Спортсменов, тренеров и родителей приглашают бесплатно подучиться

Переглядів: 1492

2 березня 2018 18:32

Спортсменов, тренеров и родителей приглашают бесплатно подучиться фото
Управление молодежи и спорта приглашает тренеров, спортсменов, руководителей физического воспитания, учителей физической культуры, родителей спортсменов и всех желающих на бесплатные занятия. Их темы нужны и важны тренерам и спортсменам.

Эти занятия организованы в рамках сотрудничества управления молодежи и спорта и высших учебных заведений, в данном случае с Мелитопольским медицинским колледжем. Занятия состоятся 13 марта с 10.00 в помещении ДЮСШ-1 (Шахматная школа) на ул. Героев Украины, 53.

Темы:
1. Актуальные вопросы современного спорта.
2. Травмы пояснично-крестцового отдела позвоночника у спортсменов.
3. Современные и альтернативные методы реабилитации.

Занятия будут проводить:
- Инна Сергеевна Службина - преподаватель физиологии, специалист первой категории;
- Наталья Евгеньевна Караковская - преподаватель высшей категории, методист, кандидат фармацевтических наук;
- Марина Викторовна Руссель - преподаватель анатомии, патологической анатомии, патологической физиологии, специалист высшей категории, методист;
- Дмитрий Андреевич Светлинский - преподаватель медицинской реабилитации, физиотерапии, лечебной физкультуры и массажа, специалист второй категории. 


Имя:
Ваш комментарий:

Вова
4 березня 2018 г. (19:46)
Заплатили за аренду,или нет.Тренера,дети платят,а чем эти "светила"лучше.Пусть у себя в колледже подучивают. Хотя для вас главное ПИАР и вид бурной деятельности;фото отчет и супер результат от проведенной бредятины,а главное ваши рожи в СМИ.Урологов и проктологов пригласите - они полноту картины раскроют,а может и ума добавят.  
Ира
5 березня 2018 г. (18:18)
Работу организовать не могут, а конференции для показухи  это ДА .

Схожі новини: