Мелитопольские гимнасты отличились в Рубежном. ФОТО

Переглядів: 2778

29 січня 2018 11:17

Мелитопольские гимнасты отличились в Рубежном. ФОТО фото
Мелитопольцы привезли награды из Рубежного
26-27 января воспитанники отделения спортивной гимнастики ДЮСШ № 1 и тренера Натальи Лябах успешно выступили на открытом первенстве города Рубежное (Луганская обл.) по спортивной гимнастике среди девушек и юношей.

Соревнования были посвящены 75-летию освобождения города от фашистских захватчиков и памяти тренера Алексея Максимовича Ратова.

Гимнасты из Рубежного приезжали в Мелитополь на турнир, посвященный памяти тренера ДЮСШ № 1 Олега Скрипки, и пригласили мелитопольцев на турнир в свой город. Как говорит Н. Лябах, зовут, значит, надо ехать. И, несмотря на морозную и снежную погоду, десант из 13 юных гимнастов во главе со своим тренером Н. Лябах отправился в Луганскую область. Следует отметить, что большая половина наших спортсменов - это мальчики 6-7 лет, для некоторых поездка в поезде была их первой в жизни, да еще и без мам и пап. Но все справились с дальней дорогой и еще и прекрасно представили Мелитополь на первенстве в Рубежном.

За награды турнира сражались около 50 гимнастов из Киева, Рубежного, Северодонецка, Фастова, Лисичанска и Мелитополя - выступали как кандидаты в мастера спорта, так и обладатели третьего юношеского разряда. Восемь мелитопольцев выступали по третьему юношескому, четверо - по второму юношескому, один - по первому юношескому разрядам. Наши спортсмены показали достойные результаты: по третьему юношескому разряду Тимофей Дыкаленко завоевал первое место, вторые места у Артема Бондарева и Александра Овсяникова, третье место занял Илья Бирюков. По второму юношескому разряду победителем стал Тимофей Лютый, второе место у Богдана Блонского, третье место завоевал Игорь Черемисин. А Максим Литвиненко, выступавший по первому юношескому разряду, занял второе место.

Поздравляем юных мелитопольских гимнастов с победами!


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
29 січня 2018 г. (14:31)
а как  можно быть тренером по СПОРТИВНОЙ  гимнастике имея только образование хореографа? 
мама гимнаста
29 січня 2018 г. (20:34)
Я вот не пойму, если вас не устраивает ее образование - не водите к ней своего ребенка. Нам все нравится и. кстати. Наталья Викторовна заканчивает ВУЗ по профилю. Если метите на ее место - предложите кандидатуру, думаю, вас трудоустроят, если вы профи.
я
29 січня 2018 г. (21:05)
Год со Скрипкой -25-ть лет мгу,с тракториста гимнаста делал 
мама гимнаста
29 січня 2018 г. (22:10)
Ну так нет Скрипки... Предлагаете его воскресить? Никто не против. 
Anonim
29 січня 2018 г. (22:41)
а гимнастика -есть
Anonim
29 січня 2018 г. (22:48)
Вот именно. благодаря Лябах, в том числе. Она, кстати, параллельно со Скрипкой работала, просто вела младших. Теперь передавать некому, перспективные в интернаты уезжают. и? Пусть хоть она будет, основы дает Наталья отлично
Вова
30 січня 2018 г. (00:12)
слава спорт комитету - как глубоко и широко они думали о детях,что довели до "ручки  "спортивную гимнастику - слава губскай.(целый зам. - а как о показателях визжала и речи кидала) так с баскетболом и теннисом. Все кончили,а теперь за наш счет реконструируют( потом все скопом украдут).  
Александр Николаевич
30 січня 2018 г. (20:18)
Вот прям интересно, что это за ваш счет такое делают? Спортшколы приводят в божеский вид? Так и слава богу, что не в карман кладут, а детям условия создают. Я не в теме, но думаю эта тренер работает потому что других нет. Насколько я знаю, спортивная гимнастика один из самых сложных, а потому редких видов спорта, так что хорошо что он есть в Мелитополе.
Игорь
30 січня 2018 г. (00:13)
Нормальный тренер - опыта на 3-и хватит

Схожі новини: