:56)
Каждую неделю по 2 аватара на встречу с бандерой отправляются. Сам рагуль Матиос сказал
Anonim
6 квітня 2018 г. (16:01)
Ну понятно с пидарашки бабы рожают ихтамнетов, даже не считают биомусор.
Anonim
6 квітня 2018 г. (15:58)
Так это ж Гиркина слова про погибших российских ихтанетов в сирии, дибилоид. Ниших много погибло, освобождая свою землю от рассейских оккупантов, ихтамнетов или удобрение, как угодно.
Вован
6 квітня 2018 г. (21:01)
Ты раз от раза демонстрируешь один и тот же идиотизм и ничего нового придумать не в состоянии.
Anonim
6 квітня 2018 г. (21:47)
Для внука Шарикова все одинаково, ты не герюй, ватный мозгх он такой, вы фсе врети. 
О. Иванкевич
6 квітня 2018 г. (09:17)
Я так понимаю это тут  боевые петушки Ляшенко отстаивают свое право на анальный секс друг с дружкой?  Никто не претендует - веселитесь. А что касается сути, то идиотов, ну кроме тех что комментарии строчат тут...
Anonim
6 квітня 2018 г. (09:38)
Ух ты, генерал боевых пятухов вылез, видно ляшко не дает тебе покоя, конкурентов пэдуарды не любят, а вы с  Жириком пригласите к себе в баньку ляшка, исследуйте врага и его слабые места под бодрые песни Филипоса Киркорова.
О. Иванкевич
6 квітня 2018 г. (11:32)
Хорошо что ты отозвался,  значит я не ошибся.   Я смотрю у древних укрей это основная тема? Ваша БОЛЬНАЯ тема?  Сказать по сути нечего?    
Anonim
6 квітня 2018 г. (13:52)
Это ваша кацапская суть, не у вас ли пословица бытует.
Лучше нет влага...ща чем очко товарища.
Царь - педефил, окружение в лице жирика и подобных 100% пэдуарды.
И ты на них молишся, какой еще может быть вывод, ах да забыл у вас же лишняя хромосома.
Горожанин
6 квітня 2018 г. (09:41)
Равик. Иди умойся, чучело!
Anonim
6 квітня 2018 г. (16:18)
Это не равик, это чмо такое заднеприводное, на погоняло бомж отзывается. Ему кроме анала ничего в жизни не интересно. Любимое развлечение-садится на бутылку, вазелин не использует.
Anonim
6 квітня 2018 г. (16:23)
Заполыхали пердаки кацапские, уххх, ваше народное развлечение с бутылками и жириновским на сауне, это ваши скрепы. Так что ты не путай лишнехромосомный.
Anonim
6 квітня 2018 г. (19:48)
похоже у тебя диагноз-врот брав на бутыль сидав. фантазер заднеприводной.


Anonim
6 квітня 2018 г. (21:44)
И это говорит сын педофила, все таки дело в лишней хромосоме. Ученые раисии хоть что то правильно определили.
Anonim
6 квітня 2018 г. (16:32)
Кстати, скоро же  пуйло руль возьмет очередной раз.
На раиисии объявлен конкурс, коллективное приседание, Рамзан Ахматович всем выдаст по бутылке, доставку осуществит рагозин с батута через параллельный мир, по скольку много рюзге уже сидит на реквизите, до инаугурации подать заявление о наличии.
Anonim
6 квітня 2018 г. (10:56)
Николая Григорьева надо первого в АТО, а то что-то засиделся
Я
6 квітня 2018 г. (21:04)
В АТО на передовую надо отправить самого Пентюха.  Путь покажет подданным пример хероизма. Пример пьянства на своем посту он продемонстрировал. ж-полизаторства тоже.
ВатоБОТ
6 квітня 2018 г. (17:33)
Верховна Рада разрешила призывать не годных к строевой службе. Не знаю правда или нет,посмотрим...
alex