Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»:

Переглядів: 2232

27 лютого 2018 16:47

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»: фото
Мелитопольские перевозчики опять просят повышения стоимости проезда в маршрутных такси - теперь до 5,5 грн.

Коммунальный склероз
Жильцы старой пятиэтажки, нуждающейся в ремонте, страдают от вони и возгораний, но коммунальщики упорно игнорируют их заявки.

Судебная реформа «бьет» по людям
Мелитопольские судьи на встрече с журналистами поделились не радостной статистикой и своими опасениями по грядущей реорганизации.

Детсадовцев обучают работе с компьютерной техникой
В дошкольном учебном заведении № 44 шагают в ногу со временем, и на сегодняшний день «Радуга» - единственный садик в городе, который имеет компьютерный кабинет и углубленно работает над формированием у детей информационно-коммуникационной компетенции. В детском саду имеется 12 ноутбуков, мультимедийный проектор, акустический центр с микрофоном.

Готовим семена к посеву
Подготовка семян к посеву необходима для получения хорошего урожая, если посадить качественные семена и подготовить их правильно, то результат оправдает все ожидания.

Кубок «МВ»: в ритме горячей самбы и чувственного вальса

25 февраля у многих мелитопольцев и гостей нашего города сердца бились не в привычном ритме, а в такте «раз, два, три - ча-ча!»: на базе ДЮСШ № 3 проходили юбилейные XV Всеукраинские соревнования по спортивным танцам на Кубок газеты «Мелитопольские ведомости».

Продолжается подписка на издания "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: