Где в Мелитополе отдохнуть на выходных: масленичный разгуляй и юбилей "мамы "Золушки"

Переглядів: 1742

16 лютого 2018 19:02

Где в Мелитополе отдохнуть на выходных: масленичный разгуляй и юбилей мамы Золушки фото
Мелитопольцев зовут на Масленицу
Выходные в Мелитополе пройдут под знаком веселого разгуляя - Масленицы.

В субботу, 17 февраля, родители могут отвести детей в Мелитопольский городской краеведческий музей, где с 10.00 до 11.30 будет проводиться для детворы традиционная образовательно-воспитательная интерактивная программа "Музейный выходной". Пока взрослые полтора часа будут предаваться походам по рынку и магазинам, дети под руководством сотрудников музея узнают много нового и интересного, пообщаются и поиграют, поучаствуют в мастер-классе, посетят творческие локации и тематические встречи. Дорогие родители! Чтобы ваш ребенок попал на эту увлекательную программу, предварительно зарегистрируйте его по тел. 44-45-14 или 096-177-97-14. Стоимость одного занятия - 20 грн.

В ДЮСШ № 3 в 16.00 продолжатся баскетбольные сражения женских команд 3х3 в рамках чемпионата Мелитополя. Соревнования посвящены светлой памяти тренера по баскетболу Евгения Богданова. Вход свободный.

В 17.00 в ДК им. Т. Шевченко на творческий вечер, посвященный юбилею Галины Шпилевой, соберет своих добрых друзей народный театр танца "Золушка". Готовьте слова поздравлений, букеты цветов и ладони для аплодисментов.

В воскресенье, 18 февраля в 10.00 в ДЮСШ № 3 торжественно откроется XIV турнир по футзалу на Кубок мэра среди команд силовых структур, посвященный памяти Героев Небесной сотни и участников Революции достоинства. Вход в зал и на балконы игрового зала ДЮСШ № 3 свободный, главное - поболейте и поддержите любимые команды.

Любителям семейного отдыха библиотека "Мальвина" в 10.00 предлагает в рамках работы клуба семейного досуга "Happy Land" мастер-класс по изготовлению подставок под горячее из фетра, а также выставку детских работ "Фантазии детского мира". В 11.00 здесь состоится юбилейная визитка "Мастер художественного слова" к 190-летию со дня рождения Жюля Верна. А в 14.00 - традиционный сеанс в 3D-кинотеатре. На этот раз юные зрители посмотрят и обсудят мультфильм "Головоломка".

В 12.00 в библиотеке им. М. Горького начнет свою работу творческая мастерская. В этот раз рукодельники и рукодельницы будут учиться создавать картонные домики.

В полдень на площади Победы соберется народ на городской разгуляй "Настоящая народная Масленица". В программе праздника: конкурсы и соревнования, румяные блины и ароматный чай, казацкие забавы и сожжение чучела Зимы. Мелитополь встречает весну!


Имя:
Ваш комментарий:

казак
15 лютого 2018 г. (15:25)
иди вы на х.. со своими блинами 
Anonim
16 лютого 2018 г. (14:12)
Походу нах.... пошел только ты, упорок ватный!!!!!!!!!!

Схожі новини: