Мелитопольцы критикуют состояние объездной

Переглядів: 1266

13 березня 2018 10:10

Мелитопольцы критикуют состояние объездной фото
Так, на улице Воинов-Интернационалистов на объездной дороге после очередного ремонта опять образовались ямы. Водителям с трудом приходится их объезжать. Об этом горожане сообщили в соцсетях.

«Объездная дорога, которую ремонтировали с большой помпезностью в прошлом году, имеет такой вид. Что еще должно случиться в этой стране, кто, в конце концов, будет отвечать за эти реалии жизни? Нам опять обещали, давали гарантии и что? Опять начнут осваивать наши с вами деньги, только сдирать обещают больше...», - сказано в сообщении.

Надеемся, что после очередного ремонта на центральном проспекте местные власти не оставят без внимания и состояние дорожного полотна на объездной трассе.






Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
13 березня 2018 г. (10:17)
там заставить Балицкого сделать, а если не захочет все заложить асфальтом!
Дмитрий
13 березня 2018 г. (10:24)
Состояние отвратительное, я недавно приехал из ЮАР, там идеальные дороги, блин в Африке и . Мы же в Европе и так себя унижаем. Депутаты, будьте людьми, сделайте свой город, свой дом в конце концов, , приведите в порядок, что же вы за люди. 
сема
13 березня 2018 г. (10:51)
какая Европа милый ?))))  мы как были совком так и остались ))))  это в крови ,это не изменить никогда
Джонсон
13 березня 2018 г. (12:03)
Нужно или переезд построить по всем правилам или железнодорожную ветку обрезать. До средины 80-х тут дороги не было соответственно и конструкция полотна под жд не соответствует нынешнему положению. Или в проекте дороги не учли строительство переезда или денег не хватило (украли, растратили).
Anonim
13 березня 2018 г. (13:56)
Спиздил........иииииииииииии
Димон
13 березня 2018 г. (14:25)
Просто нету денег, но вы держитесь там! Всего самого наилучшего вам.
Anonim
14 березня 2018 г. (12:39)
да от таких дорог даже лобовые стёкла лопаются))))

Схожі новини: