Финалист "Х-фактора" Николай Ильин концертом поблагодарит мелитопольцев

Переглядів: 1856

5 березня 2018 15:20

Финалист Х-фактора Николай Ильин концертом поблагодарит мелитопольцев фото
В Мелитополе споет финалист "Х-фактора"
В воскресенье, 18 марта, в 18.00 в ДК им. Т. Шевченко свой сольный концерт мелитопольцам подарит финалист восьмого сезона телешоу "Х-фактор", певец Николай Ильин.

Концертная программа называется "О чем поют мужчины" и посвящается не только трем любимым женщинам Николая - маме, жене и дочери, но и всем мелитопольцам, которые на протяжении долгого времени поддерживали певца. В программе концерта - кавер-версии известных хитов, песни, которые Николай исполнял на  телепроекте, а также состоится презентация для мелитопольцев авторской песни Н. Ильина.

Кроме того, гостями Николая в этот вечер станут его коллеги и друзья по творческому цеху, которые порадуют зрителей своим творчеством. Билеты на концерт можно приобрести в кассе ДК им. Т. Шевченко. Справки по тел.  098-430-10-74.


Имя:
Ваш комментарий:

anonim
5 березня 2018 г. (16:27)
класс..отблагодарит..билеты можно приобрести..супер.
КОт
6 березня 2018 г. (05:55)
Мрак, какой концерт? Чувак, которого тянули на конкурсе за уши, решил что он реально певец.
Anonim
6 березня 2018 г. (10:28)
как вы задолбали этим недопевуном, а в прошлом алкашом и бездельником! хотя я так понимаю и сейчас бездельник и неудачник он.
Anonim
6 березня 2018 г. (10:29)
у меня бабушка лучше поет!
Anonim
6 березня 2018 г. (11:27)
На фото алкаш и походу латентный наркоман
Anonim
6 березня 2018 г. (13:50)
ЧЕ БІДЛОТА МІЧИТЕ. САМИ НЕУДАЧНИКИ. СИДИТЕ БУЛКИ ТРЕТЕ ДОМА ГОМОСЯКИ
Кира Авдеева
6 березня 2018 г. (14:06)
Дорогие мелитопольцы, не показывайте свое бескультурье! Иногда так стыдно за наших горожан. Кто вам дал право судить человека. Не хотите идти на концерт, не идите. Вас никто не заставляет. Только неудачники и закомплексованные люди могут лить на других дерьмо, будучи серыми посредственностями. Включите мозг, господа, и уделите внимание саморазвитию, а не копанию в чужой жизни. 
саня
6 березня 2018 г. (22:01)
вы знаете мадам - когда за него в этой газете начали строчить статьи - уже тогда было мне понятно что рано или поздно в этой же газетке появиться нечто подобное - приглашение на концерт ... это мадам обыкновенный пиар,и не более,а такое всегда противно видеть 
Максим Стоялов
7 березня 2018 г. (23:33)
Согласен с Кирой. 
Равшан Украинский!
8 березня 2018 г. (18:48)
Достойно парень исполняет! А тех кто пылить пытается просим на сцену! Сделаете лучше тогда поклон земной вам! А пока глохните в своих норах, или для начала пройди ту долю которую прошел этот хлопак! 

Схожі новини: