В клубе "Буревестник" мам поздравили танцевальным марафоном

Переглядів: 1548

12 березня 2018 18:39

В клубе Буревестник мам поздравили танцевальным марафоном фото
В Мелитополе дети поздравили мам с 8 Марта
Весенний танцевальный праздничный марафон устроили 11 марта в ДК железнодорожников воспитанники и педагоги клуба "Буревестник" Центра детского и юношеского творчества.

Коллективы мелитопольских клубов по месту жительства ЦДЮТ с нетерпением ждали окончания вынужденных каникул, чтобы поздравить своих учителей, мам, бабушек с Международным днем борьбы за права женщин и международный мир, а проще говоря - с праздником весны и женщин. Первыми поздравления получили мамы воспитанников клуба "Буревестник": для них педагог - организатор клуба Татьяна Корчака и руководитель хореографического коллектива "Колибри" Наталья Фомина подготовили праздничный танцевальный марафон. Об этом рассказала и. о. директора ЦДЮТ Наталья Козьякова.

В этот день на сцене свои хореографические номера зрителям дарили пять групп воспитанников хореографического коллектива "Колибри" и группа кружка аэробики "Чарли". Целью танцевального марафона было не только поздравить всех женщин с прошедшим праздником, но и оценить мастерство каждого танцовщика. С этой нелегкой задачей пришлось справляться жюри, в состав которого вошли три педагога хореографических кружков ЦДЮТ и представители администрации.

Воспитанники клуба "Буревестник" удивляли зрителей зажигательными номерами и нежными постановкам. Этот марафон подарил много приятных неожиданностей в виде зажигательных танцев в стиле черлидинга от кружка аэробики "Чарли", веселой и яркой постановки "Пираты" от младшей группы коллектива "Колибри" и нежной, чувственной композиции "Пианино" средней группы. Всего в этот день на сцене выступили более 120 детей, ведь марафон насчитывал пятнадцать хореографических композиций.

Каждое выступление участников было ярким и неповторимым, и зрители с благодарностью приветствовали маленьких артистов аплодисментами. Ведущими праздника также были воспитанники клуба "Буревестник", которые посещают театральный кружок "Калейдоскоп". Вместе с руководителем кружка Яной Бузовской они на несколько часов превратились в героев популярной сказки о Мэри Поппинс и смело руководили праздничным концертом. Воспитанники этого же кружка украсили марафон своей театральной постановкой, дав возможность жюри подвести итоги конкурсной программы.

Необыкновенный весенний праздник закончился награждением участников танцевального марафона и словами благодарности для всего педагогического коллектива клуба "Буревестник" ЦДЮТ, который уже много лет ежедневно дарит детям микрорайона возможность почувствовать себя хоть маленькой, но все же звездой, отметила Н. Козьякова.

Фото предоставлены ЦДЮТ. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: