Шарнирные конструкторы

Переглядів: 1563

19 березня 2018 07:00

Шарнирные конструкторы фото
Современные дети не испытывают недостатка в игрушках. С самого рождения ребенка окружают различные забавы-игрушки. С возрастом пристрастия и интересы меняются, а запросы растут. Обычные предметы быстро надоедают, и родители расстраиваются, когда дорогая игрушка уже не вызывает интереса у малыша. Что же подарить ребенку, какую игру купить, чтобы увлечь драгоценное чадо?

Если ваш малыш любит что-то конструировать, складывать, то шарнирный конструктор точно придется ему по душе. Если же не замечали за ребенком рвения к моделированию, купите ему такой конструктор, вряд ли он устоит перед такой забавной и интересной игрушкой.



Многие скажут, мол, сколько можно, опять конструкторы. Но этот конструктор способен увлечь не только малыша, но и подростка, даже взрослые захотят проверить, есть ли у них способность к моделированию.
Тем более что шарнирный конструктор позволяет собирать все что угодно: животных, бытовые предметы, технику и многое другое. В комплекте содержится подробная инструкция, описывающая правила пользования игрушкой и включающая несколько схем построения тех или иных фигур.



Такой конструктор можно использовать не только для игры, но и для обучения. Он позволяет собирать наглядные учебные модели, применяемые в школьных курсах биологии, физики, химии, анатомии и т.д. вплоть до двойной спирали ДНК, архитектурных и механических конструкций. Уникальность игры состоит в том, что шарнирные соединения придают собранным конструкциям гибкость и позволяют изображать животных в движении, повторяя принцип работы суставных соединений животных и человека.



Самые простые комплекты начинаются с пятнадцати частей, стоят недорого и могут быть предназначены для детей, начиная с трехлетнего возраста. А наборы из двухсот, пятисот элементов будут полезны и интересны даже учителям, сделают урок более наглядным и запоминающимся.



Шарнирный конструктор способствует развитию мелкой моторики, фантазии, образного мышления, логики. Это не просто увлекательная игрушка, но и очень полезная для развития вашего ребенка. Удивите своего малыша, купив ему такую забаву.
Удачных вам покупок!
По материалам Интернета.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: