Садальского взбесила фальшивая скорбь знаменитостей о жертвах трагедии в Кемерово

Переглядів: 1979

30 березня 2018 10:45

Садальского взбесила фальшивая скорбь знаменитостей о жертвах трагедии в Кемерово фото
25 марта в торговом центре «Зимняя вишня» в городе Кемерово вспыхнул пожар в детской игровой зоне и быстро распространился по всему этажу. По официальным данным, погибло 67 человек, большинство погибших — дети.

После случившегося многие знаменитости выражали свои соболезнования родным и близким погибших и пострадавших в страшном пожаре, некоторые отправили материальную помощь семьям жертв. Большинство знаменитостей, как и простых пользователей социальных сетей, выложили в свои микроблоги различные траурные снимки и попытались поддержать жителей Кемерово на словах.

Садальский был возмущен таким проявлением скорби. Он уверен, что все фотографии и слова поддержки не были по-настоящему искренними. Актер обрушился с критикой на знаменитостей.

"Как никчемен сейчас этот вал информации, цифр, советов, как пошла и театральна вся эта виртуальная скорбь — свечи в аватарах, слезы в статусах, вопли клавишей капс лок. Ничем уже не остановить черный счетчик, мертвых будет гораздо больше, в первую очередь, это родители, которые остались живы, кто их воскресит? они сгорели вместе с детьми. И еще вечный вопрос, почему в опасности один остается человеком, а другой превращается в тварь?" — написал Садальский в своем микроблоге.

Поклонники неоднозначно отреагировали на пост Станислава. Одни поддержали артиста и считают, что показушная скорбь не нужна, другие же обвинили Садальского в черствости и уверены, что каждый выражает соболезнования как может.

 

Пошлость. Никакие ОБЖ не сохранят ребенка от предательства взрослых - больших и сильных, спасающих в беде себя, а не его - маленького и беспомощного, который, даже умирая, пишет всем слова любви. Как никчемен сейчас этот вал информации, цифр, советов, как пошла и театральна вся эта виртуальная скорбь - свечи в аватарах, слезы в статусах, вопли клавишей капс лок.. ничем уже не остановить черный счетчик, мертвых будет гораздо больше, в первую очередь, это родители, которые остались живы, кто их воскресит? они сгорели вместе с детьми.. И еще вечный вопрос, почему в опасности один остается человеком, а другой превращается в тварь? * ОБЖ - (основы безопасности #стассадальский

Публикация от Станислав Садальский (@stassadal)


Источник news.rambler.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: