Сборная Украины не смогла обыграть Саудовскую Аравию

Переглядів: 1089

24 березня 2018 09:24

Сборная Украины не смогла обыграть Саудовскую Аравию фото
Национальная сборная Украины провела первый матч в 2018 году. В спарринге против команды Саудовской Аравии в испанской Марбелье наша команда сыграла вничью – 1:1.

Наша команда первой открыла счет. На 32-й минуте Артем Кравец головой замкнул передачу Евгения Коноплянки с левого фланга, пробив точно в угол с линии вратарской.

Однако уже через шесть минут Аль Муваллад вколотил мяч в сетку ворот Лунина после розыгрыша стандарта.

Во втором тайме счет не изменился, хотя несколько хороших моментов для взятия ворот у нашей команды было.

Украина – Саудовская Аравия – 1:1 (1:1)
Голы: Кравец (32) – Аль Муваллад (38)
Желтые карточки: Буяльский (83), Малиновский (87) – Отман (22), Аль Могави (79)

Сборная Украины: 21. Лунин, 3. Хачериди ( до 68') , 23. Ракицкий, 4. Матвиенко Н. ( до 65') , 6. Степаненко ( до 46') , 15. Цыганков ( до 46') , 17. Зинченко (до 65') , 11. Марлос ( до 85') , 20. Караваев, 10. Коноплянка, 9. Кравец
Замены: 29. Буяльский (c 46') , 14. Ротань (c 46') , 5. Соболь (c 65') , 8. Малиновский (c 65') , 18. Ордец (c 68') , 41. Беседин (c 85').

источник: Сегодня