Пара познакомилась в соцсетях и расписалась в День влюбленных (фото, видео)

Переглядів: 2808

14 лютого 2018 13:08

Пара познакомилась в соцсетях и расписалась в День влюбленных (фото, видео) фото
В Мелитополе власть поздравила молодоженов
Финалист "Х-фактора" подарил молодоженам песню.

В День влюбленных в Мелитополе решили заключить брачный союз 10 пар. Первая торжественная церемония состоялась в Мелитопольском городском РАГСе в 11.00. Новую семью создали Антон и Юлия, отныне носящие общую фамилию Цилина.

Молодожены познакомились через соцсети, в то время Антон работал в Москве, Юлия ждала его год. Впервые воочию они увиделись в мае прошлого года, но через неделю парень вновь уехал на заработки. Девушка дождалась его и, приехав в конце декабря, Антон сделал ей предложение. Чтобы брачный союз был крепким и счастливым, пара решила заключить его 14 февраля.

Случилось так, что их торжественная церемония оказалась первой в списке на этот день. Так, что поздравить молодоженов пришли не только родные и близкие, но и представители городской власти.

Первый заместитель городского головы Ирина Рудакова и секретарь горсовета Максим Бельчев, вручив молодоженам сувениры, пожелали новой семье счастья, здоровья, взаимопонимания и терпения.

А финалист шоу «Х-фактор», мелитополец Николай Ильин, подарил влюбленным песню.

Под лирическую музыку счастливая чета скрепила свой союз нежными поцелуями. Молодожены не только принимали поздравления и пожелания, но и сами через прессу пожелали всем влюбленным счастья и благополучия.

Пара отправилась праздновать одно из главнейших событий в своей жизни, а работники РАГСА стали готовиться к следующей церемонии. Сегодня работы у них много, ведь трудиться они будут до 24.00. Именно до этого времени в День влюбленных они будут принимать заявления на регистрацию брака.



Имя:
Ваш комментарий:

Петр
14 лютого 2018 г. (13:28)
Что вы этого Ильина суете куда не попадя.. Молоде парень поборол сложны обстоятельства, но поет он так себе.
AntiVatnik
14 лютого 2018 г. (14:30)
Лучше бы он в Мацкве и оставался
Лена
14 лютого 2018 г. (19:02)
Невеста что-то грустная
Надежда
14 лютого 2018 г. (19:03)
Не видно счастливой улыбки невесты
сема
17 лютого 2018 г. (01:51)
реально запарили со своим скамсом уже 

Схожі новини: