Самая сильная женщина планеты "зажгла" в Мелитополе (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 8136

20 січня 2018 15:47

Самая сильная женщина планеты зажгла в Мелитополе (ФОТО, ВИДЕО) фото
Самая сильная женщина планеты "зажгла" в Мелитополе
Спортивная, целеустремленная, чуточку эпатажная, но очень добрая и позитивная Анна Куркурина провела сегодня в Мелитополе мастер-класс.

Сегодня, 20 января, в Мелитополе мастер-класс провела спортсменка, тренер, абсолютная чемпионка мира по пауэрлифтингу Анна Куркурина.
Анну называют самой сильной женщиной планеты. На ее счету 14 мировых рекордов. Но еще ее можно назвать и самой позитивной женщиной, и самой мотивирующей.

Сегодня спортсменка представила участницам тренинга функциональную (включающую в работу все мышцы тела) тренировку с акцентом на ягодицы.
- Для женщин это святое. Грудь – такое, пластический хирург исправит. А ягодицы женщина должна создать сама, - рассказывает Анна.

Ее тренировки подходят для каждой.

- Не у всех есть деньги посещать залы. Поэтому я даю упражнения, которые можно выполнять без оборудования или с минимальным набором. Вот привезла резинки – 100 гривен стоит, а заменить может весь тренажерный зал. Буду учить работать с резинками и маленькими мячами, - говорит тренер.

С виду, кстати, все легко. Ну сделать выпады назад, ну сжать ногами мячик, ну преодолевая сопротивление резинки, развести руки. На деле девчонки в прямом смысле прочувствовали эффективность простых упражнений. Тренер, кстати, анонсировала, что завтра будет еще круче – будут болеть те мышцы, о которых участницы тренинга и забыли. И отметила, что некоторые упражнения тренируют не только «внешние» мышцы, но и «внутренние» - органы малого таза.

Особое внимание уделялось технике выполнения упражнений для людей с проблемами опорно-двигательного аппарата.
Это значительная часть жизни А. Куркуриной. Спортсменка верит, что человек способен на все.
- У нас всегда проще махнуть рукой на себя, «похоронить», потому что врачи так сказали. Если вы скажете «я инвалид», вы будете инвалидом. А если скажете – я здоровый, подвижный человек, таким и будете, - уверена тренер.
Гордится своим воспитанником - 14-летним Никитой. Мальчик с непростой судьбой, из небогатой семьи. Врачи диагностировали ему дисплазию коленных суставов и «приговорили» к инвалидности.
- Я взяла его из принципа, чтобы показать врачам, что они неправы, что нельзя ставить крест на 14-летнем ребенке. И через полгода на Чемпионате Украины он установил рекорд – при весе 46 кг выжал 72,5 кг.

Анна уделяет большое внимание реабилитации детей с ДЦП. Большой радостью спортсменки является ее воспитанник, который самостоятельно начал ходить.
- Сейчас такие детки у меня занимаются в группах с девочками (Анна всех женщин, независимо от возраста, называет «девочки» - Ю.О.). Весело и задорно занимаются – их даже заставлять не надо, - видно, что Анна гордится своими воспитанницами.

Приезд Анны в Мелитополь организовал Клуб здорового образа жизни «Доверие». Мастер-класс был платным, но каждая из участниц тренинга вынесла из него куда больше, чем просто набор эффективных упражнений. Анна подарила девочкам частичку своей души и своей безграничной любви к спорту.

- Я приглашаю всех заниматься собой, своим телом. Как всегда говорили в СССР - в здоровом теле здоровый дух. Для этого не надо специальных приспособлений. Для этого надо верить в себя и любить себя, - говорит Анна.








О самой большой мечте спортсменки, читайте в следующей публикации на нашем сайте

фото и видео МВ


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
20 січня 2018 г. (16:23)
Да она по ходу мужик! Какая же это женщина?! Гермофрадит какой-то! Фу! Неприятная особа. И подмышками потеет, значит там волосы не сбриты! Вонючка неопрятная! Фу, працивно!
Игнат Разумовский
20 січня 2018 г. (17:36)
Мда,  Мужик, - вряд ли. Женщина - точно нет..  самое сильное существо на планете?)) нет, слон наверное сильнее)  Хер его что она (оно )такое, почему у журналистов столько восторгов эт этого существа. А по факту, бедной женщины, которая переела гормонов, которая думает что тягая железо, и щупая девок получит удовольствие в жизни:( А факт того что с такми восторгом описывают, наверняка не бесплатно, визит этой "дамы" в Мелитополь, наталкивает на мысль, что кое-что "европейское", и толерастическое в Украину нужно не пускать, а наоборот гнать поганой метлой. Кстати, кто пустил вот это все в муниципальное учреждение?
Заводчанин
20 січня 2018 г. (19:20)
Что-то пускать, что-то не пускать - так не получится. Вся суть западных ценностей в том, что не вы, и не я должны решать, что пускать, а что нет. Решать должен закон. Если ее по закону признали женщиной, если у нее зафиксированы половые признаки женщины (а при фиксации рекордов такого рода проверки - неизбежны), - то по закону она женщина. Выглядит, да, необычно. Вам стоит поставить себя на ее место: скажем по-простому, представьте себя гермафродитом. Вам что теперь повеситься? Ну природа так распорядилась, человек старается жить с этим, чем он (этот человек) заслужил ваше презрение? Может вы понимаете просто, что при всех ее проблемах, как личность - она сильнее и интереснее вас? Сам термин "толерастическое", который вы употребили - выдает в вас человека, которому явно рано в Европу. Вы не понимаете самой сути жизни в Европе, на Западе. Там существует СИСТЕМА ЦЕННОСТЕЙ. Вы либо принимаете систему ценностей, либо нет. Вы не можете выбирать из системы то, что вам нравится, и отвергать то , что вам не нравится. Вы выбираете систему целиком с ее достоинствами и недостатками. Ту или иную, но систему целиком. Вы не можете требовать уважения к вам и одновременно проявлять неуважение к другому, незнакомому вам человеку только потому, что этот человек выглядит не так как вы привыкли. Очень жаль, что на Украине все еще немного людей это понимает. И власть, и пересичные жители.
Игнат Разумовский
21 січня 2018 г. (00:53)
НЕ надо писать ерунду. И ставить выбор между ху_лом и россии, и пид_расами из  Европы. Всегда есть альтернативный вариант. Например Польша,  - с одной стороны они в ЕС, с другой- разгула толерастии нет, признаний гей-браков, третьих полов, и прочей фигни нет. Там же и Болгария с Румынией.
Заводчанин
21 січня 2018 г. (05:09)
Реплика моя относилась к вашей попытке выдать ваше мнение по определенному поводу за единственно возможную истину, да еще с гомофобскими обобщениями. Ваше мнение - ваше личное дело, никто вам ничего не навязывает, в разных странах разные законы и они склонны меняться с течением времени. Упомянутые вами Польша и другие транзиционные страны в очень малой мере на данный момент являются носителями западной системы ценностей - они в начале выбранного их населением пути, и это их дело с какой скоростью они по этому пути пойдут.
Говорите за себя, давая оценки людям, которых вы совсем не знаете - и к вам никаких претензий не будет. Хотя претензии это сильное слово, просто мое мнение отличается от вашего, в частности, по отношению к Анне, хотя я ее тоже не знаю, как и вы. Она, скорее всего, не очень счастливый человек, но силы воли ей явно не занимать.
  
Ирина
7 березня 2019 г. (12:45)
Мой муж учился с Аней на биофаке в Донецке. Однокурсники отзываются о ней как о добродушном человеке. Да, и если вы прочтете позицию Ани по разным вопросам, то убедитесь, более человечной, порядочной позиции найти трудно. А качество ее тренировок! Ведь у Ани отличное образование - донецкий биофак в советское советское время был очень силен! Удачи ей! Так держать!
Anonim
20 січня 2018 г. (18:07)
Большая умница. Ее тренировки - это супер! А главное ее мотивация и не безразличность к каждой женщине. Если не получилось попасть на ее тренировку в Мелитополе, советую найти в интернете и делать вместе с ней. Это классно!
Тренер Мелитополя
20 січня 2018 г. (20:23)
Комментарий удален
Заводчанин
21 січня 2018 г. (05:22)
"Во вторых она относится к сексуальным меньшинствам т.е. лесбиянка и проживает c Eлeнoй Cepбyлoвoй, kpacивoй 26-лeтнeй блoндинkoй"
Елена возражает или вы просто им обоим завидуете, я не понял.Они, судя по этой статье, своей связи особо не скрывают и законом жизнь вдвоем двух женщин не запрещена, пусть это и не считается официально семьей. Полно гетеросексуальных пар, не регистрирующих свои отношения официально. И что?
Анна Куркурина
20 січня 2018 г. (23:11)
Девочки, делайте как я, старайтесь, сушите мышцы. Раз, два, .....
Чтобы выглядеть как я. У вас есть к чему стремиться. 
Кошмар
21 січня 2018 г. (05:41)
Мелитопольцы! Дорогие!Срочно  прячьте детей и прячьтесь сами. Будьте осторожны это маньяк -гермафродит .Загнет вас и отжарит по полной  даже не успеете  пикнуть. До этого думал ,самое страшное  война, оказывается нет есть вещи ужасней  и этот кошмар уже здесь  .Мне страшно люди я боюсь
Anonim
21 січня 2018 г. (08:35)
Какого это всё происходило в детской спортивной школе? Я не хочу такаго примера для своих детей. Женщина должна выглядеть иначе. Это её(Куркуркиной) выбор, но не надо кричать, что это хорошо. Сомневаюсь, что женщины хотят так выглядеть. Позор !!! тем кто допустил это мероприятие в ДЕТСКУЮ спортивную школу. Есть для наших детей примеры гораздо достойнее.
Anonim
21 січня 2018 г. (09:28)
еле разобралась где же женщина
Anonim
21 січня 2018 г. (09:53)
Я не понимаю почему эти 300Aженщины300B занимались в ДЕТСКОЙ спортивной школе FF1F Есть куча спорт. клубов. Пошли бы тудаFF01Дети там лицами ложатся на эти полыFF01 Почему сомнительных личностей пускают тудаFF1FКто знает какие вирусы у них на обувиFF1F Может там на кросовках у них корьFF01У каждой 300Aженщины300B есть ли справка о том что они здоровыFF1F
Anonim
21 січня 2018 г. (09:57)
Я её хочу!
Человек
21 січня 2018 г. (12:29)
А налоговая куда смотрит, вход на сомнительный семинар стоил 700 гривен.
Anonim
21 січня 2018 г. (12:41)
Да, судя по фото было 29 чел 14 000 нехило срубила в Мелитополе ученица Остапа Сулеймановича. 
Anonim
21 січня 2018 г. (16:24)
Увезите на х----- этого транса с города , какой дебил его сюда привез 
Диктор
21 січня 2018 г. (21:36)
И эту пишут какие-то грызуны, которые собрались погадать на успехах другого человека)
Ничего не добились в этой жизни, при этом присвоили себе право унижать лучезарного человека.
Ну вы оскорбляйте, оскорбляйте) Хочется дальше почитать, да и познать, насколько вы "сильнее" её, не с физической стороны)
Анна, держитесь! Добрых и умных людей все равно больше!
Только в сумасшедшем доме все браться по разуму, они, вон, выше отписались) 
Василь
22 січня 2018 г. (08:53)
Теперь  знаю как закончить войну  на Донбасе. Не надо никаких миротворцев Оон и минских соглашений . Посадите это чудо на открытый грузовичок и возите вдоль линии соприкосновения огня  .Уверяю  через 1-2 дня   все кто там останется  и не убежит бросив все вооружения, будут ссать кипятком прося пощады и мира  
Нина
22 січня 2018 г. (18:49)
Вы явно не ходите в спорт зал. Там все потеют. И это норма. Потеешь значит правильно делаешь упражнения. А если ты сухой в зале. То какого звена ты туда ходишь
Мира
22 січня 2018 г. (19:11)
Какой же низкий уровень интелекта  у наших горожан-Мелитопольцев!Прямо стыдно...даже читать коменты...Ведь лить грязь на кого то не представляя из себя совершенно Ничего-конечно же проще,чем чего то добиться в жизни!!!!Очень сожалею,что так и не удалось выяснить для кого и где будет проводиться мастер класс.... и что так и не удалось лично познакомиться и пообщаться с Анной!!Очень уважаю эту Женщину и восхищаюсь...!!!!
Anonim
25 січня 2018 г. (03:31)
А пригласили его в город ванька и Семикин. Вот и судите какого они направления
sportnash
22 грудня 2018 г. (19:03)
Прекрасная женщина, неужели вам лучше эти губасто-бровастые телки,бесполезные для общества?..или человек, посвятивший себя обучению больных деток в том числе?..да хоть в шкуре медведя- она -ЛУЧШАЯ на своем месте. Уважние и благодарность ей.
Элени Цимблиниду
6 вересня 2020 г. (21:15)

 Добрая   отзывчивая   женщина   столько    добра   делает   Анна   очень    светлая   личность   дай    ей  Бог   счастья   


Схожі новини: