Мелитопольская "пацанка" оказалась в шаге от вылета из шоу

Переглядів: 1808

14 березня 2018 21:13

Мелитопольская пацанка оказалась в шаге от вылета из шоу фото
Изменение себя на пути перевоплощения из "пацанки" в настоящую леди оказалось непростым для участниц телешоу. Всем девушкам, имеющим за плечами негативный жизненный опыт, было непросто в новом испытании, но мелитопольской участнице оказалось почти не под силу преодолеть комплексы.

Юля Полянина оказалась одной из двух девушек, которым были готовы указать на дверь, но, так как ее конкурентка оказалась, по мнению жюри, еще хуже, девушке удалось остаться на шоу.

Надо сказать, что испытание, которое было уготовано девушкам, было весьма неоднозначным. Ученицы Школы панянок стали натурщицами для художников

На первый взгляд, ничего страшного… Но оно вызвало злость, агрессию и слезы. Пацанки наотрез отказывались раздеваться и позировать для художников, которых пригласила команда проекта. Девушки не хотели, чтобы их обнаженное тело изображали на картине.

Многие из них комплексуют по поводу своей внешности и не испытывают любви к собственному телу. Кроме того, как отметила ведущая шоу Ольга Фреймут, среди участниц есть девушки, травмированные сексуальным насилием в детстве. Кстати, такой опыт имеет наша землячка.

Можно только посочувствовать участницам, но работа над собой, как правило, весьма нелегка, поэтому в шоу и останется самая сильная духом и мотивированная девушка. И, будем надеяться, что именно Юлия сможет преодолеть себя и подняться на другой социальный уровень.


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
15 березня 2018 г. (11:59)
Юле удачи!


Схожі новини: