Известному мелитопольцу срочно нужна помощь

Переглядів: 3448

24 березня 2018 12:08

Известному мелитопольцу срочно нужна помощь фото
Имя Бориса Ивановича Туменко - режиссера, художественного руководителя народного театра драмы и комедии "Время" известно сотням мелитопольцев разных возрастов и профессий. Своим творчеством он дарит людям радость, обращает внимание на прекрасное, заставляет задуматься, делится душевным теплом. И вот самому Маэстро понадобилась помощь и поддержка.

Тяжелая болезнь сбила с ног этого энергичного, неугомонного человека. Здоровье пошатнулось еще с прошлой осени. Но где уж лечиться и уделить себе внимание, если готовится спектакль, идут репетиции?! И Борис Иванович на ногах перенес простуду, хотя нужно было отлежаться. Недомогание не отпускало, самочувствие ухудшалось. Сначала была городская кардиология, потом запорожский кардиоцентр. Врачи подлечили режиссера, он вернулся домой в Мелитополь, все вокруг облегченно вздохнули, думая, что дело идет к выздоровлению.

Но в начале марта болезнь накрыла с новой силой. Реанимация, а затем терапевтическое отделение. Ежедневно Борису Ивановичу необходимы лекарства на сумму 800-1000 грн.  Дорогостоящее лечение истощило финансовые запасы семьи. Сегодня необходима любая материальная помощь.
Коллеги Бориса Ивановича проведут 30 марта в 17.00 в ДК им. Т. Шевченко благотворительный концерт по сбору средств на лечение режиссера.

Все желающие могут также перечислить средства на счета:
4731219106442753 ("Приватбанк") - Наталья Юрьевна Туменко;
44423434387155790 ("Индустриалбанк") - Борис Иванович Туменко.

Фото из архива "МВ".


Имя:
Ваш комментарий:

Надя
21 березня 2018 г. (13:45)
Давайте поможем Борванычу! Нас, кто "прошел" через его добрые руки, много. Отзовитесь! Есвли мы ему не поможем, то грош нам всем цена! То же касается и городских властей. Минько, Федоров и иже с ними, где вы все?! Чего попрятались?
Anonim
21 березня 2018 г. (13:50)
Осенью прошлого года я лежал с Борисом Ивановичем к местной кардиологии. Он очень беспокоился, ведь шли репетиции спектакля (названия не помню), а он оказался в больнице. Я никогда не был актером его театра, но знаю Бориса Ивановича давно. Это очень добрый, душевный человек. Я пенсионер, пенсия у меня маленькая, но я перечислю сколько смогу на лекарства. Призываю сделать это каждого уважающего себя мелитопольца. 
Максим Стоялов
23 березня 2018 г. (00:28)
Надеюсь выздоровеет. 
Человек
23 березня 2018 г. (23:00)
Люди давайте поможем хорошему человеку.ведь каждый из нас может попасть в такую ситуацию.

Схожі новини: