Фотовыставки из жизни полуострова, который украли

Переглядів: 1200

31 березня 2018 07:02

Фотовыставки из жизни полуострова, который украли фото
Мелитопольский городской краеведческий музей сегодня, 31 марта, в 13.00 приглашает горожан на презентацию двух фотовыставок - "Взрослое крымское детство" и "Крымская линия огня".

Организаторами выставок выступили "Крымский дом" и Алим Алиев, инициатор их проведения в Мелитополе - общественная организация "Союз волонтеров и ветеранов АТО "Небайдужі" при поддержке начальника отдела культуры Михаила Семикина. Об этом сообщили в МКМ.

Автором фотовыставки "Взрослое крымское детство" является российский журналист Антон Наумлюк, который рассказывает о 16 детях из семей крымских политзаключенных, оставшихся без родительской опеки потому, что криминальные дела и суды их родителей тянутся годами.

"Крымская линия огня" - это фотопроект о крымских воинах АТО. Десять портретов - десять жизненных историй. Автор фотографий - Крис Кулаковская - фотограф, работает в Киеве. По образованию Крис журналист, закончила школу фотографии Виктора Марущенко. Она - соавтор, фотограф и журналист социального проекта "Помешанные", волонтер и фотограф фонда "Starenki", семейный фотограф.

Фотовыставки привлекут внимание широкого круга посетителей. Приходите, смотрите! 


Имя:
Ваш комментарий:

моряк
31 березня 2018 г. (08:23)
А что смотреть? Как герой Украины Мамчур и ему подобные позорно   с песней без единого выстрела сдавали  военную технику с   полуостровом  Крым называя это доблестью , а теперь несчастные  татары бегают по всей Украине и просят хоть кого нибудь   поддержать и помочь им, хоть что то делать по возврату Крыма а в ответ тишина гробовая, лишь   Петя в ответ посылает их на х..й  ... Не смешите людей итак смешно и стыдно . Все ровно Крым при любом раскладе событий никогда уже не будет украинский, при любом . Просто татары не дадут  , видя как к ним относятся сейчас  власти Украины . Они очень розачерованы в украинцах и обозлены в их бездействиях по возврату Крыма
Антикукр
31 березня 2018 г. (09:10)
Да сдали Крым рагули, без вопросов. Во-первых, после переворота хунта  готовилась к выборам, чтобы легитимизировать свое военное преступление. 

3 миллиона изибирателей, которые пошлют нахер Порошенко, Яценюка и майданных хероев - это к бабке не ходи. Тем более, что все эти шакалы майданные отдыхать ездили не в Крым. По этой же причины оккупанты майданные начали войну на Донбассе

Во-вторых, начинать военный конфлкт с Россией было ссыкотно. Вежливые люди могли оказаться на берегах Днепра. Но это было бы не так позорно, как первый вариант.

Но кукры есть кукры. Теперь Мамчура смешивают с говном вчерашние побратымы. Ну как обычно бывает у холуев и предателей 

Для простых украинцев потеря Крыма - невосполнима. Конечное же, можно ездить и сейчас. Но, добираться неудобно, граница, таможня
Anonim
31 березня 2018 г. (11:52)
Что значит "украли,сдали" и т.д. , до вас ,майданутых, никак не доходит,что сами жители Крыма более 96% захотели вернуться на Родину ,в Россию
,что крымчане ненавидят майданутых ? Крымчане не захотели признать ваших кукра- фашистских хероев: гауляйтера СС Бандеру пассивного педераста ,шестерку Шухевича и т.д. ,как и незаконный захват власти в Киеве укранациками и не желают обучать своих детей на украмове,в Крыму всегда родной - русский  ! Или вы считаете,что в Крыму нелюди и можно с их желанием не считаться ,а делать как вам ,майданутым,хочется потому,что вы выкопали Черное море?  Успокойтесь уже,сколько можно завывать  ,вы Крым незаконно получили,вы его грабили,ни копейки не вкладывая ,привели в упадок и разрушение ,а теперь скулите !Не видать вам Крыма ,забудьте !
житель
31 березня 2018 г. (15:44)
крымчане довольны что не попали жить в это гавно-а как думают на украине их мало интересует

Схожі новини: