"В балаклавах хорошие дела не делают": мелитопольский нардеп рассказал, что думает о добровольцах

Переглядів: 2027

15 березня 2018 12:05

В балаклавах хорошие дела не делают: мелитопольский нардеп рассказал, что думает о добровольцах фото
Евгений Балицкий в эфире рассказал о добровольцах
В программе "Гра Z вогнем" телеканала ZIK оппоненты: Евгений Балицкий - народный депутат от Оппозиционного блока и Оксана Корчинская - медицинский координатор АТО обсуждали добровольцев.

Тема программы звучала "Добровольческие батальоны АТО для Украины спасение или проблема?"

 Позиция нардепа с 11.10 минуты



Если вкратце, то О. Корчинская считает, что "Добровольцы - это достоинство и честь нашей страны", а Е. Балицкий, что " на первом этапе добровольцы были очень нужны, но сейчас все должно быть в рамках закона" и  "В балаклавах хорошие дела не делают".


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
15 березня 2018 г. (12:12)
не бути тобі більше депутатом, та і антиукраїнському лайну взагалі
Равик
15 березня 2018 г. (12:17)
Я уже заскучал,долго балицкий,не извлекал импульсов ,из своей единой извилины.какое убожество.даже оппонента можно уважать,но этого клоуна....присосался паразит к городу.
Anonim
15 березня 2018 г. (12:43)
Его бы выгнать на... В общем, на очередных выборах за это г...но не голосовать! А за него ведь голосовали в основном пожилые люди. А критерии - молодой, высокий, красивый. И все. И выбрали молодого джа высокого. А ОНО оказалось тварью. Люди, молодежь, ОТБЕРИТЕ У БАБУШЕК ПАСПОРТА, чтобы они не смогли голосовать (в Польше было такое движение среди молодежи перед выборами в сейм). Давайте выбирать БУДУЩЕЕ, а не прошлое с Балицким!
Anonim
15 березня 2018 г. (12:45)
Кукры долбанутые! Ваще будущее - это сгнить в безымянных могилах, если будете голосовать за Гидранта и его шоблу
Anonim
15 березня 2018 г. (12:47)
Вся его власть держится на войне и таких кретинах без мозгов, как равик, солнечное и других убогих кукрах
Зигмунд Фрейд
15 березня 2018 г. (12:48)
А что вас смущает господа. Сказано правильно, на первом этапе добровольцы были очень нужны, но сейчас все должно быть в рамках закона, то есть теперь они не нужны. Для страны большое колличество гопников вредит развитию государства. Недавний пример, в Германии штурмовики на определенном этапе были очень нужны. Затем - ночь длинных ножей или операция колибри и страна сделала большой экономический скачок и так было всегда - от исполнителей избавляются, потому что набирают их из маргиналов типа dro и Равика, а с ними много не построишь. У них менталитет другой, типа отжать и все поделить. Думаю, что скоро все пойдет на поправку.
Anonim
15 березня 2018 г. (20:07)
Согласен.
Житель Мелитополя
15 березня 2018 г. (13:09)
Очередной высер народного избранника, напомнил о себе. Спасибо, мы помним, 2019 год не за горами. 
Anonim
16 березня 2018 г. (23:56)
Пиндос,ты -то че свои обосраные шаровары не стираешь ?
Polarbear
15 березня 2018 г. (21:24)
улиточные дрочеры - что лично вы сделали для города???
Anonim
16 березня 2018 г. (23:51)
Суки бандеровские,когда же вы навоюетесь ? Вы ,ущербные мозгами,когда думать начнете не про войну,а про экономику,как заводы восстановить,как построить ? У вас кастрюли вместо головы, посмотрите на эту базарную бабищу- мужланку в камуфляже ,и на ее тупое рыло ,это женщина ? А эти два дауна возле нее- как только из лесу вышли,и что умное сказали ? Ведущая - так и прет нац.дерьмом от нее . Правильно Балицкий сказал,хватит устраивать гуляй-поле в стране ,работать идите ,хватит стрелять, ушлепки! Но когда человек вам правильные вещи говорит,то он плохой,а вас коробит,убогих умом.Или до последнего будете воевать? США патронов еще много пришлет,дурням.

Схожі новини: