Валерий Газаев будет выступать на "Арнольд Классик"

Переглядів: 2020

30 січня 2018 11:49

Валерий Газаев будет выступать на Арнольд Классик фото
Мелитополец выступит на "Арнольд Классик"
Наш знаменитый земляк, силач и экстремал Валерий Газаев померится силами с сильнейшими атлетами мира на ХХХ юбилейном турнире Арнольда Шварценеггера "Арнольд Классик" в американском городе Колумбус.

"Сегодня получил официальное приглашение на ХХХ юбилейный турнир Арнольда Шварценеггера "Арнольд Классик". 27 февраля вылетаем с объединенной сборной Украины по богатырям в Колумбус, - сообщает Валерий. - Буду выступать в своей весовой категории до 105 кг, где мне предстоит помериться силами с 30 сильнейшими атлетами мира! Подготовку начал две недели назад, когда узнал о своем участии. Итого, у меня всего шесть недель. Это очень мало, но я в крайней степени мотивирован, без преувеличения, это самый большой вызов в моей карьере, к которому я стараюсь подойти как профессионал. Впервые я сел на строгую диету - шесть приемов пищи в день, все расписано до грамма. Тренировки становятся все жестче, в воскресенье выезжаю в Киев, чтобы провести основные тяжелые тренировки с Алексеем Новиковым @novikov_strong. Кроме того, не удалось залечить накопившиеся за 2017 год травмы, будем терпеть!"

Кроме травм, препятствием на пути на всемирно известный и престижный турнир силачей в США для нашего земляка является денежный вопрос. В. Газаев благодарен Роману Романову за спонсорскую помощь в покупке билетов за океан. Но необходимы еще средства. Неужели не найдется состоятельных и неравнодушных людей, чтобы поддержать мелитопольского силача в такой важной поездке?






Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
30 січня 2018 г. (12:16)
Так и мне дайте денег в США съездить. Я могу учавствовать в соревновании лучших токарей-координатчиков и думаю буду выглядеть не хуже американских специалистов,а если денег-то дадите ,то и лучше. Почему стероидные клоуны важнее для города и страны,чем человек делающий реальную добавочную стоимость ? Социальный паразит на паразите, и все с претензией по Америкам шастать за чужой счет !!! Как поднимать реальную экономику ?
Вася
30 січня 2018 г. (12:27)
Не завидуй, чернь.
Алех
30 січня 2018 г. (12:59)
Зависть - плохое чувство

Покажи участников Арнольд Классик, кто не принимает стероидов? Да и любого проффесионального спортсмена.

А реальную экономику предлагаю поднимать национальным дружинам и активистам
Anonim
30 січня 2018 г. (17:50)
Как только учредят такие соревнования - сразу поедешь. Ты второй в списке! Первый - Наполеон из 6-й палаты.
Anonim
30 січня 2018 г. (19:37)
Интересно потом увидеть отчёт  о занятом месте. 


Схожі новини: