Куда пойди в выходные в Мелитополе

Переглядів: 1782

11 лютого 2018 11:55

Куда пойди в выходные в Мелитополе фото
Мелитопольцев зовут отдохнуть на выходных
Не сидите дома в выходные, а сходите на развлекательные или спортивные мероприятия, которые пройдут в Мелитополе.

В субботу, 10 февраля, на базе ДЮСШ № 3 с 9.00 стартуют матчи открытого турнира по футзалу среди ветеранов, посвященного памяти подполковника, воина-интернационалиста Сергея Петишина и Дню чествования участников боевых действий на территории других держав. В 10.30 состоится торжественное открытие этого турнира.

Сотрудники Мелитопольского краеведческого музея с 10.00 до 11.30 ждут детей от 6 до 9 лет на традиционный "Музейный выходной", где детвора получит новые знания, поиграет, пообщается, весело и с пользой проведет время. Увлекательная тема выходного и интересные занятия для детей музейщики уже подготовили. Стоимость одного занятия - 20 грн. Со вторника по пятницу необходимо зарегистрировать ребенка по тел. 44-45-14 или 096-177-97-14.

В Детской школе искусств в 16.00 начнется праздничная программа вечера встречи выпускников хореографического отделения разных лет. А нынешние воспитанники отделения подготовили для гостей концертную программу.

Любители театрального искусства Мелитополя могут посвятить субботний вечер посещению ДК им. Т. Шевченко, где в 18.00 артисты "Современного театра" дадут спектакль "Очаровательные рогоносцы".

В воскресенье, 11 февраля, в ДЮСШ № 3 с 10.00 пройдет турнир по художественной гимнастике.

А в городских библиотеках ждут взрослых и детей на интересные мероприятия. В библиотеке "Мальвина" в 10.00 в Клубе семейного досуга "Happy Land" рукодельницы и рукодельники получат мастер-класс по изготовлению цветов из гофрированного картона. Такой подарок, сделанный своими руками, очень пригодится накануне Дня всех влюбленных, ведь поздравить своих друзей, близких и любимых оригинальным букетом - это супер! В 14.00 здесь же заработает 3D-кинотеатр, где будет показан мультфильм "Морские динозавры".

В библиотеке им. М. Горького в 11.00 состоится заседание литературной читальни "Дорогами творчества", а в 12.00 откроется "фабрика" по изготовлению праздничных валентинок.


Имя:
Ваш комментарий:

Максим Стоялов
9 лютого 2018 г. (02:29)
Петишин был хорошим человеком. 
Anonim
11 лютого 2018 г. (17:22)
Пойти в Мелитополе давно уже НЕКУДА - везде отстой и деградация.
Anonim
12 лютого 2018 г. (03:18)
 О чем вы? Куда идти куда? в эти никчемные никому не нужные музеи . дк. библиотеки и соревнования посвященные фейковым  победам  хер знает кого над кем . Кругом лишь оно унылое говно. Очнитесь, вы давно зомби с вытянутыми руками  пихающие себе в рот что попадя лишь бы не сдохнуть с голода , залив в себя градусные помои и приняв кокса в  угаре как животные жарите друг друга в прямом и переносном смысле забывая обо всем, в этом ужасном кошмаре . Вот и все реальные развлечения в вымерающем сером мелике. Уж лучше помолчали бы

Схожі новини: