Валерий Газаев вступает в битву на "Арнольд классик"

Переглядів: 1767

1 березня 2018 16:30

Валерий Газаев вступает в битву на Арнольд классик фото
Мелитополец выступает на престижном фестивале в США
Сегодня, 1 марта, в Колумбусе, штат Огайо (США) стартует ХХХ юбилейный мультиспортивный международный фестиваль "Арнольд классик", участником которого является мелитопольский атлет Валерий Газаев.

1-4 марта в Колумбусе в рамках юбилейного фестиваля "Арнольд классик" состоятся профессиональные и любительские соревнования по бодибилдингу и фитнесу, силовым и боевым видам спорта, стрельбе из лука, боксу, конному спорту, гимнастике, теннису, гандболу, гребле, бегу, триатлону и другим - 75 спортивных соревнований, включая 17 по олимпийским видам. Это будет самое масштабное мировое спортивное шоу, в котором примут участие 18000 атлетов со всего мира. Как отмечают эксперты, в силовых состязаниях на "Арнольд классик" состав атлетов - лучший за последние 10 лет.

Уже завтра, 2 марта, на самой престижной спортивной арене мира в соревнованиях "Арнольд стронгмен классик" в весовой категории до 105 кг честь не только Мелитополя, но и всей Украины будет защищать наш земляк Валерий Газаев. Организаторы учли блестящий список завоеванных им титулов в 2017 году - победитель международного турнира в Чехии "Static Monster", чемпион Украины, вице-чемпион Европы в личном и командном зачетах, чемпион мира в команде и пригласили его на фестиваль в Колумбус. Валерий отправился в США в составе сборной команды силачей Украины - Алексея Новикова (Киев), Олега Пылыпяка (Львов) и Романа Гнидана (Черновцы). Его коллеги по сборной выступят в более тяжелых весовых категориях, а В. Газаев единственный от Украины будет соревноваться с 33 сильнейшими атлетами мира в весе до 105 кг.

Это уже не первый визит мелитопольца на "Арнольд классик". Два года назад В. Газаев выступал на этом фестивале в роли судьи на чемпионате мира по мас-рестлингу, проводившемуся в рамках "Арнольд классик". Тогда он и встретился с организатором и вдохновителем этого мирового фестиваля, человеком-легендой Арнольдом Шварценеггером, который заинтересовался выступлениями мас-рестлеров.

Желаем нашему земляку успеха, везения, энергии, показать свою богатырскую силу на все 100 процентов и уберечься от травм. Держим кулачки!


Имя:
Ваш комментарий:

Jons
2 березня 2018 г. (07:14)
Держим кулаки!!! Успехов!!!

Схожі новини: