Ирина Донец стажируется на начальника управления соцзащиты населения

Переглядів: 2297

29 січня 2018 15:33

Ирина Донец стажируется на начальника управления соцзащиты населения фото
В Мелитополе есть претендент на кресло начальника управления соцзащиты
Похоже, что скоро вакантная уже более полугода должность начальника мелитопольского городского управления социальной защиты населения будет занята новым руководителем.

С июля 2017 года, когда официально кресло руководителя управления соцзащиты населения покинул Александр Коротков, занимавший его с июня 2013 г., работой управления руководили исполняющие обязанности. Теперь ходят упорные слухи, что начальником управления соцзащиты будет назначена Ирина Донец.

Напомним, что Ирина Федоровна, работая с декабря 2010 г. заместителем городского головы Мелитополя, курировала городские учреждения образования, культуры, медицины, а также соцсферу. В мае 2014 г. она покинула пост вице-мэра, а с февраля 2015 г. возглавила Центр детского и юношеского творчества, которым руководила до декабря прошлого года. С декабря было заявлено, что И. Донец проходит стажировку на должность заместителя начальника управления образования. И вот новый поворот.

Как объяснила Ирина Федоровна журналисту "МВ", она пока только стажируется на должность начальника управления соцзащиты населения. Назначение на должность, на которую стажируется И. Донец, произойдет после проведения конкурса. Сейчас обязанности начальника УСЗН исполняет заместитель начальника управления Ольга Коваленко.


Имя:
Ваш комментарий:

Донец Ирина Федоровна
29 січня 2018 г. (18:26)
Прыгаю, скачу, все место начальничка себе ищу - мое жизненное кредо. Я специалист широкого профиля, могу работать во всех сферах деятельности, НО тока начальником.
Anonim
30 січня 2018 г. (09:23)
Старое комсомольско-конторское дерьмо не тонет. Вот уж во истинну : девушка для всех - полное падение всяких человеческих нравов.
гость
30 січня 2018 г. (09:41)
полное падение нравов - это когда ты пустое место, а других поливаешь грязью!!!! Поздравляю тебя панове!
гость
30 січня 2018 г. (09:42)
все что не некролог - это реклама!!!
Павел
31 січня 2018 г. (08:45)
Круговорот говна в природе.Это о продажных шкурах и перекрашеных рыгах типа донец и дубинихи.Не важно с кем и как лишь бы где нибудь у корыта.Корыто другое,а свиньи все те же дубинино донецрудаковские.

Схожі новини: