Бомжи оккупировали горбольницу

Переглядів: 2312

12 лютого 2018 20:41

Бомжи оккупировали горбольницу фото
Пока в высоких эшелонах власти решают как усовершенствовать систему здравоохранения на уровне государства, в местных медучреждениях персонал и пациенты страдают от давней нерешенной проблемы.

Ни для кого не секрет, что в холодное время года люди без определенного места жительства используют вестибюль приемного покоя первой горбольницы как ночлежку.

Можно себе представить в каком виде приходят туда бродяги - грязные, пьяные, зачастую агрессивные. Медикам приходится мириться, ведь другого места для ночлега у этих людей нет.

На проблему вновь обратила внимание жительница Мелитополя Евгения Игнатенко. В местной группе на Фейсбук она описала впечатления от лечения в первой горбольнице своей близкой подруги и выразила сожаление, что и городским властям, и обществу в целом плевать на столь серьезную проблему.




Имя:
Ваш комментарий:

Александр
13 лютого 2018 г. (05:49)
Уважаемые неравнодушные наши граждане. А почему вы думаете, что местному начальству нечем больше заняться? Вы думаете у них других проблем нет? Или у них денег в избытке? Этими вопросами должна заниматься: министр охраны здоровья, народные депутаты,  которых вы выбрали, президент. Это все не только в вашей больнице, по всей Украине есть гораздо хуже ситуация. Вот к ним и обращайтесь пока они совсем все не развалили.
ной
13 лютого 2018 г. (06:11)
надо мэрию оккупировать а не больницу .  твари даже  не задумываются над этой проблемой. там то надо  немножко денег на такую ночлежку .отремонтировать небольшое здание которых в городе сотни ,провев отопление даже печное можно и поставить бу койки с матрасами ,даже жители сами все это принесут нужно лишь организовать сборы и для порядка оставить дежурить круглосуточно  одного мента и все. нет мразь лучше в карман  себе  положит эти деньги придумывая разные новации .тупорылые!о  власти судят по отношению к людям в том числе и  о бомжах они тоже люди к вашему сведению , а это власть  по прежнему не считает народ  за людей  . . кто ж в такой стране жить останется . только умственно отсталые
ГОСТЬ
13 лютого 2018 г. (09:18)
а месяц назад писаки отрапортовали. что бомжей в больнице нет!
Anonim
13 лютого 2018 г. (10:02)
главное как собачку ктото отравил иди собачкам кушать нечего и холодно им так сразу зоозащитники помогают и на лечение собирают и на стерелизацию..а где у нас общество защиты бездомных людей?или человек бездомный хуже собаки бездомной?половина из них остались без жилья не по своей воле живут на улице и у некоторых из них в свое время было высшее образование и хорошая проффесия..никогда не зарекайтесь осуждая и унижая бездомного и голодного человека!я например если вижу у мусорки ковыряется бездомный я всегда дам денег или если есть с собой продукты..люди будьте человечнее что с вами??!!
гость
13 лютого 2018 г. (11:56)
Человек, сам распоряжается своей жизнью и ведет себя так как считает нужным, у каждого своя история, извините, но собака, оказалась на улице по вине человека и ничего сделать не может, а БОМЖ может ,  им предлагают и паспорт оформить и пенсии через терцентр, но лучше пить,   и  ни хрена  не делать. Еда есть ( кормят и терцентре и церкви), одежду дают, ночлег в лечебном учреждении.Жизнь удалась!!!! Не отрицаю, ночлежка нужна , чтоб не творили беспредел в больнице. Просто  нужно найти помещение, и вот пусть будущие ночующие там люди, и сделают для себя ремонт, труд облагоражиает!!
Anonim
13 лютого 2018 г. (13:40)
Желаю тебе стать бомжом и показать  мастер класс
Try
13 лютого 2018 г. (14:06)
здравая мысль.
Но сомневаюсь, что многих привлечет идея вкалывать (даже если для себя, даже если за работу будут платить).

Схожі новини: