Маршрутчик выбросил пассажира из салона прямо в грязь

Переглядів: 2777

20 січня 2018 18:37

Маршрутчик выбросил пассажира из салона прямо в грязь фото
Свидетельница безобразного конфликта водителя маршрутки с пассажиром описала увиденное в соцсети.

Девушка утверждает, что произошел инцидент 19 января на маршруте №11. Водителю не понравился внешний вид пассажира, он стал возмущаться и требовать покинуть салон. Затем маршрутник грубо вытолкнул мужчину из автобуса, после чего тот остался лежать в грязи:

"На остановке ул. Чайковского в маршрутку зашел мужчина с побитым лицом и сел на переднее сиденье. Водитель стал возмущаться, что он грязный и все ему перепачкает (хотя я бы не сказала, что он был в грязи). Водитель снимает с него шапку и выкидывает на улицу, а затем хватает его за шиворот и вытаскивает из маршрутки, бросив на землю и матерясь. Человек остался лежать в грязи, а водитель хлопнул дверью и поехал. В первую минуту я даже и не сообразила, что происходит, но начала возмущаться и кричать, но водитель особо не реагировал. На конечной остановке мы вышли, сфоткали автобус и пытались дозвониться в транспортный отдел. Но, к сожалению, трубку никто не взял. Жаль, но на месте этого человека может оказаться чей-то папа, дед, брат. Когда же власть наведёт порядок с нашими маршрутками?" – возмущается очевидица происшествия, котораяя разместила фото транспортного средства и сообщила его номер - АР 23 04 ЕН.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
20 січня 2018 г. (19:23)
А кто-то знает как трудно отмыть кровь на сиденьях???  А?  то, ска  "текут"  месячные, то побитые  мужики... хватит обсуждать, и не судимы  будите!!!  
Равик
20 січня 2018 г. (19:46)
Маршрутчики чувствуют ,что у них последние месяцы вольницы.даёшь коммунальный транспорт!!!!!
вася пупкин
20 січня 2018 г. (20:49)
а что  когда подписывался на маршрутный бизнес ты не знал что нужно будет  возить женин  с месячными ? или маршрутка только для мужиков ?
Махно
20 січня 2018 г. (21:04)
Как бы там не было,а распускать руки-НИЗЗЗЯ!.....Обыкновенный фашизм
Махно
20 січня 2018 г. (21:10)
Как бы там не было,а распускать руки-НИЗЗЗЯ!.....Обыкновенный фашизм
ein_zwei_polizei
21 січня 2018 г. (01:19)
ЧЕРЕЗ ОДНОГО ЗВЕРИ ЗА РУЛЕМ СИДЯТ. ..
Anonim
21 січня 2018 г. (05:26)
 надо  эту маршрутку  специально облить всю внутри животной кровью это по минимуму а водиле   настучать  по почкам слегка так,видать давно не обсерался в чужих руках сучара ,  займитесь хлопци если вы мужики  номер машины  выше есть .иначе этот герой  обнаглеет еще больш,е ведь  безнаказанность порождает  еще большее желание издеваться над людьми. Надо срочно научить  пидора порядочности,  раз неучат в школе и родители
Anonim
21 січня 2018 г. (08:56)
угу, а в такси с побитой  мордой  можно?   или в исполком  зайти так можно?  в парикмахерскую?  не  гоните  чушь
Пан такси
21 січня 2018 г. (09:01)
и я с машигы выкину, - он не уважает меня (садясь грязным), а я его не буду терпеть!!!
Anonim
21 січня 2018 г. (09:57)
Да нах нада бомжей возить.
Юля
21 січня 2018 г. (13:04)
у моего родственника случился инсульт, он упал на улице в грязь. Хорошо что прохожие помогли, не посчитали бомжом, довели до дома. Слава Богу что в маршрутке ехать не надо было, а то бы вышвырнули.. Хочу сказать всем возмущенным водителям,дай Бог чтоб с вами поступали так как поступаете вы.
Anonim
21 січня 2018 г. (16:18)
Случаи разные могут быть . Человека например ограбили и сильно избили что в наше время происходит довольно часто  и он весь в грязи еле дошел до остановки и сел в маршрутку а тут водителю видите ли не понравился его вид и берет этого человека еще и выкидует с машины как последнюю скотину опять в грязь. Нормально да?  Так поступают только конченные  нелюди 
Anonim
22 січня 2018 г. (11:35)
Они бы лучше за салоном так следили, так как за внешним видом пассажиров.
Не маршрутки, а сараи на колесах!
Вечно грязно, накурено, запах пота, плесень на окнах! А эти шторы, вообще полнейшая антисанитория.
Да и вообще они обнаглели вкрай, мало того что срачь практически у всех, так и ездять как попало.


Схожі новини: