Охранник выгнал из магазина женщину, убегавшую от наркомана

Переглядів: 4327

3 березня 2018 18:36

Охранник выгнал из магазина женщину, убегавшую от наркомана фото
В жуткую историю попала жительница нашего города.

Провожая дочь на маршрутку, на остановке общественного транспорта 40-летняя женщина столкнулась с неадекватным молодым человеком. Он стал проявлять к ней агрессию, принимая за свою знакомую, и требовать у женщины деньги.

Сделав вывод, что мужчина находится под воздействием наркотиков, она попыталась скрыться от агрессора. Забежав в магазин, женщина расчитывала получить помощь, однако персонал магазина отказался вызвать полицию, а охранник стал выгонять ее на улицу. При этом он аргументировал свои действия тем, что не хочет проблем и женщина сама виновата.

"Люди, что с вами? Как можно так жить?," - спрашивает мелитопольчанка в местном паблике соцсети.




Имя:
Ваш комментарий:

ИРИНА
3 березня 2018 г. (18:44)
Говорят же   МОЯ ХАТА С КРАЮ
Anonim
3 березня 2018 г. (18:45)
А можно название магазина? Страна должна знать своих героев.
Люди
3 березня 2018 г. (19:17)
В каком районе города это случилось???
я
3 березня 2018 г. (19:28)
Говновброс ! НЕТ ни имени женщины, её страницы, названия магазина, названия или ссылок сайта откуда взяли вот ЭТО ! 
Юля, вы тренируетесь, есть желание перейти работать на "ЛайфНьюс"?
cust
3 березня 2018 г. (19:50)
тогда уже russia today))
Anonim
4 березня 2018 г. (08:34)
Так может 5 анал Пэдро Мальдивского?
Саша
3 березня 2018 г. (20:34)
Скажите, а в каком магазине? 
Anonim
4 березня 2018 г. (03:55)
не надо надеяться ни на кого ни на полицию ни на людей. никто вам не поможет никогда уже время не то,гои боятся всего  а продажная полиция работает лишь за деньги и ваши проблемы ей давно не интересны ,устал говорить  об этом .Даже  если бы ее хотели убить. уверен ее с магазина вытолкали сдав  убийцам. Быдло народ сейчас это  нелюди не знающие ни  порядочности ни чести,предать и сдать тебя теперь в порядке вещей. Еще раз-купите хотя бы газовый баллончик для самозащиты , не тупите люди вооружайтесь кто чем может иначе урки и прочее дерьмо будут вас просто резать, смеясь и развлекаясь средь бела дня 
прохожий
4 березня 2018 г. (05:07)
А можно название магазина? хочеца  увидеть  еб.... так  называемого  ссыкуна  охранника
Юрий.
5 березня 2018 г. (08:16)
Да развод полный .Ни адреса где это было, ни названия магазина- бред автора. В Рашке автор был бы в почете. БРЕД.........................
Кипарис
6 березня 2018 г. (13:53)
Я искал не нашел магазина! Хотел по пасти охраннику дать за проявленное великодушие!

Схожі новини: