На Кубке "МВ" по спортивным танцам соревнуются сотни прекрасных пар

Переглядів: 3348

25 лютого 2018 14:46

На Кубке МВ по спортивным танцам соревнуются сотни прекрасных пар фото
25 февраля на базе ДЮСШ-3 проходят XV Всеукраинские соревнования по спортивным танцам на Кубок газеты "Мелитопольские ведомости". Сегодня у многих мелитопольцев и гостей нашего города сердца бьются не в привычном ритме, а в такте "раз, два, три - ча-ча!".

Все эти 15 лет бессменными организаторами Всеукраинских соревнований по спортивным танцам на Кубок газеты "Мелитопольские ведомости" является танцевальный центр "Грация" и его руководители Елена, Виталий и Олег Киреевы. По словам Е. Киреевой, предварительно заявки на участие подали более 500 пар танцевальных клубов из разных городов Украины, правда, погода внесла коррективы в планы и напугала некоторых иногородних участников.
Праздник красоты, грации, танца и музыки начался. На паркет выйдут сегодня в различных программах и возрастных категориях от малышей - "супербейбиков" от 4 лет, до танцоров в категориях "молодежь", "взрослые" 19 лет и старше.

"На турнире выступает моя дорогая внученька Машенька. Она уже третий год занимается спортивными бальными танцами в центре "Грация". Я очень рада сегодняшнему турниру, потому что это - радость, восторг, восхищение. Это всегда очень яркие эмоции. Красота пришла в наш город! - говорит бабушка Маши Ирина Викторовна Ковтонюк. - Внучка очень тщательно готовилась к соревнованиям, начиная с каждодневных занятий, до таких тонкостей, как платье и прическа. Волновались ли? Спали ли этой ночью? И спали, и прическу берегли, которую Машеньке вчера сделала парикмахер. Ведь турнир - это так ответственно. У нас уже есть три первых места на соревнованиях в Скадовске, Запорожье и Мелитополе. Ринат и Маша выступают, а мы за них держим кулачки!".

Танцоров оценивает компетентная судейская бригада, в составе которой есть приглашенные судьи, которые работают со второго отделения. Однако, об одном приглашенном судье хотелось бы сказать отдельно. Это выпускник "Грации", один из бывших соорганизаторов нынешних соревнований, экс-руководитель мелитопольского клуба "Дуэт", а ныне руководитель киевского танцевального клуба "Step by step" Михаил Литвиненко. "Пять лет назад мы уехали в Киев, и вот первый раз за пять лет мы приехали на Кубок "МВ" и привезли одну пару своих воспитанников. Дети - дебютанты, занимаются всего год. Я им предложил выступить в Мелитополе и они с удовольствием поддержали мою идею, - рассказал Михаил. - Мне очень приятно здесь находиться, потому что переполняют прекрасные воспоминания, подходят ребята, с которыми мы вместе танцевали в "Грации", а сегодня на турнире выступают их дети. Посмотрел категорию начинающих деток и могу сказать, что уже по ним видно, какой громаднейших рост произошел на турнире за эти годы".
В третьем отделении, которое начнется в 18.00, всех собравшихся на юблейный Кубок "МВ" ожидает приятный сюрприз от организаторов. 


Имя:
Ваш комментарий:

Петр
25 лютого 2018 г. (19:44)
Опубликуете ли вы результаты ?
Админ
26 лютого 2018 г. (08:09)
Обязательно опубликуем. Отдельной новостью. Как только организаторы их предоставят
Александр
25 лютого 2018 г. (20:33)
Были. Участвовали. Особенно восхитило 3-е отделение с бэбиками - сплошное умиление. Всем участникам удачи и побед в дальнейшем!!!
Сергей
26 лютого 2018 г. (06:56)
А этот у...д в черном кубки что-ли охраняет?
Anonim
26 лютого 2018 г. (07:49)
Все гниленько по-мелитопольски : Киреев делает конкурс,приезжают из других городов,а мелитопольские "звезды" Романцовы - игнорируют эти соревнования. Всю жизнь перетягивают провинциальное бальное одеяло на свою сторону,а сами и из ума уже выйшли.
Гость
26 лютого 2018 г. (08:21)
Семья Киреевых умнички, хоть мои дети уже не тацуют, но я, и моя семья, очень гордимся, что когда-то танцевали в 201CГрации». Там учат не только танцевать, это Школа настоящих человеческих отношений, где всегда понимают и протягивают руку помощи! Низкий поклон вам за ваш труд!!!
Anonim
26 лютого 2018 г. (17:59)
Поражает культура наших людей .!Тот у..д, эти из ума выжили.Люди ,что Вы пишите, а сами Вы кто?Хороший турнир,отличная организация. 

Схожі новини: