На микрорайоне автомобиль сбил человека

Переглядів: 4185

18 січня 2018 07:48

На микрорайоне автомобиль сбил человека фото
Около 20 минут назад, на проспекте 50-летия Победы, в районе дома быта "Южный", автомобиль сбил девочку.

Как сообщили в редакцию очевидцы, девочка погибла на месте. Но как позже выяснилось, к счастью, ребенок жив и получил помощь медиков.

Наши корреспонденты уточняют информацию в соответствующих службах, и выехали на место происшествия.

Виновник аварии с места происшествия не скрылся, и сидит на обочине, обхватив руками голову. На месте аварии работают полицейские.

Подробности и фото читайте на нашем сайте позже.


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
18 січня 2018 г. (08:31)
Девочку 65 лет.
ГОСТЬ
18 січня 2018 г. (09:18)
просто он стала бабушкой!!!!А  Наталья ДЯТКОВА бумага марательницей!!!!!
автор
18 січня 2018 г. (16:11)
Спасибо тому парню, что позвонил в редакцию и сообщил, что видел ДТП. А если бы мы ждали, пока нам об этом расскажут полицейские - вы бы, уважаемые читатели, уже бы поседели. Первоначальная информация редко исключительно верная. Но другой у нас не было. Сообщайте верную - вместо того, чтобы желчью брызгать
Anonim
18 січня 2018 г. (17:41)
такие новости пишите в разделе приколы, а не тут, сколько людей переволновалось, прочитав, что сбит ребенок! и писать не проверенную инфу это бред 
Anonim
18 січня 2018 г. (11:18)
Так девочку или бабушку?
Гість
18 січня 2018 г. (13:35)
Я в школу за  своей побежала! Вы просто идиоты, писать непроверенную информацию нельзя! Все утро волновалась. Я на этот сайт больше не зайду! Не профессионально! Ужас!!!

автор
18 січня 2018 г. (16:13)
Приглашаем Вас в профессиональные репортеры - вероятно, вы точно знаете, как делать это хорошо.
Anonim
18 січня 2018 г. (19:47)
поддерживаю! каждый родитель, чей ребенок идет один в школу через этот переход переволновался, но таким товарищам, которые не правдивые новости пишут это безразницы, видно, что они не на своем месте работают и бред в ответ пишут, типа, радуйтесь, что вообще новость сообщили, это каким балбесом нужно быть. 
Светлана
18 січня 2018 г. (21:51)
Удивляют ответы автора.Уважаемый (ая) работает точно не на своем месте..
sergey
19 січня 2018 г. (10:39)
А у нас уже четыре года неправдивые новости - с 2014-го года.Врут что газеты,что телевидение.Могут обвинять кого-то в чём-то,при этом без доказательств.И никто ни за что не отвечает.
Anonim
19 січня 2018 г. (13:39)
они же для нас "стараются", еще и нас идиотами выставляют, мы им благодарны должны быть... Женщине скорейшего выздоровления и быть внимательней на дороге. 

Схожі новини: