Мастера ручного мяча отличились в боулинге

Переглядів: 1486

30 січня 2018 17:37

Мастера ручного мяча отличились в боулинге фото
В Мелитополе гандболисты играли в боулинг
В свободное от игр на ХХ международном гандбольном юношеском турнире-мемориале Леонида Боброва спортсмены из Украины, Армении, Грузии, Молдовы, Беларуси и Украины участвуют в культурной программе.

Одним из ярких мероприятий которой стал поход в развлекательный центр "Шторм". Юным гандболистам и их тренерам предложили попробовать себя в боулинге.

30 января на трех дорожках сражались гандболисты команды КДЮСШ-3 города Харькова во главе с тренером Юрием Андрусенко. Ребята активно включились в игру и уже после нескольких фреймов определились свои лидеры. Один из них Александр Резник рассказал, что играет в боулинг уже в четвертый раз: трижды дома и вот еще одна возможность выпала в Мелитополе. Здесь ему нравится, ведь их команда уже побывала на экскурсии в Мелитопольском городском краеведческом музее, где Саше особенно запомнились рассказы экскурсовода о старинных монетах и вымерших древних слонах. А еще харьковчане покатались на роликах в развлекательном центре "Jump City". К слову, пока Александр давал короткое интервью, его тренер Юрий Владимирович выбил страйк и вышел в неоспоримые лидеры.

Как и в прошлом году к директору РЦ "Шторм" Андрею Ласкину обратились организаторы турнира с просьбой организовать для спортсменов интересный отдых за игрой в боулинг. Не рекламы ради, а чтобы показать, что Мелитополь - гостеприимный город и рад своим гостям, в "Шторме" 29-31 января бесплатно выделяют по два часа каждой гандбольной команде для освоения правил и техники игры в боулинг, а также для азартных и захватывающих сражений. Спортсмены интересно проводят время и заряжаются позитивом для гандбольных баталий.

К слову, завтра, 31 января, они завершаются, станут известны победители и призеры юбилейного международного турнира, его лучшие игроки. Церемония награждения сильнейших и парад закрытия турнира-мемориала Л. Боброва состоится в ДЮСШ № 3 в 15.00. Приходите разделить радость побед и поддержать юных гандболистов.

Фото "МВ". 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: