В РФ посчитали 99,5% голосов, Путину отдали 76,65%

Переглядів: 1077

19 березня 2018 08:47

В РФ посчитали 99,5% голосов, Путину отдали 76,65% фото
Президент РФ Владимир Путин получает 76,65% голосов на выборах президента после обработки 99,5% бюллетеней.

Об этом, ссылаясь на данные ЦИК РФ, сообщает РИА Новости.

Как заявили в Центризбиркоме, "Путин заручился рекордной в своей карьере политической поддержкой избирателей — за него проголосовали 54,4 миллиона граждан, что на 5,1 миллиона больше, чем в 2004 году".

У кандидата от КПРФ Павла Грудинина 11,81% голосов, у лидера ЛДПР Владимира Жириновского — 5,67%.

Средняя явка на выборы составляет более 67%.

Как известно, так называемые "выборы" президента РФ 18 марта оккупанты провели и в Крыму, в четвертую годовщину аннексии полуострова.

Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ и мониторинговая миссия Евросоюза отказались отправлять наблюдателей во временно оккупированный Крым на "выборы" президента России.

При этом, как заявляют российские СМИ, в оккупированном Крыму у Путина уровень поддержки 92,19%, а явка составила 63,86%. В то же время оккупационная администрация Крыма заявила, что "выборы" прошли без нарушений.

Источник www.pravda.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
19 березня 2018 г. (09:01)
Россияне все правильно сделали.
Чел
19 березня 2018 г. (09:45)
ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА.ДОСТОЙНЫЙ ЛИДЕР!НАМ БЫ ТАКОГО!
Джонсон
19 березня 2018 г. (21:31)
Дякую богові що я не москль. 
Зона
20 березня 2018 г. (03:13)
 76% набрали вот так: Голосуют   в основном  это совершеннолетние студенты  рабочие и служащие гос организаций и прочих тоо разных форм собственности (  армия полиция  и проч сил структуры  там все ясно , все придут чуть ли не маршем как в сев корее, пенсионеры тоже идут голосовать, так как своих мозгов нет и не было а телевизор сказал  что они что то решают в стране хотя на самом деле абсолютно ничего ) которым на работе  заранее намекают мягко  запугивая, говоря как проголосуешь ты  и желательно вся твоя  семья  сразу должен  позвонить на  работу или учебу и  доложить непосредственно своему начальнику что проголосовал  что все и делают(потом власти-работодатель  проверят по адресу голосовал ты или нет, вы же расписываетесь когда голосуете под своим адресом и фамилией, правда свобода выбора крутая?)  естественно люди бояться всего тем более  потерять  работу и сдохнуть с голоду а студенты  проблем с учебой , все единодушно заранее как и раньше согласны на все унижения наплевав на честь свободу и совесть  главное  ведь    желудок набить китайским хим дерьмом  ,думать здесь не надо    голова   не нужна, разве только только для шапки  и заливки водки  , за вас как и раньше все решат  вы главное тв смотрите там скажут что делать зомби- дебилоидам  .  С утра все это послушное стадо натянув  улыбки радостно  бежит вприпрыжку обгоняя друг друга в школы институты и проч учреждения где их встречает грохочащие патриотические  песни бессмертного кабздона   .   Значение за кого вы там будете   голосовать  бросая  бюллетень  не имеет абсолютно никакого  для власти  т. к исход давно предрешен. Главнейшая задача выборов это  сделать  массовость участия  безмозглых    в яко бы свободных выборах . Дурдом продолжается 

Схожі новини: