Преданной собачке Джульетте очень нужен хозяин

Переглядів: 1281

3 квітня 2018 17:03

Преданной собачке Джульетте очень нужен хозяин фото
Помогите найти доброго и ответственного хозяина для Джульетты
Волонтеры Мелитопольского общества защиты животных и приюта «Надежда» поделились душераздирающей историей в соцсети и просят помощи у всех небезразличных:

«Добрый вечер всем. Печальные новости не заканчиваются. Три года назад нам позвонили из полиции и попросили помощи: умер человек, а в квартире осталось много животных. И вот Джульетта - одна из них, она сильно переживала смерть своего хозяина. Отказалась от еды, не подпускала к себе никого. Мы попросили профессионалов по работе с собаками Юрия и Алену Гава помочь Джульке справиться с депрессией.

Спустя некоторое время мы ее прям не узнали, на столько она изменилась. Бегала, радовалась жизни как все собаки. И вот нашлась женщина, которая изъявила желание забрать Джульку в квартиру, мы были на седьмом небе от счастья.

И вот, как гром среди ясного неба, звонок: «Заберите ее обратно, а не то мне придется усыпить ее». Женщина нашла себе подработку, где-то дежурит по ночам, а Джульетта гавкает, что не нравится соседям, обстановка очень накаленная. Хозяйка настроена решительно. Забрать ее в «Надежду» - это смерти подобно для этой собаки, тем более она уже старушка (около 10 лет, стерилизованная).

Люди, умоляю вас, помогите найти человека, который даст дожить этой милой девочке свой собачий век. Я буду помогать едой или деньгами, прошу Вас, пожалуйста.

Обращаться по тел. 096-286-75-14, Юля».




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
4 квітня 2018 г. (12:49)
помоги деньгами, а собачку забери себе

Схожі новини: