"Раскабанел-то как": Витас изменился до неузнаваемости (ФОТО)

Переглядів: 2067

30 березня 2018 11:45

Раскабанел-то как: Витас изменился до неузнаваемости  фото
Многочисленные поклонники теряются в догадках, что случилось с Витасом — от его былой стройности не осталось и следа. Особо внимательные фанаты насчитали у певца три подбородка.

В последнее время Витас больше "славится" хулиганскими действиями, а не новыми песнями. На днях артист получил семь суток административного ареста за стрельбу в своем загородном доме в элитном дачном поселке Флоранс на Рублевке.

Витас сделал 45 выстрелов — именно столько гильз нашли стражи порядка. Также с места ЧП изъяли четыре патрона и сигнальный пистолет. В итоге Виталия Грачева (так на самом деле зовут звезду) доставили в Одинцовский городской суд в сопровождении полиции, а после заседания — в СИЗО.

Телеканал "Россия 24" сделал репортаж из зала суда. "Виноват. Наказание считаю абсолютно справедливым", — заявил исполнитель и пошутил, что работать над новым альбомом начнет за решеткой.



Судя по комментариям к репортажу, поклонники не узнали Витаса. Дескать, кумир изменился не в лучшую сторону — сильно располнел.

"Свинтус он уже, от Витаса ничего не осталось…", "*** отъел", "он не отьедал ***, видимо он пьет. от этого и несет его", "он уже довно не поет., он пьет, он бог не вокала, а бокала", "Не узнал ***… потолстел", "Вот ряха у него стала!", "Витас уже не тот.. ", "харю отожрал себе", "ага уже третий подбородок вон виднеется (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)", — расстроились фанаты.

Источник news.rambler.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
31 березня 2018 г. (04:33)
Он жил в Китае последние годы и  уехал оттуда недавно   неожиданно, надоел видать там или на концерты китайчики перестали   ходить ,  а тут  на хер никому не нужен .Писклявый  наркоша закончит на помойке или в дурке ,в лучшем случае

Схожі новини: