Учительницу младших классов в тяжелом состоянии увезли из школы

Переглядів: 4340

15 березня 2018 17:52

Учительницу младших классов в тяжелом состоянии увезли из школы фото
Вчера в школе №15 произошло трагическое событие. Учителю младших классов Иванченко Екатерине Адамовне неожиданно стало плохо прямо на работе и коллеги вызвали женщине скорую.

Медики оказали ей первую помощь и отвезли в больницу, где 57-летней учительнице был поставлен диагноз - кровоизлияние в мозг. 

Так как состояние женщины очень тяжелое, было принято решение транспортировать больную в Запорожскую областную больницу. Сейчас она находится в реанимации и нуждается в дорогостоящем лечении.

Ее дочь просит всех неравнодушных протянуть руку помощи и поддержать семью финансово, ведь зарплата педагогов невелика, а стоимость необходимых препаратов исчисляется в тысячах.

Реквизиты для оказания помощи: карта Приватбанка 5168 7555 2959 0370 Халимонова Надежда Ивановна (дочь). 




Имя:
Ваш комментарий:

понад усэ
15 березня 2018 г. (18:32)
Все живем в похожих условиях, пенсии маленькие платежки огромные,
не имея финансов - просто не отвозим в больницу, зная, что лечить не за что! Лежат дома, потом хороним. На все воля Бога. Мысли не было побираться, ибо все в одних условиях живем. Похороны тоже под 10 000 обходятся, при чем, самые скромные похороны. Нужно смиряться и исходить из своих возможностей. Лечению инсульт не поддается, да, можно вытянуть с того света, но человек остается инвалидом и дальше уже не жизнь, а мучения.  Мучения тому человеку и всему окружению.  Реабилитация после инсульта тоже тяжелый и дорогостоящий период. Потаму вопрос сложный, что лучше, и стоит ли спасать всеми силами...
Anonim
15 березня 2018 г. (19:19)
Что за чушь, вовремя начатое лечение инсульта дает весьма большие шансы на восстановление. Удалят гематому, подлечат. Женщина не старая еще.
По вашей логике - заболел, ложись и умирай.
Если вы хотите смиряться - дело ваше, а здесь дочь решила бороться. Женщина учительница, может, ученики бывшие или родители помогут. Да и вообще мир не без добрых людей.
Дарья
15 березня 2018 г. (19:26)
Странная у Вас, конечно, точка зрения!А я вот, например, считаю что нужно бороться до последнего!Это во-первых. А во-вторых - из Вашего кармана лично никто ничего не берет и ни к чему не принуждает, если не можете (или не хотите помочь) то не расстраивайте своими комментариями и без того расстроенных людей!
А своей коллеге желаю скорейшей поправки, такого прекрасного человека и педагога нельзя отпускать!!!!
Anonim
16 березня 2018 г. (10:29)
Жесть, получается, родные должны живьем закопать человека.
Анжела
15 березня 2018 г. (19:50)
Это первая учительница моего сына. Грамотный педагог и прекрасный человек. Хоть сын уже и окончил школу, но всегда добрым словом вспоминает Екатерину Адамовну. Мы от всей души желаем ей скорейшего выздоровления.
понад усэ
15 березня 2018 г. (20:28)
Пафосно звучит "бороться до последнего". Но факт, есть факт умершие участки мозга не восстанавливаются! Втрое - " вовремя начатое лечение " во время -это максимум первые 4 часа, здесь же... пока скорая пока определили, пока Запорожье... время уже упущено. Умершие участки мозга не восстанавливаются, а дальше идет борьба с возможными отеками осложнениями и стимуляция оставшихся здоровых участков мозга, которые в дальнейшем на себя перенимают функции погибшей части. У каждого свой выбор, я свою мать, пожалел, не мучил, сразу было видно что шансов нет. Сосед бороться решил, отправлял в Запорожье - там больше 3 недель этой борьбы, "вытащили" из комы, обошлось все более 30 000 за эти 3 недели, и потом более 2 лет уже беспомощности, не ходить ни обслуживать человек себя не может, к тому же, страшные боли в пораженных парезом конечностях. Все что может - восстанавливается в первый год. Мучения и страдания... а дальше на сколько хватает организма, некоторые по 7 и 10 лет так лежат, единично встают конечно после инсульта, но это редкость. Все под Богом, и смиряться нужно. У каждого организма свой ресурс, кто раньше кто позже, но итог все равно один. 
15 березня 2018 г. (21:12)
Есть доля правды, как не жутко это звучит. Но мы же люди. И должны бороться за жизнь своих близких и родных! Потому что не простим потом себе и до конца жизни будем жалеть. Собаку тяжело усыпить, а мать это святое! Много не смогу, т.к. сам инвалид, но 50 грн. перечислю.
путин
15 березня 2018 г. (23:17)
так надо тогда сразу младенцев убивать, раз итог один
Anonim
16 березня 2018 г. (08:16)
К чему этот высер?
Я В ШОКЕ
15 березня 2018 г. (22:59)
бывают люди больного не лечат. а человек все равно не умирает. лежит и сердце работает. предлагаете смотреть и не помогать? или эвтаназию? так люди не собаки, чтобы усыплять. а некоторые еще ходят и живут после второго инсульта и третьего даже. вы мать бросили - ваше дело. не дай Бог такого сына.
Елена
17 березня 2018 г. (12:30)
Люди!
Посмотрите х-фактор, Николай Ильин. Любовь и забота вытащили с того света. Мало того встал на ноги, продолжает жить. 
А моя прабабушка, перенесла 3 инсульта, последний около 80-ти лет. И после каждого ходила, разговаривала, полноценно жила, здраво мыслила.
Вместо того, чтоб болтать, помогли бы помощь собрать. Для этого не нужно много времени и сил. А достаточно желания.
И тем более она пришла в себя, и разговаривает. 
Наша Екатерина Адамовна будет жить, и радовать нас. 
Мы (все ее ученики и их родители) в это искренне верим!!!
Гость
15 березня 2018 г. (21:01)
Скорейшего выздоровления!!!
Anonim
16 березня 2018 г. (01:57)
Почему никто не говорит людям что человек перенесший  инсульт уже никогда не выздоравливает как был -никогда , в лучшем случае получается полу парализованный клоун  уж извените для сравнения но реалия такова, это первое  второе за первым инсультом обязательно  проследуют второй еще более тяжелый и третий самый страшный и последний  окончательно добивает .Все это происходит в течении 1-3лет в основном  Так что помогаете или нет это особой роли уже не играет и не будет . Вы лишь что либо предпринимая  можете только чуть чуть самую малость уменьшить страдание больного, не более. Здоровье за деньги не купить и смерть тоже не подкупна в отличии от жизни. Правда парадокс
Елена
17 березня 2018 г. (12:34)
А как же Иосиф Кобзон после рака живет, поет, и т.д.! И сколько примеров таких!!!
Люди, вы чего тут устроили?!!

мы сможем
16 березня 2018 г. (08:36)
Ни один нормальные ребенок не позволит себе стоять и смотреть как умирает её мать! и в каком бы она не была состоянии после инсульта, меньше её любить никто не будет и не бросят её! Екатерину Адамовну очень многие знают в городе как добрую, порядочную, ответственную, учителя высшей категории!столько лет отдавшей школе! сколько деток к ней приходит ежегодно на вечер выпускников, сколько слов благодарности и добрых слов! я не считаю что её дети побираются, это по собственному желанию всё! даже за 50 грн человеку дети будут благодарны! а дети со своей стороны будут бороться до конца и поставят мать на ноги во чтобы им это не стало! и давайте будем более позитивными! такое может случится с каждым к сожалению... 
гость
16 березня 2018 г. (08:44)
Дай Бог ей здоровья! Но если стоит вопрос о помощи, то лучше помогу ребенку - у него вся жизнь впереди. И как ни страшно звучит, но!!! Дети должны хоронить родителей, и НИКОГДА наоборот. 
катерина
16 березня 2018 г. (15:22)
никто никого не заставляет помогать! это личное желание каждого! К сожалению, сейчас такое время, что только объеденив усилия мы можем выжить! С миру по нитке... Можно помочь и взрослому и ребёнку. я думаю не обеднеете на 20 грн. Очень рада, что у нас остались ещё добрые люди!
Anonim
18 березня 2018 г. (11:40)
Скорейшего выздоровления!

Схожі новини: