Ирина Донец представлена как начальник управления соцзащиты населения

Переглядів: 3069

8 лютого 2018 13:37

Ирина Донец представлена как начальник управления соцзащиты населения фото
В Мелитополе новый начальник УТЗН
8 февраля городской голова Сергей Минько представил коллективу Управления социальной защиты населения нового начальника. Им стала стажировавшаяся на эту должность Ирина Донец.

Напомним, что с июля 2017 года, когда официально кресло руководителя управления соцзащиты населения покинул Александр Коротков, занимавший его с июня 2013 г., работой управления руководили исполняющие обязанности. И вот с 8 февраля у УСЗН есть руководитель. Им стала Ирина Федоровна Донец. Ранее она, работая с декабря 2010 г. заместителем городского головы Мелитополя, курировала городские учреждения образования, культуры, медицины, а также соцсферу. В мае 2014 г. И. Донец покинула пост вице-мэра, а с февраля 2015 г. возглавила Центр детского и юношеского творчества, которым руководила до декабря прошлого года. С декабря было заявлено, что И. Донец проходит стажировку на должность заместителя начальника управления образования, а позже стало известно, что Ирина Федоровна стажируется на должность начальника управления соцзащиты.

Мэр Сергей Минько и его зам Светлана Бойко приехали в офис УСЗН, чтобы представить коллективу нового руководителя. После представления для городского руководства была проведена экскурсия по помещениям управления. С. Минько отметил, что в управлении необходим ремонт и расширение площадей, ведь ежедневно здесь принимают сотни мелитопольцев.

Фото из архива "МВ".


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
8 лютого 2018 г. (14:16)
на манеже одни те же
Anonim
8 лютого 2018 г. (14:22)
Наконец-то в команде дегенератов появились нормальные сотрудники.
Anonim
8 лютого 2018 г. (14:30)
Две заклятые "подружки" : Бойко и Донец.
Ира
8 лютого 2018 г. (20:55)
все -труба

Схожі новини: