Выпускники Дворца узнали рецепт вечной молодости

Переглядів: 2721

5 лютого 2018 19:24

Выпускники Дворца узнали рецепт вечной молодости фото
Мелитопольский Дворец творчества встречал выпускников
4 февраля во Дворце детского и юношеского творчества выпускники разных лет узнали рецепт вечной молодости, а также окунулись в детство и на несколько часов почувствовали себя беззаботными девчонками и мальчишками.

Каждый год в первое воскресенье февраля Дворец творчества распахивает двери для своих выпускников, готовится, ждет их, волнуется и радуется встрече. Темой встречи в этом году был "Рецепт вечной молодости". "Почему?" - мы поинтересовались у директора Дворца Татьяны Мищак и она объяснила: "В этом году Дворцу творчества исполняется 83 года. Но он по-прежнему весел и молод, творческая жизнь здесь не прекращается ни на минуту. Здесь навсегда поселилось детство. А секрет его молодости хранят настоящие мастера - наши руководители творческих коллективов".

Ведущие вечера Елена Симоненко и Андрей Могила помогли выпускникам разных лет разобраться с тем, что входит в рецепт вечной молодости. А это оказались: вера в себя и хорошее настроение директора Т. Мищак; детская непосредственность выпускников и руководителей студии "Родничок"; фантазия и креативность руководителей и выпускников студии декоративно-прикладного искусства, изостудии, кружка мягкой игрушки, техмоделирования и кружка "Чудеса в петельках"; душевная песня для настроения от выпускников и руководителей хоровой студии "Радость"; романтичности от руководителей и выпускников студии "Слово", театра миниатюр "Премьера", театра кукол "Петрушка"; воображения и дружбы от педагогов и воспитанников клубов "Лидер", "Юнпресс", клуба интеллектуальных игр? особого колорита от руководителей и выпускников оркестра народных инструментов, духового оркестра и ансамбля скрипачей; ритмичности сердец выпускников и руководителей ансамблей "Грация" и "Ровесники".

И все эти качества и черты характера выпускники смогли продемонстрировать в играх, шутливых испытаниях, творческих конкурсах, где гости Дворца пели песни наоборот, играли на метлах, как на музыкальных инструментах, танцевали с героями фильмов и мультфильмов, рисовали командный рисунок.

В зале оказались и "именинники" - выпускники юбилейных выпусков дворцовских коллективов, у которых 5, 10, 15 и более лет выпуска. Удивительный факт: на вечере была выпускница Дворца творчества, у которой 45 лет выпуска. И ею оказалась руководитель ансамбля народного танца "Ровесники" Надежда Масляк.

Вечер украсили своими талантливыми выступлениями нынешние кружковцы Дворца.

Встреча выпускников прошла на одном дыхании, весело, легко, тепло и приветливо. В общем так, как и положено в вечно юной, дружной дворцовской семье.





Фото и видео предоставлены Дворцом творчества. 


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
5 лютого 2018 г. (20:21)
и мне насыпьте! заборная чуйская!
Виталий
5 лютого 2018 г. (22:15)
За вход, за выступление брали деньги ,как с детей, или гуляли на шару. Отчета что-то нет о собранных средствах на развитие дворца. 
Света
5 лютого 2018 г. (22:29)
Да мещак всех там обдирает,все мало и мало.Бегают по дворцу с тетрадочками - голодующим детям Германии  все деньги собирают.Обхожу дворец - противно на него смотреть с тем сексом,который устроило нынешнее руководство. 
Ира
5 лютого 2018 г. (22:33)
Учителя хорошие,а политика руководства гнусная,застряли в прошлом. 
Коля
5 лютого 2018 г. (22:38)
Сколько за индивидуальные занятия с участников взяли,там скоро за воздух платить будем.Собственники клубов меньше берут чем в дворце.
я
5 лютого 2018 г. (22:50)
Всем всем доброй ночи -это все,что осталось от Дворца,за 83 годика, последние 20 лет - место наживы,(не для всех)морального падения. Принципиально не пошла на встречу - Таня ты знаешь по чему ... 
Юра
5 лютого 2018 г. (22:51)
Мы ушли с дворца -МММ
Юля
6 лютого 2018 г. (00:29)
Там не все такие,очень много хороших порядочных людей работающих для детей.Не спорю во дворце мафия,но это не на совести порядочных людей,они заложники ситуации и сами не довольны происходящим,но против власти не попрешь.
Светлана
6 лютого 2018 г. (18:13)
Такое ощущение, что все негативные отзывы были написаны каким-то одним нездоровым человеком.  Только слепой не увидит , каким красивым, прогрессивным, теплым стал наш Дворец, сколько сил и души директора и сотрудников вложено в него. Редко пишу комментарии, но мимо такого вранья трудно было пройти.  
Александр
6 лютого 2018 г. (19:14)
 Типа есть положительные отзывы ; их ставить там где мищак с лентой георгиевской и на детей ее напялила,для вас это прогресс,красота,а по поводу души вы правы - так хапать бабло без гнилой душенки нельзя.Вся надежда на наших АТОшников - они дадут оценку.  
Светлана
6 лютого 2018 г. (19:24)
 Уважаемый, александр! Интерес к беседе утратила))))))))
Александр
6 лютого 2018 г. (20:06)
24 собрание - я пацанам покажу ваши смайлики - продолжим  рыговские отродье беседу 
Anonim
7 лютого 2018 г. (09:44)
'
Anonim
7 лютого 2018 г. (09:50)
'
Anonim
7 лютого 2018 г. (09:57)
Для интересующихся - на сайтах всех учебных заведений есть публичная информация о использовании средств. Ознакомьтесь и поймете что откуда берется и куда используется. Если бы во Дворце так было плохо, то вряд ли бы численность кружковцев увеличивалась с каждым годом. Обучение во Дворце бесплатное и добровольное. А условия - для сравнения сходите в любое другое учебное заведение! Грязью поливать легче всего, особенно тем, кто палец о палец сам не ударит для того , чтобы что-то сделать! За последние годы Дворец стал просто сказкой, с современным ремонтом и в этом заслуга всего коллектива и в частности его директора. Те кто никогда не руководил бюджетным предприятием, не поймет сколько  каждое действие на улучшение занимает жизненных сил и времени! Обидно, что это все не ценится!   
Anonim
7 лютого 2018 г. (13:29)
не используйте служебный компьютер 
ответ на 16
7 лютого 2018 г. (13:38)
это мой личный комп!
Выпускница и родительница
7 лютого 2018 г. (11:32)
'
Выпускница и родительница
7 лютого 2018 г. (11:34)
'
Выпускница и родительница
7 лютого 2018 г. (11:38)
'
Сергей
7 лютого 2018 г. (12:14)
О! я в кадре. Спасибо Дворец за встречу. Как всегда классно! масса позитива!
Anonim
7 лютого 2018 г. (12:31)
Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу -дворец отстой 
выпускник, родитель
7 лютого 2018 г. (13:35)
Уважаемый Виталий, Света, Ира и т.д. про какой Дворец вы говорите, про тот в котором не закрываются входные двери от потока воспитанников, школьников, родителей? Про тот в котором не заканчиваются ремонтные работы и все делается для комфортного пребывания детей? Про тот, который не утратил ни одну традицию. Факельное шествие как и много лет назад собирает несколько тысяч родителей и детей в любую погоду. Про Дворец, количество выпускников которого больше, чем в некоторых школах. Про тот Дворец, но концертах которого не хватает пригласительных билетов. Про тот Дворец представительство которого на праздничном шествии ко дню города больше, чем других коллективов города.  И если это работа МАФИИ, то пусть такая мафия работает в школах и гороно и в других внешкольных заведениях. Которая способна навести порядок и поддерживать его, удержать стабильно работающий коллектив (мои руководители работали и работают до сих пор!!!!)
Выпускница 2001
7 лютого 2018 г. (16:01)
Дворец - это олицетворение детства! Всегда с радостью прихожу на встречи выпускников! Восхищена самоотверженной работой педагогов и директора. Не понимаю этот негатив, там прекрасные люди, заботящиеся о счастливом детстве наших детей! Спасибо всему коллективу за их работу! Спасибо директору, которая столько хорошего сделала. Дворец явно стал краше! Современный ремонт, мероприятия всевозможные. На концерты по возможности хожу, которые всегда вызывают умиление и воспоминания , как это было у меня, ведь знаю сколько труда и волнений по другую сторону зрительного зала. Мы уважаем всей семьей это место! Оно для меня  самое светлое! Дворец мне подарил яркое детство, большое количество друзей, мудрых наставников! 
Виталий
7 лютого 2018 г. (21:08)
Вот когда ув.выпускник,родитель - Вы заплатите за вход,заплатите за свое выступление и внесете месячный сбор за троих детей я буду говорить с Вами с пониманием и уважением. А пока Вы на черное говорите белое, мне не понять Вас. 

Схожі новини: