В День студента горело студенченске общежитие (добавлено фото)

Переглядів: 3442

26 січня 2018 08:38

В День студента горело студенченске общежитие (добавлено фото) фото
В Мелитополе случился пожар в общежитии
Вчера, 25 января, в студенческом общежитии ТГАТУ, что на проспекте 50-летия Победы, случился пожар.

В комнате на 5 этаже горели диван и домашние вещи. Площадь пожара составила 5 кв. метров.

О возгорании сообщил комендант.

На ликвидацию выехали пожарные расчеты и 9, и 10 пожчастей. Кроме того, привлекали Нацполицию. Эвакуировать пришлось 20 человек.

К счастью, никто не пострадал.

Можем предположить, что возгорание стало последствием празднования Дня св. Татьяны - покровительницы студентов.










Имя:
Ваш комментарий:

МАМА
26 січня 2018 г. (10:58)
До этого 5-ть раз уже горело, все укрывали. Воровать меньше нужно,всех студентов обложил данью:за стирку оплати,порошок купи,опоздание -оплачивай,штрафами обложил все этажи.Машины меняет ,как перчатки,вся общага работает на ремонт его квартиры,вывозит и вывозит.Ректор делает вид,что не видит - Сашуля отработает на корпоративе песенками,танцами и кривлялками;Ректору на День рождения песенки поет,а убрать дерьмо на 2-м этаже не может.Все родаки только везут и везут ему картошечки,мяска,чтоб о детках не рассказывал в деканате;а ему и на руку ,что везде бардак.Опаздал-50 гривен,привел кого то -100 гривен..... 
Катя
26 січня 2018 г. (13:04)
Это другое общежитие
Anonim
28 січня 2018 г. (12:49)
Наташа Фащук! Ты под шумок гадишь?
Наталья
26 січня 2018 г. (11:11)
Вообще-то коменданта 4 общежития зовут Валентином Ивановичем хоть бі соображали про что пишете
студент
26 січня 2018 г. (13:28)
а вот пусть возьмут калькуляцию оплаты за общежитие, за прачечную заплати, за мягкую мебель заплати .... если проверить за что платят студенты и что есть в наличии то будет большое не совпадение

студент
26 січня 2018 г. (13:54)
Да задрали такие правила,как они выдумали -только плати
Anonim
26 січня 2018 г. (14:33)
.Все родаки только везут и везут ему картошечки,мяска,чтоб о детках не рассказывал в деканате??о чем расказывал? как выши детки бухают и не ходят на пары?

.Опаздал-50 гривен,привел кого то -100 гривен..... такого не видел ни разу чтото 
Геннадий Онищенко
27 січня 2018 г. (17:36)
Не ноните на Валика...Он отличный коменда) 
Геннадий Онищенко
27 січня 2018 г. (17:51)
Валик. Валик строг но справедлив..5 лет прожил в 4 общежитии . Если ситуация адекватная то Иванович всегда приймет адекватное решение. 4ая общага самая цивильная ухоженная в городе . Не знаю в чем причина пожара но когда я жил в этой общаге наш блок был один из самых шумных и были и стул рады и выговоры . Но чтобы как сообщает мв в связи с праздником довести дело до пожара  это нужно быть полными отморозками))
Он такой
5 лютого 2018 г. (18:08)
Пусть кто клевещет и поливает помоями будет наказан раз в десять больше чем желает.Мне кажется так будет справедливо, а оно так и будет, да К.В.А.? "От тюрьмы и от сумы не зарекайся" 

Схожі новини: