Мелитопольцы проводят митинг в поддержку деоккупации Крыма (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 2512

26 лютого 2018 15:59

Мелитопольцы проводят митинг в поддержку деоккупации Крыма (ФОТО, ВИДЕО) фото
В Мелитополе требуют деоккупации Крыма
В эти минуты на главном проспекте Мелитополя проходит митинг в поддержку деоккупации Крыма.

Организатор мероприятия - Крымскотатарский Комитет "Азат" собрал более полусотни неравнодушных мелитопольцев у ресторана "Форос".

По завершению митинга его участники пройдут шествием по пр. Б. Хмельницкого.

Далее участники дадут старт флешмобу "Крым - это Украина", в ходе которого надо будет сделать фото с плакатом "Крым - это Украина" и выставить его на своей странице в соцсетях.

Флешмоб продлится до 16 марта 2018 года - дня псевдореферендума о статусе полуострова.

Подробнее об акции читайте на нашем сайте позже









Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
26 лютого 2018 г. (16:16)
Шось нэбагато прыхыльникыв зибралося. А чокнутая Гайсумиха в перших рядах, как же без этой клоуншы? 
сева
26 лютого 2018 г. (16:21)
непонятно о чем даже сходка -так походить приказали-за это чупа чупс дадут
Шевчик
26 лютого 2018 г. (16:44)
Чот не понял, а мелитопольским бомжам какое дело до Крыма?
Равик
26 лютого 2018 г. (16:50)
Зато вата в мацкве на диване волнуется о нас.вата-дурнувата.и зачем их научили писать и дали америкосовские компы?
берта
26 лютого 2018 г. (19:35)
Уши вам,бандерлоги, от мёртвого осла, а не Крым!  Скакуны майданутые кастрюлеголовые - улыбаемся и машем Крыму - До свидания!
Тихо полуостров уплывает вдаль,
Встречи с ним теперь уже не жди...
И хотя им прошлого немного жаль,
Лучшее, конечно, впереди...
Гость
26 лютого 2018 г. (16:57)
Проезжал , когда гимн пели. Посмеялся с клоунов , человек 40 , одни и тежи рожи.
Зоя
26 лютого 2018 г. (17:15)
Собрались дебилы, которые используют малейшую возможность мелькнуть своим фейсом ( у политтехнологов это называется повысить узнаваемость). Если Крым - это Украина, то почему украина не выплачивает пенсии и соцпособия в Крыму? Или Крым до какой-то степени украинский, пока не надо платить?
ПРАВДОРУБ
26 лютого 2018 г. (17:16)
И пограничный пропускной пункт сделали, на котором регулярно издеваются над людьми. Внутри страны такие пункты не устанавливаются.
олег
26 лютого 2018 г. (18:13)
Равик дебил ты конченный вместе со своими единомышленниками...Эту движуху собрал хозяин Фороса и Вася Ефименко который потнрял свой бизнесс в Крыму....а когда тут был мэром хорошо нахапался "Пионер" магазин его в аренду сдал,Траливали и магазины ближлежайшие его,Катюша его, 400 кв.м торговых мест на Ц.рынке его...Ему мало Херою этому боится и это потерять торгашь конченный.Пусть едут в Крым что им мешает?Тут только обозляют простой люд и протв себя и власти этой конченной настраивают!
Сала героям
26 лютого 2018 г. (18:50)
Это лошпеды типа Васи-дурачка и Джемилева там бизнес потеряли. 

Все остальные нормальные мелитопольцы перерегистрировали бизнес и продолжают работать
Вован
26 лютого 2018 г. (18:13)
Собралась горстка идиотов и от безделья паясничают. Нужно дать каждому по метле или лопате, либо отправить в село навоз за коровами и свиньями убирать - пусть к общественно-полезному труду приучаются
Алех
26 лютого 2018 г. (18:46)
Унылое зрелище! То ли дело, джигиты Ислямова
Anonim
26 лютого 2018 г. (19:11)
истинные татары не отдали бы Крым, а эти продажные типа Редвана Ибрагимова и ему подобных дебилов пиарятся даже свой флаг не несет свинопас. 
Anonim
26 лютого 2018 г. (19:12)
не знал, что Гайсумова -татарка, думал что только во всех партиях побывала понял сепаратистка конченая
Anonim
26 лютого 2018 г. (19:15)
Что-то почетного гражданина города Идрисову не показали, наверное невыгодно в этом участвовать. А Иса наблюдает и ждет, Минивер тебе  уже пора
берта
26 лютого 2018 г. (20:13)
Увы, ни в "скором времени", ни в более отдалённом, ни вообще когда - либо Крым к Украине не вернётся.  От того, что вы будете говорить "халва, халва" во рту у вас слаще не станет.  Воевать с Россией за "украинский" Крым НИКТО НЕ БУДЕТ, а если этим решат заняться сами укры, как в своё время решили повоевать с Россией за Ю. Осетию и Абхазию ободряемые америкосами грузины, то и результат будет аналогичным.  А может быть и ещё худшим... для бандерлогов.  Если в 2008г. россияне не стали брать Тбилиси, то это вовсе не означает, что в будущем уцелеет и Киев...
"Чемодан - вокзал - Россия" - исступлённо орали крымчанам "свидомые" майданутые скакуны.  И крымчане ушли - с чемоданом и вокзалом.
И вопрос о принадлежности Крыма в 2014г. закрыли сами крымчане - в ходе проведения такого важнейшего института прямой демократии, как референдум.   Крымчане свой выбор сделали четыре года назад,  он окончательный и обсуждению не подлежит.  Точка.
пупи
27 лютого 2018 г. (03:46)
Что то меня одолевают смутные сомнения . что мелитопольцев волнуют проблемы крымских татар и почему нет на митингах главного рыжего татарина ахмета? где он почему не поддержал земляков ?вот в чем вопрос 
Anonim
27 лютого 2018 г. (08:17)
Крым-хохлам. а Путлер-парашникам
Anonim
27 лютого 2018 г. (09:29)
Почему не по форме!!!!! Где кастрюли на голове, вышиванки и красные революционные шаровары?!!!!
Anonim
27 лютого 2018 г. (10:41)
- Так это ж надо понимать татары,сэр !
Anonim
27 лютого 2018 г. (10:48)
Унылое стадо из 20 баранов , во главе с чабаном, с кончеными ,замусоленными до дыр нац.речевками! Дураку понятно,что горожанам пофиг прогон стада  .
Anonim
27 лютого 2018 г. (10:57)
Петя Параша обращается к Богу: "Всевышний помоги мне вернуть Крым!". Всевышний отвечает: "Крым ты уже вернул, теперь верни деньги урод!"
цирк
27 лютого 2018 г. (16:15)
Даешь татарам автономию в Киеве и как минимум один район а лучше два  такой должен быть лозунг и требование к власти раз крым отдали, а не шароебиться по всей Украине как вшивые цыгане  устраивая эту никому не нужную бесполезную х...ю
Anonim
27 лютого 2018 г. (16:31)
А им нужен Крым? Крым нужен Джемилева и Чубарову, как кормушка. Да переворота они имели 10-15 процентов со всего татарского бизнеса. Это: пассажирские перевозки на ЮБК, плато Ай-Петри, незаконная торговля и курятники для отдыхающих. Сейчас рынок пассажироперевозок контролируется государством. Все по билетам. Комфортабельные автобусы и т.д. 

Все гадюшники на Ай-Петри успешно снесены. Это хотел сделать еще Кучма, но татары пообещали устроить массовый террор. Потом пришел юродивый пасечник и дал татарам зеленый свет.

Нормальные татары как жили и вели бизнес в Крыму, так и ведут. Уехали бандиты, члены террористических группировок и прочий сброд. Они и составили основу татарского батальона, контролирующего всю контрабанду на границе с Крымом
Anonim
1 березня 2018 г. (23:16)
И еще весь бизнес негласно оформлялся только на местных татар иначе нельзя было. Меджлис был ОПГ во главе с чубаровым и джемилевым. На рынок просто так нельзя было заехать с овощами/фруктами - все ты ОБЯЗАН был продать татарину по его цене. Они не хотели вообще работать. Только сидеть на откатах и перекупах. Сейчас они взяли под контроль маршрутные перевозки до границы с АР Крым. Был бы другой расклад они к Турции присоединили б Крым.
Anonim
27 лютого 2018 г. (17:14)
Дебильный Ефименко зачем речь держит все равно предаст как Ревенка.Гнида ползучая
Anonim
27 лютого 2018 г. (17:16)
вышли сами предатели татарского народа Ридван, и ему подобные не понятно что там делают православные квартир в Крыму нет так зачем эта тусня
Anonim
1 березня 2018 г. (23:18)
Ефименко и Ревенок обе гниды, которые молодых пацанов совращают и совращали для участия в незаконных ОПГ и рекламировали участие в АТО как благо. Жаль не все вернулись, которые б могли все рассказать о них. Но есть те, кто уже готов поговорить с ними по-взрослому
helmuth
1 березня 2018 г. (23:30)
Мало у нас в городе даунов.И это не может не радовать.Глядя на эту жалкую кучку создаётся впечатление,что какая-то залётная шайка гастролирует :)  Кстати,не ожидал , что будет открыт чат под этой новостью!
О. Иванкевич
3 березня 2018 г. (09:25)
Мелитопольцы реально порадовали.  разум возвращается в их светлые головы.  А 30-40 отщепенцев, которых не понятно по какой причине еще не бьют,  четкий показатель. 

Схожі новини: