В Мелитополе состоялось открытие Клуба разговорного иврита

Переглядів: 1685

30 січня 2018 16:20

В Мелитополе состоялось открытие Клуба разговорного иврита фото
В Мелитополе 28 января состоялась презентация Клуба разговорного иврита «А поговорить!». На презентации собрались и нынешние ученики ульпана, и ученики прошлых лет.

В презентации также приняли участие руководитель городской еврейской общины Анна Стаценко, и координатор филиала «Сохнут – Украина» в г. Мелитороль Вадим Шапиро.

Модератор клуба в г. Мелитополь Людмила Шапиро отмечает:

«Было очень приятно увидеть старых знакомых, которые пришли на открытие клуба с целью поддержать свой уровень языка. Мы совместили наше открытие с красивым еврейским праздником Ту-биШват (новый год деревьев). А так как на презентацию пришла руководитель Образцового Ансамбля еврейского танца «Мааян» Марина Кучеренко, то у нас случайно получился импровизированный ансамбль еврейской песни и пляски. 1,5 часа пролетели незаметно за приятным общением, песнями, танцами и угощением».




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
31 січня 2018 г. (11:05)
Аня  Стаценко  - эх, журналистишки ))))
Anonim
31 січня 2018 г. (11:05)
Аня  Стаценко  - эх, журналистишки ))))
Елена
1 лютого 2018 г. (13:43)
Комментарий удален

Схожі новини: