Доброе утро, Мелитополь!

Переглядів: 1123

6 лютого 2018 06:05

Доброе утро, Мелитополь! фото
6 февраля отмечается Международный день борьбы с женским обрезанием, а также Международный день бармена.

Сегодня в библиотеке им. М. Горького будет работать информационная зона "А Вы этого еще не читали". А в детской библиотеке "Мальвина" заработает литературная визитка "Книжный сад для резвой детворы".

Также сегодня будет работать и городской кинотеатр. На Ваш выбор будут представлены фильмы на любой вкус. Например, фильм "Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти" - американский фантастический боевик режиссёра Уэса Болла, третья, и заключительная, часть серии фильмов «Бегущий в лабиринте», в которой  выжившие в последний раз столкнутся с организацией П. О. Р. О. К., чтобы сразиться, освободить друзей и найти лекарство от смертельной болезни, которая уничтожила большую часть мира.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
6 лютого 2018 г. (07:36)
Дмитрий Шеставин ну ты всех переплюнул!!!!Это надо было додуматься такое написать!!!!!отмечается Международный день борьбы с женским обрезанием!!!!!!    ИДИОТ.....НУ ПРОСТО СЛОВ НЕТ!!!!!!!
Дмитрий
6 лютого 2018 г. (12:03)
6 февраля - Международный день, посвящённый борьбе с «женским обрезанием» 06.02.2013 - В ряде стран в силу культурных или религиозных традиций девочки и женщины подвергаются операциям, которые преднамеренно изменяют или травмируют их половые органы. От такой практики страдает примерно 140 миллионов девочек и женщин.
Anonim
7 лютого 2018 г. (11:21)
Прежде чем писать комент я ознакомился  с этим.Но вопрос в том кому это надо?Твоя борьба с обрезанием!!!Давай тогда писать и об этих праздниках. 14 марта - Международный день минета. Помимо минета, даме надлежит также обязательно попотчевать кавалера хорошим стейком.'
Anonim
7 лютого 2018 г. (11:27)
'
Anonim
7 лютого 2018 г. (11:28)
20 марта - Международный день куннилингуса. Поздравляя возлюбленную с этим праздником, мужчина обязательно должен вручить ей торт и лишь потом, в романтичной обстановке и после изысканных предварительных ласк перейти к главному блюду - куннилингусу.
Anonim
7 лютого 2018 г. (11:24)
'
Anonim
7 лютого 2018 г. (11:28)
7 мая - Международный день мастурбации. Можно отпраздновать, помастурбировав в одиночку, а можно - занявшись этим вместе с партнером или партнершей.
Anonim
7 лютого 2018 г. (11:28)
'
Anonim