"Мелитополь глазами молодежи": ждем ваших фото!

Переглядів: 1011

16 березня 2018 12:50

Мелитополь глазами молодежи: ждем ваших фото! фото
В Мелитополе стартовал молодежный фотоконкурс
С 15 марта стартовала подготовка к фотоконкурсу "Мелитополь глазами молодежи", который организован управлением молодежи и спорта по инициативе фотографа Анны Бовкун.

Открыть новые молодые таланты, занимающиеся фотографией, и поддержать способную молодежь - вот задачи, которые ставят перед собой организаторы фотоконкурса. Его участником может стать любой горожанин в возрасте от 14 до 35 лет. Тематика фоторабот: "Архитектура города", "Природа города", "Жители" (причем, преимуществом будут пользоваться более "спонтанные" и "живые" фото).

С 15 марта по 15 апреля будет идти прием фотографий. На конкурс можно представить только собственные, авторские фото, размеры и количество не ограничены, но желательно не более 10 штук. Фото предоставляются в электронном виде на электронную почту [email protected] (тема письма: "Участие в фотоконкурсе _ФИО фотографа").

С 15 по 30 апреля организаторы фотоконкурса отберут лучшие фотоработы для дальнейшего участия в выставке, а с 1 мая фотоработы будут размещены на городской фотовыставке. Организаторы отберут по 10 лучших фотографий в каждой из трех тематик, среди финалистов будут определены победители. Каждый финалист получит диплом, а победителям будут вручены призы.

Участвуйте, выигрывайте!


Имя:
Ваш комментарий:

Максим Стоялов
19 березня 2018 г. (03:26)
Отправил свои работы и брата. 

Схожі новини: